Поиск
Маршруты

Bistro

Обзор
Меню
Новости
26
Фото
42
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Бесшапошников
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2025
Хорошее место. Летом прохладно, зимой тепло. Чисто, аккуратно, приятный интерьер. Вежливый персонал. Хороший выбор блюд. Хорошо приготовленно. Приемлимая цена, пообедать можно в пределах 500 руб. Обедаю и ужинаю почти каждый день с самого открытия. Всегда свежие блюда.
Николай М*
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Достаточно вкусно и недорого. Приятное сочетание. Приветливый персонал. Чисто.
Maksim
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2024
Вежливый персонал. Уютно, чисто. Быстро и качественно обслуживают. Кухня достойная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vovik Ivanov
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Дорого для столовой. Цены как в ресторане. Ехал мимо увидел столовую, зашёл. Взял варёную картоху с мясом, яичницу и компот. Насчитали полторы тысячи.😡 Я понимаю денег хочется но это перебор для столовой
1
1
Мирсаид Мирзакиров
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Работаю на горе, и «Солянка» никогда не подводила. Еда приготовлена добротно. Я частенько забегаю поужинать, если задерживаюсь в офисе.
Резеда Короткова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Зашли поесть. Приятно порадовал интерьер, внутри светло и красиво. Выбор блюд большой, разные салаты, горячее, супы. В общем можно недорого поесть нормальной вкусной домашней еды.
2
Посмотреть ответ организации
А.К.
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2024
Отличное местоположение. Новое здание, хороший ремонт, удобные места. Но еда мне лично не понравилась. Обедал 2 раза. После первого раза( брал жаркое) решил дать бистро шанс. На следующий день пообедал ещё раз. Не помню, что брал. Мнение не поменялось. Такое ощущение, что ешь траву.
Лариса Паладий
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Всегда все свежее, вкусное! Персонал дружелюбный! Чистенько !
В
виктор кот
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! ИЗБЕГАЙТЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!!! 05.08.2025г (заказал макароны по флотски, жареную рыбу (леща) салат (квашеная капуста) ПО ИТОГУ ТЯЖЁЛОЕ ОТРАВЛЕНИЕ!!!!!!
1
Баатр Б
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2025
Фарш в мясных пирожках не свежий, первое и салаты гадость
Мария Третьякова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличная столовая. Приезжаю сюда на обеде, обязательно беру первое и что-то из мясных блюд. Выбор разнообразный, вкусовые качества устраивают. И обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Людмила Моисеева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличное заведение, где можно сытно и бюджетно поесть в уютной атмосфере. Сотрудники внимательны к посетителям, они подскажут, что лучше выбрать. Еда всегда свежая и вкусная, это моя любимая столовая.
Посмотреть ответ организации
Вадим Романенко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Вкусно но дороговато.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2379
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Хорошая столовая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2