Поиск
Маршруты

Bitcar

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
8 июня 2014
После небольшой аварии, в которую мы с семьей попали, находясь в Краснодаре, мы начали срочно искать какой-либо сервис, где мастера смогли бы устранить неприятную вмятину на правом крыле. После недолгих поисков мы наткнулись на Центр автомобильных услуг BitCar. Осмотр машины, название цены и устранение вмятины не заняло много времени. Именно поэтому теперь мы советуем всем своим друзьям именно этот сервисный центр.
4
3
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Делаю мелкий ремонт машины уже не первый год! Качеством довольна, о цене и времени договорились заранее по Whats App, посетителей всегда много!! Спасибо за отличную профессиональную работу и комфортное ожидание заказа, Вы молодцы!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.И.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2014
Отличный сервис и качество выполняемых услуг. Вмятину на переднем крыле убрали быстро так, что вовсе и не скажешь что там было повреждение. Пока выполняли ремонт, я спокойно попивал кофе и серфил в интернете.
4
3
Андрей Гончаренко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Странная компания , звонил за ранее договорится о времени ремонта, сказал желаемую дату, сказали перезвонят, так и не перезвонили, думаю ладно приеду в рабочее время, приехал, закрыто, звоню и спрашиваю вы работаете? В ответ да работаем, заходите. Стучу ответа нет, дернул дверь, заперта. Звоню опять и спрашиваю вы работаете? В ответ сотрудник должен быть на месте, не знаю, сейчас уточню и перезвоню. В итоге звонка так и не дождался. Ужасное отношение. Да и компания судя по всему тоже плохая!
3
1
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2018
Обращался к этим бракоделам с небольшой вмятиной на капоте, озвучили ценник 4500р При рихтовке появились трещины краски, а вмятина осталась. Недавно за 3500р. полностью убрали эту вмятину (без повреждения лкп). Также когда оставлял им автомобиль, таксист с которым ехал жаловался на не качественную химчистку салона тут же. Моё мнение: лучше не обращаться в это место.
5
6
Артем стрюковский
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Ребята молодцы хорошо всё сделали. Приежал на тонировку автомобиля. И что хорошо что цена не изменилась когда договорился по телефону.
1
Вета
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Отлично сделали ремонт моей церато. Убрали вмятигы и царапины на двери. Огромное спасибо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Устанавливал на Nissan Micra камеру заднего вида с зеркалом с экраном. Пока всё работает. Цены адекватные. В самом сервисе все чисто и аккуратно! Буду советовать всем данный сервис.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Установили парктроник за час! Молодцы, очень уютно, есть комната отдыха, в общем доволен, рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Игоревна
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Очень хороший качественный ремонт авто !! Советую ! Ребята хорошо делают свою работу
1
Ярослав Безе
Знаток города 11 уровня
15 июня 2018
Отремонтировали переднее правое крыло после сильной вмятины за 2 часа. Видимых следов ремонта не осталось
5
3
Ренат Утешев
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Отличный персонал Все мастера своего дела Делают работу качественно И не очень дорого советую
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Ужасно!! Безумно завышены цены!!! Цены на сайте не соответсвуют действительности. За маленькую вмятину на капоте, готовьтесь заплатить огромнейшую сумму Наживаются на людях, в прямом смысле этого слова! Очень не советую обращаться в эту сомнительную организацию!!!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борзова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2018
Не работают в выходные, хотя в информации о времени работы выходные включены
2
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Данилов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Спасибо Ивану и его команде Результатом доволен Рекомендую 🤝
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Делают качественно с гарантией автостекла. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2018
Все супер. Ребята молодцы, работают на совесть.
4
4
Павел К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
Заказал чистку салона. Очистили не все.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Быстро, качественно)
4
4
Денис Севушев
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Не советую
2
1
  1. 1
  2. 2