Поиск
Маршруты

Бит Кар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
51
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Олег П.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Обращался с мелкой проблемой, связанной с уплотнителем на двери. Но эта проблема, могла превратиться в довольно дорогую и неприятную. Ребята отнеслись добросовестно и сделали все быстро. При этом, отказались брать деньги, так как типа не за что, хотя провозились не меньше получаса. Работают на репутацию и на будущее, что не мало значит в наше время.
Посмотреть ответ организации
Баранов Евгений
Знаток города 14 уровня
26 марта
Отличные ребята Красил бампер, цвет сложный - красный Покрасили отлично, даже не заметно отличия от цвета машины, попали Остаток краски отдали, подмазать сколы Владелецу отдельный респект Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Buch C.
Знаток города 3 уровня
22 января
Обратилась с ремонтом автомобиля после аварии, восстанавливали геометрию кузова, красили 2 элемента. Всё сделали профессионально, быстро, я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Кристина Михеева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
К сожалению, с покраской моей машины этот сервис так и не смог справиться. 1 раз покрасили полностью с капота слез весь лак при первой мойке машины, мне перекрасили без проблем, далее уже чуть позже и на крыле гель вздулся! Как объяснили другие специалисты нарушена технология окрашивания! Ну и счет выставлен на 25 тысяч, чтобы перекрасить то что наворотили здесь! Не рекомендую! Хотя изначально впечатление сложилось не плохое! Да и приклеить пленку на фары с первого раза не смогли! Если хотите 10 раз переделывать то вам сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Хапилин
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Все отлично, в цвет автомобиля попали. Особенно хочу поблагодарить мастера приемщика Владимира, всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Рекомендую данный автосервис.
Посмотреть ответ организации
Konstantin D.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличная компания и специалисты. Позвонил, выслал фото бампера по WhatsApp, практически сразу приехал. Ремонт занял 25 минут без покраски. Сделали качественно и быстро, при этом еще и бесплатно! Большое спасибо мастерам! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Denis B.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Обращался в данный сервис, освежить бампер от сколов. Белый перламутр, все сделали, в цвет попали. Результатом доволен. Заодно пока ездил без бампера, помыл радиаторы.
1
julykl
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
В сервис заехала поменять лампочку в фаре, поменяли быстро, спасибо. Тут же предложили провести проверку клапанов в двигателе, стучит, мол. Согласилась. Сделали. Параллельно провели диагностику подвески, провели бесплатно. По итогу : диагностика оказалась не бесплатной, а за начисленные бонусы, которые обещали списать при оплате работы по регулировке клапанов. Двигатель тише работать не стал, выкинуто 5тр. Завалили вотсапп рекламой своих услуг. Осталось двоякое впечатление,
5
Посмотреть ответ организации
Рафис Бикбулатов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отличный автосервис! Я уже не в первый раз приезжаю на ремонт, и они выполняют свою работу быстро, четко и профессионально. С большим вниманием и ответственностью подходят к делу, доступно объясняют причины поломок и быстро находят решения. Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Турбин
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Грамотный персонал и руководство Рекомендую , обращайтесь Красил две детали после ДТП В цвет попали Помогли с запчастями В вообщем остался с хорошими впечатлениями
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ленина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Обращалась к ребятам починить бампер и крыло машины, быстро оценили , я прозвонила в другие сервисы сравнить цены, в Бит Кар оказалось гораздо дешевле и я конечно оставила машину ! Еще мне заменили лобовое , оно было треснуто , сами заказали стекло , очень удобно! Самое главное -это качество ! Машину не узнала , она как новая ! Спасибо большое за оперативную работу! Всем рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Стекло вклеили криво , скрипит на ямах , при покраске поцарапали крышу и стойки . На все претензии разводят руками . Да и сотрудники быдловатые. Если у вас дорогое авто , не вздумайте туда ехать , работают студенты .
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3283
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Главное в выборе было камера покрасочная, не хотела пыли и разводов гаражного варианта. Вмятины на капоте без шпаклевки, умнички, удар спереди вытянули и до покраски показали, забрала бы и без нее :), уже не видно. Пригласили на прием, не поверила, что что-то у меня и было. Ребята умнички, Александр, видимо старший, не просто рассказал, что сделано, но максимально все внимательно со мной посмотрел каждый элемент работы, мы с ним приняли все, а «все»,- безупречно!!!! Теперь, буду советовать их , а сама, надеюсь, поменьше, но только к ним.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
После ДТП ремонтировали пороги и красили некоторые элементы. Спасибо за работу, машину отдали вовремя. Это было очень важно, так как я на ней работаю. Цена нормальная и её сразу обозначили и не увеличивали потом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Сервисов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличный кузовной сервис, работы выполнены качественно и в срок, всегда подскажут и помогут с запчастями. Остался доволен!
