Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Бистро Василёк

Рейтинг 4,4
36 оценок
Больше не работает
+7 (995) 624-33-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 13, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Бистро Василёк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 31
Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 13, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (995) 624-33-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пионерская
710 м
2
ПионерскаяЧёрная речкаУдельная
Аэродромная улица
360 м
4
Аэродромная улицаУдельный паркБогатырский проспектБогатырский проспект, 2Станция метро Пионерская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:300–600 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Количество столов в зале для посадки:от 6
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
natali egorova
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
В заведении очень уютно, сам зал не большой, но классно украшен. Нам с дочкой понравился большой выбор пельменей, ну и про сладкое не забыли, мы заказали вафли с мороженным и ягодами. Еще я попробовала два вида пельменей, с говядиной и Сибирские. Это очень вкусно, чувствуется реально мясо, сама порция достаточно большая. Все нам отдавали минут 9-11 Мы еще с собою взяли, очень уж понравилось😍 Удобно что можно им позвонить и пока идешь с работы тебе готовят ужин, просто восторг. Вообщем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Хисматулин
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Были сегодня в кафе "Василёк" по адресу Коломяжский проспект 13 к.2., это в " Приморском квартале" .Зашли с женой случайно. Как говорится , голод не тётка.Заказал пельмени с говядиной со сметаной, супруга вареники с картошкой.Ну очень вкусно! Пельмени на самом деле домашие , ручной лепки и порция не маленькая , попробовал и вареники с картошкой и жаренным лучком , тоже всё вкусно.Уважаемые соседи просто советую сходить и попробовать.Ассортимент есть и для детей .Помещение не большое, но везде аккуратно и чисто, видно что хозяева любят и берегут своё детище.
2
Максим П
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Очень здорово что появляется разнообразие в квартале и теперь можно отведать много разных ароматных пельменей, ато кругом булки да кофе, а сытный обед всегда хорошо! Приятный персонал, музыка и камерность заведения тоже понравилась, интерьер видно что в процессе, люблю когда постоянно что меняется, улучшается. Ребята однозначно молодцы, стараются, переживают. Желаю успеха буду заходить!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных