Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
770 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Н
надя асаубаева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хочу выразить благодарность коллективу бистро за отличную работу. Персонал всегда вежливый, доброжелательный и внимательный к посетителям. На раздаче работают быстро и организованно, блюда аккуратно оформлены, сотрудники помогают с выбором.Кухня заслуживает отдельной похвалы: всё свежее, вкусное и приготовлено с душой. Меню разнообразное, порции хорошие, а качество блюд стабильно радует.В целом в бистро царит приятная атмосфера, чувствуется забота о гостях и высокий уровень обслуживания. Спасибо всему коллективу за профессионализм и вкусную еду!
О
Олег Гончаров
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Пришел, поел, причем вкусно и не дорого, ещё и посуду за тобой уберут, места достаточно, даже в обеденный перерыв будет где присесть.
2
Ерлан
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Быстро, удобно и вкусно по приемлемым ценам - это то, что нужно для перекуса или полноценного обеда или ужина. Расположение и парковка радует
Аружан Ахметова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Большой выбор. Есть как завтраки так и обеды Не дорого и вкусно. Персонал общается культурно и качество обслуживания хорошое. 🫶
2
Любовь Витушко
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Для нас просто находка было это кафе. Очень вкусно готовят порции большие и по цене даже дёшево. Спасибо большое Вам повора
1
Н
николай д.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Кормят вкусно и сравнительно не дорого. Только блюда из говядины и курицы. Меню редко меняется. Зал не большой
3
Светлана Борисенко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень нравится. Здесь отлично готовят, вкуснейшая выпечка . Девочки всегда вежливы,работают быстро,шустрые . По возможности всегда захожу сюда . Вы лучшие
3
З
Зарина Абдулина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Любимое место! Забежать перекусить, пообедать, вкусно и бюджетно. Когда работала, заезжала на завтрак. А их торты вообще вкусняшка, круто, что можно с собой тоже купить тортик
3
Vassiliy Pilipenko
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Отличное кофе бистро. Замечательное меню, можно пообедать, поужинать. И что то взять с собой в дорогу. Есть великолепная парковка рядом.
3
татьяна р.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень хорошее заведение приветливый персонал качество еды отличное большой ассортимент продукции
3
К
Константин Коваленко
Знаток города 8 уровня
3 марта
Часто бываем хороший выбор блюд удобное расположение есть где превести себя в порядок хороший зал парковка тоже удобно расположена
А
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Очень большой ассортимент выбора в еде, очень удобно что набираешь сам цены адекватные посуда всегда чистая столы убранные всегда довольны
А
Александр Донской
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Отличное заведение. Хорошая кухня. Большое разнообразие блюд. Всё очень вкусно. Так же привлекает невысокими ценами.
637009 Наргиз
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
В этом заведении очень вкусно готовят, чисто приятно находиться там. Особенно нравится сидеть за столом, которые стоят у окна. Так красиво👍👏
М
Мурат Нурахметов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Широкий ассортимент блюд. Вежливые и опрятно со вкусом одет весь персонал. Чистота и уют. Для маленьких посетителей предусмотрены специальные стульчики. Звучит лёгкая музыка с телеманиторов. Быстрое обслуживание. Гостям города рекомендую и советую посетить. Вы не пожалеете.
Гена Крокодил
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Персонал как сонные мухи, еле шевелятся что на раздаче что на кассе . Подогретая в микровоновке еда оказывается еле тёплой, тарелки греют. Садишься есть пробуешь и сам идёшь подогревать. Перестал ходить
1
1
Артем Кудрявцев
Дегустатор 4 уровня
17 января
Очень вкусно и недорого. Чисто и аккуратно. Всегда много посетителей.
1
Б
Бибигуль Бибигуль
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Почти всегда все вкусно. Десерты бывают не свежие. Как то взяла пирожное оно было подсохшее, явно стояло на прилавке уже не первый день, возможно и не второй. В принципе не плохо.
2
С
С С
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Ребята молодцы, ассортимент блюд широкий, подача красивая. Всегда все чисто. Соотношение цена качество на высоте. Все супер ,о чем говорит высокая популярность данного заведения. P.s. Можно было б добавить какую то изюминку в интерьер, освежить))
2
П
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Если вам нужна хорошая столовая то только сюда,кобланды батыра Оил рулит(цена топ и вкусно,это к примеру суп порция 500-900,гарнир 300 тенге,компот 150,четко да?)
