Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,9
433 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
s Кривулин
Знаток города 9 уровня
14 января
Скажу просто. Лучшая шаурма в галактике. Всем рекомендую добавить аджики и гранатового соуса. Аджика добавит остроты , а гранат нивелирует соленость аджики.
1
Anastasiia
Знаток города 5 уровня
22 мая
В этот раз, все очень грустно так, что захотелось плакать. В голоде и предвкушении шаурмы вкусной, пришла в это бистро. Заказала шаурму. В очереди никого. Я в предвкушении. Стою ожидаю, и тут раз мешок, второй мешок отдают, но оказалось много ожидающих. Ладно думаю, следующая будет моей. Но снова мешок с шаурмой мимо меня. Я уже хотела отказываться от заказа… получила заветную шаурму, а она не просто горячая, как кипяток ((( слюни до пола, есть невозможно…. Дала остыть, положила на тарелку. Лежала минут 5-7. Нифига не остыла, начала есть, низ шармы размок в итоге, лаваш стал как каша. Ужин не удался. Очень огорчена. Это было лучшее место с шаурмой. Перед этим заходом, тоже было грустно, с качеством и наполненностью шавермы. Писать отзыв не стала, думаю бывает. Но оказывается нет, видимо сервис и качество тают на глазах😢
Василий А.
Знаток города 3 уровня
20 января
Всегда были твёрдые 5 звёзд, всегда всё радовало. Но теперь огорчает наличие новых молодых сотрудников. И ладно бы они учились, но на протяжении долгого времени они готовят, а качество не меняется. Оно с ними неизменно падает, и это огорчает. Верните старых шаурмистов, пожалуйста
3
Никита К.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Пробовал много где, но у ребят самая достойная шаверма в городе! Так же есть вкусные куры-гриль. И если не ошибаюсь, работают круглосуточно
Alex Timson
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Являюсь постоянным клиентом с момента открытия данного заведения, это честно! Не могу сказать, что бываю там каждый день, но раньше заезжал намного чаще, т.к. очередей там было меньше, а сейчас точка очень востребована клиентами, а это ли не лучший показатель качественной продукции, особенно шавермы! Выпечка тоже хороша и частенько выручает в обед, когда время ограничено. Покупал и курицу гриль-нарядную, как ее называют продавцы (с наполнителями как и для шавермы), тоже вкусно. Персонал настоящие трудяги и вежливые люди. И даже несмотря на большие очереди, пусть все будет так как есть: приветливо, вкусно, с душой и юмором! Зато результат ожидания будет приятен! Однозначно рекомендую всем, хотя бы попробовать разок, а там уже решите как вам на вкус!
6
Кристина Бабич
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Безумно нравиться здесь шаурма, а ещё курица "нарядная". Всегда большая очередь, но сплаченная работа сотрудников не заставляет долго ждать. Спасибо за вкусную еду
6
Маргарита Р.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
вкусно, самая лучшая в городе , не травилась не разу , готовят все при тебе в новых перчатках
5
Маргарита Б.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Беру тут шаурму не в первый раз. Ни разу не травилась. Повара тут дружелюбны и общительны. Вкус на 10 из 10. Жаль, конечно, что всегда приходиться ждать из-за очередей, но это точный показатель качества ) А еще советую попробовать их курочку. Она невероятно вкусная )
7
1
Марина
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Шаурма очень вкусная, курочка - пальчики оближешь, персонал дружелюбный(всегда на позитиве). Только у них покупаю шаурму и курочку. Очередь всегда присутствует большая, но ради их еды готова ждать хоть 2 часа. Всё круто, место отличное, рекомендую!!!
6
кутыны кыс
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Шаурма так себе Вкусная но не на 5 звезд Больше капусты чем мясо Да и Темболее сухая Наверно люди хорошую шаурму не пробывали
1
13
оксана полторухо
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Молодцы, очень вкусно, ездим 31 км за этой шаурмой. Самая вкусная. Продавцы не когда не хотят, всегда улыбаются. Спасибо
Елена Шкарупа
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Шаурма, курочка-гриль и вообще всё самое вкусное и свежее! Цены отличные! Персонал замечательный - доброжелательный, с чувством юмора - даже в очереди не скучно стоять!
6
1
Симфиз Тазов
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Это лучшая шаурма, которую я когда-либо ел. Она невероятная, идеальное сочетание мяса, овощей и соусов, немного поджареный лаваш. Не забудьте попробовать курочку гриль, в нее добавляют ту самую начинку из шаурмы - это просто шик! Не пугайтесь постоянных очередей, без них никак, но это того стоит! Отстояв и дождавшись вожделенную вкуснятину! Enjoy 😉
8
1
Левый Чел
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Заходил пару раз перекусить, было вкусно, брал выпечку тоже отлично и вкусно
2
Fedoriy
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень крутое место, скромненько, мало места, но шаурма просто бомба, советую всем. Есть збоку ещё одна шаурмечная более красивая и обидно что они таким образом пытаются вытяснить их
9
1
Александр
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Очень вкусно, советую, добрый персонал и свежие продукты!
Анна Сафонова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Лучше шаурмы и курицы гриль в городе просто нет! Особенно когда Акрам готовит! Никаких проблем после поедания шаурмы и курицы не было! Рекомендую на 1000% не пожалеете! Единственное ждать долго, так как желающих покушать очень много, летом очередь огромная! Пора расширяться! ☺️
9
1
Татьяна Гололобова
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2024
Лучшая шаурма в городе,всегда очередь,т.к очень вкусно.Асем советую попробовать именно шаурму у этого продавца.И ценник приемлемый.
5
Егор Рачковский
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хорошая шаурма вкусная,горячая персонал добрадушный и вежливый рекомендую
4
Альбина С.
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Лучшие! Шаурма великолепная Смело берите острую в сырном лаваше Отвал бошки Очереди огромные , и это оправданно Хозяин/ он же повар , очень хороший человек , мастер своего дела, вежливый и внимательный
7
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2020
Ребята, здесь самая вкусная шаурма в городе! Берите острую, в сырным лаваше - просто огонь, как вкусно! Чебуреки тоже неплохие. Курицу не пробовала, но выглядит - улёт! Добавляют внутрь овощи и соусы. Едим здесь несколько раз в неделю всем офисом, все свежее, ни разу не отравились.
6
1
ДяДя
Знаток города 20 уровня
27 марта
Ужасная еда!сотрудники не вежливаи!постоянные проблемы с обслуживанием!
Анатолий Эктов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Шаурма супер! Персонал вежливый. Я очень надеюсь что они будут держать марку. Брали курицу, тоже очень вкусная. С супругой бывая в Солнечногорске обязательно посещаем сие завидение👏👍
5
1
Erina Lyudmila
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Обалденная точка. Сотрудники вежливые. Шаурма и куры гриль всегда свежии и вкусные . Молодцы ребята.
4
1
Анастасия О
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Вкусная шаурма, всегда очередь. Выпечка свежая и нарядные куры в лаваше за 500р. Все вкусно, советую😊😊😊
4
Антон
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
уже много лет любимая шаурма в городе❤️
5
Leonidge Zember
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Шаурма лучшая в городе! Персонал знает свое дело, делали быстро и вкусно. Цены хорошие. Выпечка не очень, куры гриль хорошие
6
1
Т
Тимоффей
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Шаурма 10/10, обслуживание норм, куры 100/100;))) Просто вышка!!! Брали на Рождество вместо гуся;))) Вообще огонь!!! Бывают очереди из гурманов, но это того стоит!
8
1
Aleksei B.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Шаурма очень классная у них. А ещё курица гриль отличная - они не просто курицу дают, а набивают её начинкой от шаурмы - получается бесподобно, эдакая шаурма в курице.
3
2
Zamdirectora
Знаток города 28 уровня
7 февраля
Заказал оплатил , ждал как все 40 минут, зашел спросить в ответ Я про вас забыл! Работают за наличку , антисанитария , куда смотрит власть .
1
Любовь Смирнова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Вкусная шаурма ,но тупые и однотипные шуточки ,ее работника меня убивают .Вам шавуху ? Или он каждый раз меня спрашивает вам диетическую шаурму ? Наверное считает себя великим комиком
7
8
ela.frolova.2015
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Самая вкусная шаурма и ловкие шаурмисты поток нормальный шустро обрабатывают, супер всем рекомендую
4
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
С этой шаурмой большая проблема! После такой шаурмы, брать в другом месте вообще не хочется. Ребята молодцы. Берём только тут практически с открытия.
7
1
Дмитрий Шестак
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Отличное место, готовят просто превосходно, всё понравилось.
6
5
563929
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Быстро, вкусно и всегда с настроением. Видно, что работники любят свою работу и готовят с душой
5
1
Евгений Евстигнеев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Если вы видите из далека огромную очередь, это значит народ стоит за шавой или курочкой, место огонь, однозначно советую, 10/10
3
Владимир каданер
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
шаурма вкусная персонал добрый выпечка вкусная курица гриль самая вкусная
3
1
арина леонова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Там поражают вкуснейшую шаурму, летом Аш пройти не возможно столько нороду пройдет. И почему тут старая фотка на сайте?
5
Денис Устинов
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Вкусно, Шеф с юмором чувством. Немного сухая шаверма, просите больше соуса.
3
Алексей Левин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Сегодня впервые зашёл в эту пекарню. Очень вкусная и свежая выпечка. Приветливый и вежливый персонал. Если будите проходить мимо, обязательно зайдите.
3
Николай Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Никогда и никому не советую покупать там что либо. Встретился с расистски настроеным сотрудником. Более 4 лет был постоянным покупателем, а теперь всем расскажу , что посещать Данное заведение не стоит. Впечатление испорчено!
4
10
Евгений Жаров
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Брл шаурму несколько раз очень вкусная, сочная!
NoBody
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Для быстрого перекуса, шикарное место. Продавцы "Южане" стараются сгладить время ожидания приготовления или разогрева, ненавязчивыми разговорами. Очень приятное место.
5
andrew-dm1923
Знаток города 11 уровня
15 марта 2021
Раньше была лучшая шаурма и курица-гриль в городе, постоянные очереди тому подтверждение. Но в последнее время ребята чуть сдали. Тем не менее ставлю 5.
3
1
Светлана Красавина
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Моё самое любимое мини кафе. Самая вкусная шаурма в облости. Персонал приветливый, делают свою работу качественно, вкусно и быстро. Ещё советую купить курицу. Её заварачивают в лаваше и со всякими соусами. Мммммм обьедение🥰
5
1
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Самая вкусная шаурма в городе!!! Вежливое обслуживание. Чисто. Работают в перчатках.
7
Evgenii Razin
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Действительно вкусно и качественно! Прям на высоте
6
Денис Н
Знаток города 21 уровня
23 июня
В целом и общем хорошая шаурма. Но зависит от повара, в последнее время готовят очень хорошо, как и раньше
Егор Орлов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Шаурма бомба, очень вкусная, сочная. Кура гриль вообще бомба
3
1
Алексей Спиридонов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Вкусная шаурма, выпечка. Приветливые сотрудники.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4