Поиск
Маршруты

Бистро Аппетит

Обзор
Фото
78
Отзывы
427
Особенности
Рейтинг 4,7
1049 оценок
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Виктория Большакова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Прекрасное кафе Большой ассортимент пирожков, салатов, чебуреков, горячих блюд Всё чистенько, есть парковка Также сдаются комнаты со всеми удобствами - сутки 1800р Очень удобное и приятное место остановиться переночевать или просто покушать
3
Посмотреть ответ организации
Николай Иов
Знаток города 6 уровня
19 мая
Меню и для голодного, и для гурмана. Цены приятно приемлемые. Панорамный вид на море. Молодые быстрые и вежливые официанты. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Kim Kimeriean
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Неплохое заведение, несколько раз тут перекусывал, очень понравились горячие бутерброды. Заведение довольно чистое, девушки из персонала внимательные и приветливый, цены демократичные. Вижу что там часто останавливаются перекусить дальнобойщики
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафарова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Заказала пиццу ребенку пирожок с картошкой, у меня в пицце нашла волос прям в центре теста а тесто толстое, подошла сказала на что мне ответили извините волос рыжий это повара и всё, когда увидели что я начинаю фотографировать меня позвали и положили 80₽ за волос в сырнике когда я сказала что сырники я не заказывала а сказала что это в пицце еще раз извинились и сказали что они не виноваты вот так вот, за сырник который стоит 80₽ хотели вернуть, а за пиццу 200₽ рублей посчитали что дорого возвращать! а в пирожке было немного сырое тесто
1
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Костин
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Очень вкусно, как дома!!!! Однозначно рекомендую. Всегда чисто и очень приятная атмосфера. Все блюда - это произведение искусства. Даже компот напоминает вкус детства , как делала его бабушка. Удачи Вам и процветания Вашему бизнесу.
4
Посмотреть ответ организации
Джонни
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Еда вкусная. Пальчики оближешь. Брали жареную картошку и куриную отбивную под сыром. Обалденный вкус. Ещё салаты, суп и голубцы. Всё вкусное. Компоты отлично утоляют жажду. Быстрое обслуживание. На четверых вышло 1200 рублей. В зале чисто и уютно. Есть туалет. Однозначно советую к посещению 👍
5
Алексей Морозов
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Знаю эту столовую с 90х годов. Всегда всё вкусно. Разнообразие меню , домашняя кухня, Своя выпечка. Живу в Симферополе, когда езжу на материк, всегда заезжаю покушать.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Перед пробкой на мост, заезжайте в это бистро. Есть из чего выбрать. А главное, восхитительные слойки, я очень строга к выпечке, но это 10 из 10!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Крикуненко
Знаток города 10 уровня
29 марта
Неплохо. Продукты свежие. Готовят вкусно. Изжоги после солянки не было. (Это важно!!!). Так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мавиле
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличная столовая, выбор блюд большой, все по-домашнему, шаурма вкусная. Всегда заезжаем сюда покушать, потому что можно не дорого поесть как дома. Девчонки-персонал приветливый, чисто и уютно.
4
elena zueva
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Заезжали пообедать, брали окрошку и второе, пирожков с собой, всё очень вкусно. И девочки приветливые. Хорошее место 👍
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Лукина
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Неплохая столовая. Еда хорошая, свежая, горячая. Цены приемлемые, персонал приветливый и вежливый. И не далеко от трассы.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличная столовая. Быстро, вкусно, недорого. Вежливый, расторопный персонал, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Останавливаемся второй раз. В прошлом году было не очень вкусно. В этом году отлично! Еда свежая, не жирная. Рекомендую. Гораздо дешевле, чем на заправках покушать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Отличная КРУГЛОСУТОЧНАЯ столовая, большой выбор блюд все свежее, приятные цены в среднем 300-350 руб на чел. Девушки на раздаче и на кассе большие молодцы, работают быстро и слаженно. Были много раз и приедем ещё.
5
Ирина Копасова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
обедали 11.05.2025 - очень вкусно , блюда большие , девчонки вообще огонь - дружелюбные -приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Барышников
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Вкусно, достаточно большой выбор блюд, приятный персонал, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хорошая столовая, останавливались по пути. Выбор блюд большой. Всё вкусно. Благодарим.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Без изысков но, можно заехать и покушать. Работают круглосуточно. При столовой есть отель, помыться и поспать можно. Без наворотов, но шампунь, гель и полотенца выдадут. Бельё чистое.
5
Николай К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличное место! Еда вкусная. Солянка пушка. Порции добротные. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Грустинов
Знаток города 27 уровня
21 апреля 2024
Приехали сюда уже ночью,очень удобно что открыто 24/7. Еда по большей части вкусная ,но были и сырые слойки и прочие отталкивающие моменты. Персонал нормальный ,но немного грубит) Понять ,конечно,можно,но все же таки не приятно. Что бы заскочить покушать быстро и в принципе не дорого хороший вариант ,но не более.