Р
Райгуль Байбулатова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Очень вкусно, обед выходит примерно 1500-2500 тнг. Разные супы, выпечка, салаты, горячее второе очень разнообразное. Иногда второе беру домой, когда не хочется готовить. Самообслуживание прям как в столовой, но кафешного типа. Оплата: наличка, карта, добавили недавно каспи QR.
1
Сергей Александрович
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Манты в микроволновке подогрели, сухие. Мясо по казахски брал, лук с запахом и вкусом селёдки. Людей много.
GALYM KABDENOV
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличный вариант перекусить! Выбор очень большой! Приятный и вежливый персонал! Спасибо!
Денис Птушко
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Отличное бистро. Все очень чисто, современно. Большой выбор еды, выпечки и напитков. Всегда все свежее. Вежливый персонал. Удобное месторасположение. Большая парковка.
3
А
Алексей Некрасов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Вкусняшки всякие там готовят. Никогда не упускаю возможности там перекусить, когда выпадает такая оказия. Доче десерты нравятся. Прикольно выглядят и упакованы всегда в пленочку.
1
олег
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Очень понравилось. был утром на завтрак с рисовой кашей,которая зашла на ура очень очень вкусная и вообще чисто уютно персонал вежливый.спасибо
Павел
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Хорошее заведение, по цене не сориентирую (не знаю, много это или мало для Казахстана), но по качеству великолепно, настолько что пришлось несколько раз ехать сюда с другого конца города.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сания Искендирова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Вкусно как дома, уютное местечко, чисто, опрятно. Наше любимое заведение. Рекомендуем
3
Сергей Шамов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отличная столовая, огромный ассортимент блюд на любой вкус. Большой выбор кондитерских изделий. Всегда много посетителей. Рекомендую.
3
Азамат Абилькаиров
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2023
Недорого, чисто, уютно, относительно безлюдно, кухня неплохая, парковка удобна для заезда-выезда.Не нужно относить грязную посуду, Для перекуса в перерывах на работе сойдет.
3
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Отличное место! Вкусно, разнообразно, недорого. На 4х человек 6000 вышло. Объелись 👍🏻👍🏻👍🏻
Natalya Lants
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Быстро и вкусно поесть можно здесь. Хорошая и вкусная выпечка. Интерьер свежий, ждать недолго, меню конечно не ресторанное, но вкусно.
3
Валентин Козлюк
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Ходим чисто обедать, всегда вкусно, свежее и по цене доступно
1
Александр Бондалетов S
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хорошая столовая на втором этаже, качество еды выше среднего, но цены приемлемые. Красивый зал. Удобная парковка.
3
Р
Руслан Сейткалиев
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Вкусно. Хорошие цены. В обед бывают очереди. Да и на ужин люди приходят в большом количестве
В
Владислав В.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Не кафе, не ресторан, хорошая столовка, цены приемлемые, студенческие годы вспомнил.
3
Александр Иватин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Вкусно, приемлемые цены, аккуратно..работают с восьми до десяти
1
Алексей Уразов
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Вкусно и недорого. Мой сосед частенько любит сюда ходить из дома обедать. Говорит ему так проще, чем достать еду с холодильника и разогреть).
Ю
Юрий Рузанов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Масло меняют быстро и профессионально, на втором этаже столовая. Готовят вкусно
3
Н
Нуржан И.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Кухня,Еда всё по домашниму.Персонал и обслуживание 5+. Чисто и приятно.++++++++++++
Ю
Юлия Бубнова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Вкусно и разнообразно. Единственный минус - в обед огромная очередь, но девочки с ней быстро справляются
Алмат Мусин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, продукты всегда свежие.
Рамазан Кунак
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень вкусно готовят, и очень дешево всем советую зайти и попробовать кухню, и очень близко кароче заезжайте не по желеете
1
А
Андрей Белицкий
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2024
Вкусно готовят. Торты очень вкусные! Люди нетолько ходят обедать но и ужинать! Демократичные цены!
А
Амина Темерханова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусно готовят,спасибо большое персоналу за чистоту и обслуживание👏👍🤗
ya.rudebor
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Посещаем эту столовую на втором этаже, отличное меню, приемлимые цены, приятная атмосфера, санузлы. Дисерты рекомендую!
1
Гарик Оганесян
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Цена качество, вкусно не дорого По количеству гостей видно что людям нравится. Советую
С
Сейт Шарипов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Очень вкусно у них, большой ассортимент блюд, приветливый коллектив бистро, в общем всё отлично!!!
3
koldarktina
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Атмосфера приятная, играет музыка, персонал вежливый, еда вкусная и разнообразная, чисто и приятно посидеть как вкругу родных так и одному
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Всё очень вкусно, цена приемленная, большой выбор.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5