Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артемий Смирнов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
В кратце,если совсем замучал голод,то можно Брал в пите и капучино 210+80 Демократично Пита вкусная,овощи свежие,мясо вкусное,но наполнение хромает(местами ешь один салат,местами мясо) Разваливается,но подача быстрая Столы грязные,пол тоже Почитателей почти нет Обстановка на тройку Прийду ли я сюда ещё раз?нет
Aleksandra D.
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Шаверма вкусная и большая! Плов часто беру с собой домой - тоже очень вкусный. Шурпа хорошая! Кофе с собой.
Александр
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Всегда было всё супер. Но вчера это была не шаверма на тарелке а какой то ужас. Большая часть мяса это просто сухарики, остальная часть как будто со вчера. Цену увеличили это полбеды, но и порция мяса и картофеля стала заметнее меньше. Овощей больше напихали. Покупал у них много раз, но теперь не ногой. Не рекомендую
Михаил Воскресенский
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Вкусная шаверма)! Есть и шурпа и плов, выпечка, напитки. Можно посидеть, поесть.
1
Весело живём
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Снаружи невзрачное, внутри большое. Первые и вторые блюда. Цены приемлемые +/- 20р в сравнении. Места для парковки много. Грузовым так-же есть где остановиться. Круглосуточно!
В
Валерия Трасковская
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
лучшая шаверма,из колпино ездим с мужем к вам)всегда вкусно,много,чисто,быстро и мои пожелания всегда соблюдаются,спасибо вам 💗
2
2
Сергей Федоренко
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Шаверма "тарелка" во 👍😋, а главное КРУГЛОСУТОЧНО!С виду не большое, а внутри симпатично, современный стиль и☝просторно.
4
Евгений Скобелкин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Шаверма вроде вкусная, но помидоры с плесенью очень расстроили!
3
Константин Иванов
Знаток города 23 уровня
6 октября 2024
Хорошая шаверма. Порции большие и довольно вкусные . Рекомендую
1
Андрей Морозов
Знаток города 18 уровня
31 июля 2021
Цены приемлемые . Готовят вкусно .. Можно с собой ..но есть и зал спокойно можно перекусить и выпить кофе . В первый раз сложновато найти но .подсказали ..им бы банер ..заметный
3
1
Макс Чувил
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Все отлично! Шаверма вкусная, выпечка тоже всегда свежая. Один минус: ценник на плов какой то заоблачный. Шурпа тоже отличная!
3
1
эдуард конашев
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Хорошая кухня, постоянный дружный индоевропейский коллектив. Рекомендую отведать. На Здоровье!
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Шаверма и плов,самса вкусные,места для парковки только маловато,ценник высоковат,есть пиво и прохладительные напитки в холодильнике !!!
3
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Просто ужасная шаверма, в мясе половина кожи куриной, какая то труха. Картошка размякшая. Не рекомендую.
5
3
Pavel
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Нормальная шаверма. Главное могут помидоры не красть в шаверма, а не аак некоторые типа выбрать их из огурцов. Не люблю помидоры и не беру там, где все в куче
1
1
Mr Dobriy
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Лучшая шаверма по лучшей цене!!!! В шушарах ничего подобного не найдете)
1
1
Д С
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Вкусно, сытно, азиатская атмосфера) Ценик приемлемый
виктор х.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Очень вкусная шаверма
1
Димасик
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2022
Ужас, полная антисанитария! Лично отравился там и коллеги регулярно травятся.
3
1
MadMaxXx
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Нормальный фаст-фуд,при условии отсутствия конкурентов...
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Очень вкусно и очень сытно.
1
Иван Д.
Знаток города 17 уровня
1 июля 2020
Ужасная шаверма, никакой санитарии
3
varvara Boruckay
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Все ок
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Хорошая шаверма
1
1
  1. 1
  2. 2