4
2
ДК
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
По дороге в Крым и обратно постоянно останавливаемся поесть в этой столовой. Раньше она располагалась прямо возле магистрали, а теперь - немного в стороне от Тавриды. Но заехать сюда не составит труда и не займет много времени. Чистый, уютный зал с кондиционером, большой телевизор и бесплатный Wi-Fi оставляют самое приятное впечатление. Доброжелательный персонал предложит меню с довольно широким выбором блюд будь то завтрак, обед или ужин. А если у вас совсем мало времени, то можно взять с собой на вынос выпечку, шаурму, мини-пиццу и др из разряда быстрого питания. За все время посещений этого бистро ни разу не наблюдалось каких-либо негативных явлений со стороны ЖКТ. Вкусно, качественно, по демократической цене. Заезжайте - не пожалеете.
4
Светлана Петрова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Сколько не заезжали, всегда еда салаты на витрине не свежие, залежанные. Попросила нарезать свежий салат овощной к рыбе не поверите, в наглую из какой то общей миски несвежий принесли. Неужели сложно не тазиками еду готовить, там нет такого движения??????? Мясо, рыба, все в огромном кол-ве масло готовиться, прямо привкус масла чувствуется. Выпечки выбор большой, разве что , возможно она вкусная. Не понравилось, от слова совсем. Я кстати , есть не стала ни рыбу ни салат Я думала, что ща время открытия бистро, хоть как то в лучшую. Сторону у вас изменился подход к приготовлению пищи, но нет
6
4
Галина Вязовова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Хорошая столовая. Разнообразное меню. Все вкусно. Вежливый персонал. Всем остались довольны: и ценами, и обслуживанием.
5
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Еда вкусная, персонал приятный!!!! Хорошее место для полноценного обеда!!! Единственно хотелось, чтобы в мясе по французски было сверху не просто помидор и кляр, а ананас или грибы и сверху сыр! Очень вкусный компот из клубники!
5
1
Северный Кавказ
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Чётко, быстро. Цена приемлимая даже очень. Не ожидал. Окрошку кушал и причём приготовленная необычным рецептом. Всём понравилось. И кстати, можно заехать в любое время суток.
5
Виктория Верясова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Самая ужасная столовая в Крыму. Попросили котлету по-киевски. Когда начали есть, поняли, что она рыбная. На вкус рыба, пахнет рыбой, на вид-рыба. Принесли на раздачу. Девушки-продавщицы сразу согласились с нами, решили поменять. Но потом вышла хозяйка и сказала, что мы все после коронавируса не в силах отличить рыбную котлету от котлеты по-киевски.
1
5
Ксения
Знаток города 18 уровня
16 июля 2021
Плюс: стоят дальнобойщики, значит большая проходимость и постоянные клиенты, остановился автобус для обеда с восточными рабочими, значит обедают тут постоянно)) Заправка Гриффон рядом. Ассортимент большой, обслуживание как в столовой,берете поднос выбираете первое, второе и компот) мы взяли лагман (120руб), самсу с курицей (~90 руб) и гамбургеры (~110руб). По вкусу средне. Порции нормальные. Можно купить одноразовые ложки. После приёма пищи со здоровьем все было в порядке)) Туалеты стоят в отдельной будке, кабинки, как на заправках, все отлично. Минусы: разогревали все в микроволновке, все было еле тёплое.. Некогда было просить ещё раз разогреть, спешили.
3
Ольга Бутузова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Очень приятное заведение. Отзывчивый персонал. Еда вкусная,кушал даже привередливый ребенок. Цены приемлемые. В зале чистенько. Мы побывали там в обеденное время,но и при этом было не многолюдно,без особой очереди,обслуживают быстро и качественно. Нам очень понравилось
3
Semen
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2023
Приемлимо по цене. Но ребята завязывайте с фритюром, все жарится в масле, обсалютно все! даже сырники имеют чёрный оттенок. Поели, но вкус у блюд на. 3. Давайте быть честными. Суп солянка единственный вкусный был по этому 3🌟
5
1
Анна
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Случайно заехали в эту столовую, были приятно удивлены огромным выбором первых, вторых блюд, выпечки, а кипяток для нашего кофе предоставили бесплатно. Чистая и уютная столовая, с чистым туалетом. Очень приветливые девочки. Спасибо, было все вкусно! Всем советую!
3
1
Инкогнито 0089
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Достаточно хороший ассортимент блюд, вкусно приготовлено и хороший кофе, работают 24 часа, что очень удобно, всегда заезжаем по дороге на материк и обратно
5
1
Мария С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Еда очень вкусная, чистенько. Помню когда ещё не было Тавриды очередь стояла ого-го какая. Очень часто заезжает муж, который ездит в командировки в Крым, все нравится)))
4
3
IvanoFFamily
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Столовая супер! Заехали с семьей пообедать и остались очень довольны! Кафе заслуживает твёрдой пятерки. Ассортимент на любой вкус, очень разнообразный. Все свежее и горячее, что не мудрено, т. к. кафе пользуется бешеной популярностью у дальнобойщиков и водителей дорожной техники с ремонта трассы Таврида, а так же туда заруливают автобусы с туристами. Нам очень повезло, что успели заскочить как раз перед автобусом- посадочных мест едва хватило.) Все блюда вкусные, даже наши весьма привередливые дети все съели. На обратном пути снова там обедали. Рекомендуем!
9
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль Абибулаев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличная столовая! Вкусная еда, не дорогая цена, вежливый персонал, плохого сказать нечего!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Макаров
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Отличное место по пути на отдых. Находится в первом поселке после Крымского моста (Горностаевка). Единственное неудобство нужно съехать с трассы в Горностаевку но оно стоит того. Персонал приветливый, блюда вкусные сытные. Дальнобойщикам скидка!)
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дорофеев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отличная еда, всегда приветливый и улыбающийся персонал. В помещении и прилегающей территории всегда порядок, что не может не кинуться в глаза
5
Т
Татьянка
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Ехали с Краснодара, сами крымчани, погода ужасная была. Из за снега и ветра видимость 0, уставшие, голодные , заехали. По ценам очень хорошо, даже приятно удивлена были. Ребенок высоко оценил . Единственный минус , в помещении было холодно, не расслабишься, а так как ехали в такую погоду , хотелось не спеша посидеть. Заведение хорошее, советую.
6
1
лидия к.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Всегда по дороге в Крым после моста останавливаемся здесь с ночевкой. Удобно , что кафе находится при гостинице, работают 24ч. В номере все удобства, есть телевизор. Боялись ночью замерзнуть ( нет отопления), попросили дополнительно одеяла - все предоставили. Предложили подогреваться Сплит системой. Парковка здесь, машину загоняем прямо под окна. В кафе выбор блюд большой, подогревают по факту в микроволновке. Правда в прошлый раз готовили вкуснее, было впечатление домашней еды. Сейчас не понравилось, блюда готовят впрок- и нет вкусной и аппетитной еды. Конечно много дальнобойщиков останавливаются - ну я думаю, что с такой кухней всех клиентов растеряют. Мы тоже будем искать более удобоваримое, тем более что гостиничные комплексы открываются как грибы.
5
1
Александр Борсук
Знаток города 4 уровня
15 июня
Всё очень вкусно, большой ассортимент блюд. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьев
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2024
Хорошего почти ничего. Ценник не адекватный, средний обед (1-е, 2-е салат и компот) 500+₽. "Горячее" - почти не горячее, хоть и просишь погреть подольше. Дважды попадал на закисшую еду😬 Первый раз это было картофельное пюре, второй раз - куриный суп🤮🤮🤮 Салаты порой стоят настолько заветренные, что уже коркой покрылись. Вообщем решать вам самим о посещении данного заведения. Но я туда больше ни ногой 😤😤😤
3
4
Диамон Велесов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Столовая понравилась. Приветливый персонал, чисто, вкусная еда,. Работает круглосуточно, удобный съезд и заезд на трассу Таврида. Можно взять с собой неплохую шаурму. Есть парковка.
3
1
Валентина Ч.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Всё замечательно,вкусно,недорого,большой выбор,персонал приветливый,чистое, уютное помещение, посещаем 3 раз, выдача заказа стремительна
5
Оля Вакулина
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Отличное место где можно перекусить по дороге , всегда все вкусно и не дорого , помещение чистое и ухоженное , а так же персонал приветливый и встречают с улыбкой на лице)!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Шикарная столовая, как еду в сторону Керчи...только к ним. Вкусно и недорого, водителям автобуса скидка.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Костин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Отличная столовая, работает круглосуточно, практически на трассе Таврида небольшой съезд. Утром и вечером большой выбор питания. Всегда заезжаю когда еду в Керчь или Краснодар. Удобный съезд с трассы как в прямом так и в обратном направлении. Рекомендую всем путникам Тавриды.
3
Руслан Джеппаров
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Очень хорошее заведение. Вкусно приготовлено все. Качество на высоте. Вся еда «Халяль», дальнобойщикам приятная скидка 15% Рядом есть душ и даже есть где переночевать. Рекомендую всем без исключения посетить данную столовую
3
Марина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Останавливались покушать и переночевать. Гостиница чистая, комфортная. Семейный номер 2е комнаты 2500р. 2х спальная кровать +3 одноместные, кондиционер в 1 комнате, телевизор, душ. Из ньюансов- бойлер был выключен, вода чуть тёплая, пароль от вайфай не нашли в комнате, не пошли искать Если поедем мимо, остановимся ещё раз.
3
1
Перила из нержавеющей стали NerzStrong
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Солянка якобы с ночной смены , была с тухлым мясом , ничего это заменили, но продавать котлета обычная под видом рубленная , на мой взгляд это обман . Почему сразу не сказали, так как я оплачивал но не ел , а ребята удивились когда узнали что котлета типо рубленная , на деле оказалась обычная из фарша.
2
3
Виктор Григорьев
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Готовят вкусно, но с разогревом блюд проблема. Нехватает микроволновок. Персонал вежливый, в обеденной зале чисто, светло. Плохо, что нет блюд из свинины. В целом весьма не дурно.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6