3
1
Посмотреть ответ организации
tanis32
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
На Опеле задняя дверь была под замену и передняя под покраску. Ребята сами подобрали дверь на разборке и сделали все очень качественно. При продаже авто в автосервисе даже не обнаружили что дверь менялась. Кузовной ремонт на высоте!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минасян
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Вапще просто супер. Качество на высоте, цены норм. А самое главное-машину получил день в день как и обговаривали. Никаких левых отмазок, типа, не предусмотрели, новое открылось и т. д. Молодцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Калмыков
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Отличный кузовной центр, ребята мастера своего дела.Обратился с проблемой,вмятина двери,убрали втечение дня, был приятно удивлен качеством выполненной работы и ценой, спасибо вам огромное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1842
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Выражаю благодарность коллективу кузовного цеха автосервиса БИТ-КАР за качественно проделанную работу по покраске крыла и бампера на моём Hyundai Elantra! 100% попадание в цвет. Сроки соответствуют заявленным. Цена приемлемая. Развития Вам и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
GSA
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Плюсы: 1. Разговор именно со специалистом, который конкретно дает раскладку, с несколькими вариантами работ 2. Завершение работ на указанную дату, пунктуальность. 3. Качество работ 4. Дополнительные услуги не связанные с кузовными рабатами Минусов после обращения не заметил. Видно, что расширяются, закупают новое оборудование. Удачи и развития!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Патин
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Всем добрый день! Пригонял машину на покраску работа качественная и в срок рекомендую всем жалеть не будите большая благодарность парням!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Приехал делать вмятину двери, был удивлен ценой сроком и качеством. Спасибо! Рекомендую, мастера своего дела!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Юхневский
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Слишком себя компания переоценивает, отгонял делать к ним машину после не сильного ДТП, как итог заплатил относительно других цен в Брянске больше, но результат гораздо хуже чем я мог ожидать. Два раза приходилось приезжать переделывать, изначально срок один потом он увеличивается. Результат работы отвратительный, зазоры выставить не могут, якобы это не возможно, хотя в другом месте быстро все сделали без проблем. В общем на автомобиле премиум класса не советовал бы посещать данный автосервис, а для какого-нибудь среднего класса авто ценник слишком велик, поэтому не понятно для кого данный сервис, для одного класса не хватает уровня знаний и работы, для другого завышенный ценник. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет принять верное решение. Обновлено: обращался 19 января, автомобиль BMW 6, был удар правой стороны, сделали отвратительно
5
3
Посмотреть ответ организации
Камиль Беляков
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Место не пафосное, но все профессионально, люди знают свое дело м спокойно его делают. цены чьо бы кто не говорил соответствуют качеству работ. обращаюсь уже не первый раз и доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хорошее качество ремонта. Машину сделали довольно быстро. И цена разумная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Трудченков
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Спасибо за качественно выполненую работу, кузовому центу Бит Кар! Александр и Сергей, спасибо вам мужики! Машина снова выглядит как новая!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Н.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Нормальные кузовщики, быстро и по приемлемой цене поправили вмятину
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Ребята молодцы очень хорошо починили машину после небольшой аварии в районе заднего бампера я всем довольна
2
1
Посмотреть ответ организации
Арлета Астафьева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отличные мастера, быстро привели мою машинку в пооядок после небольшого дтп! проехалась терком об забор, содрала краску, сейчас бок машины как новенький!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Матвеева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
На крышу упала большая ветка во время грозы, была вмятина и краска поцарапалась. ребята всё исправили очень качественно, спасибо им
1
2
Посмотреть ответ организации
Денисок Пискунок
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Да уж посетил этот центр, на какой карман там рассчитывают. Хотел сколы покрасить ценник озвучили за крыло я чуть не упал. Смысл его красить если за эти же деньги можно в цвет купить и поставить. Разочарование.
5
4
Посмотреть ответ организации
Кристиан Туманян
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
За Покраской обращаюсь уже не в первый раз, всегда любимые мастера на рабочем месте. Советую данный Автосервис!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Профессионалы! Рекомендую всем! Очень широкий спектр услуг без необоснованного навязывания дополнительных опций. Всё по делу.
2
2
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ ДЕТОЧКИН
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Спасибо Сервису БИТ КАР за отличную работу! Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок. После ремонта моя машинка (Тойота Ленд Крузер)как новая, как будто и не было никакого ДТП, а для меня немало важно поскорее забыть о неприятном происшествии. Всей компании - успехов, процветания и побольше
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Нормальный ценник, вмятину на двери убрали. Сделали всё быстро. К качеству работы претензий не имею.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина З.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Уж не знаю, как в данном автосервисе с обслуживанием и профессионализмом,но точно знаю, что сотрудникам там не платят под любыми предлогами..отсюда и дикая текучка.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Виноградов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Приятно видеть, что сервис движется вперёд и вверх. Неоднократно обращался к ребятам, только хорошие впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Феодор В.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Вмятину на задней двери и на багажнике убрали аккуратно, быстро. По стоимости тоже в принципе нормально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав И.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
После авария отогнал сюда машину, подшаманили, убрали все вмятины и косяки по кузову. Сделали работу вовремя. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Максимов
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2024
300к за покрасить кузов «лодочкой» - считаю лютым оверпрайсом! 😳 В остальном: желаю процветания! 🙌
2
Павел С.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Хороший сервис, грамотный подход к работе! Цены средние по городу
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Крупный сервис, ребята грамотные и знают своё дело! Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алик Алиев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Сервис с отличной репутацией и не зря, ребята работают на качество
1
Посмотреть ответ организации
артем л.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Работают грамотные ребята. Стараются делать качественно. Решают не стандартные задачи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Убирали мне вмятину на крыше машины. Работа аккуратная и качественная, я доволтна!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Решетько
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Ребята знают свое дело! Покрасили перламутр зерно в зерно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Егоров
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Бампер и крышку багажника отремонтировали. Всё выровняли идеально, незаметно следов ДТП.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Грамотный подход к работе! Придерживаются оговоренных сроков, цены вполне адекватные, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ян К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Восстановили кузов после аварии. Норм по стоимости вышло. Машина даже не видно, чтобы была битая.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Обходите стороной если у вас авто премиальный или бизнес клас ! ,если такси то вам туда но цены выше рынка !
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2