Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
9
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Nata
Знаток города 8 уровня
29 марта
Попросила сделать айс американо, описания к напитку не было, женщина стала делать с ванильным сиропом, не спросив и не предупредив, попросила её сделать без сиропа, она достала книжку, где у них расписаны рецепты и указала, что там написано, что в составе есть сироп. Возникает вопрос, как я должна была догадаться самостоятельно о составе? Женщина была очень груба. Если у человека диабет или аллергия, это никого не волнует? На вкус сам кофе был не очень хороший, горьковат (к слову, я постоянно беру американо и знаю, какой у него вкус) Итог: осталась разочарована, ушла с испорченным настроением
1
bagdanmihailets
Знаток города 9 уровня
4 мая
Всё очень вкусно и дёшево 👍👍👍 рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2