Поиск
Маршруты

Битлджус

Обзор
Новости
2
Фото
134
Отзывы
209
Особенности
Рейтинг 4,7
562 оценки
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Little Sun
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2024
Очень атмосферное место. Красиво и очень необычно. Много разных интересных предметов декора. Старая резная мебель. Есть отдельная уютная комната для компаний, можно выбрать музыку в автомате. Официант хороший и очень заботлив о гостях заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Долгова
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Прикольное место, с изюминкой в интерьере. Есть своя территория, видно, что летом там круто на свежем воздухе посидеть. Официант и бармен очень душевные, улыбчивые девушки. Вообще в Минске атмосфера доброжелательности чувствуется везде и во всем и это заряжает на позитивные эмоции. Было вкусно, душевно. "Пирожок" был прекрасен 🙌 Спасибо! Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
К
К К
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Хороший, уютный, спокойный бар. Автомат с музыкой отличительная особенность бара. Коктейли и алкоголь отличные. Из небольших минусов: на баре нет возможности поменять ингридиент в коктейли или заказать коктейль не из карты меню.
1
Посмотреть ответ организации
Rihard Mozer
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
интерьер интересный, еду приготовили и принесли быстро, овощи свежие отдельное спасибо официантке Яне - очень приятная вежливая девушка🩵🖤💙🩵🖤
Д
Дарья Ла
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Хорошее место, уютное, официанты приветливые, "биргарден" (если его можно так назвать) местами уютный. Приятно сидеть под деревом с кружечкой пшеничного.)) Но, кухня местами норм, местами не очень. С голодухи и под закуску конечно нормально, но далеко не для гурманов. Хотелось бы больше вкусных и доступных блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Интересное место, вкусная еда. Есть музыкальный автомат и большая летняя терраса. Я бы только одно пожелание добавила: чтобы меню было интереснее, поскольку не сочетается с самим местом. Может просто названия блюд поменять. Их много, они вкусные, но не сочетаются, на мой взгляд с таким местом. В общем мы ожидали большей загадки
2
Посмотреть ответ организации
A
A.
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Здесь нужно оставить плохой отзыв, чтобы толпами не ходили и не портили заведение;) А место превосходное: вкусная кухня, приветливые и толковые официантки, вкусный кофе, отличные условия для проведения корпоративов/семейных посиделок/дней рождений. Любое приятное событие впишется в интерьер и оставит замечательные воспоминания. P.S. Команда заведения занимается социально-полезными благотворительными проектами - вспомните про это когда будете оставлять на чай;)
6
Посмотреть ответ организации
sattit888
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Небольшое кафе с креативным интерьером. Обслуживание прекрасное. Меню можно бы и расширить. Но заказанные блюда оказались на уровне. Особенно штрудель. Недалеко от проспекта есть музыкальный автомат. Летом веранда
2
Посмотреть ответ организации
Наташа В.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Весьма атмосферное местечко. Двор добавляет комфорта, на мой взгляд, есть куда выйти подышать. Красиво оформлена туалетная комната. Наливки вкусные, барменша обаятельная
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Буховец
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Заведение первоклассное. Все шикарно. Столы, стулья. Есть места в ресторане и на свежем воздухе. Не далеко от проспекта и ст метро. Кухня, отлично. Спиртное выше всех похвал.
Посмотреть ответ организации
Alex_W
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Очень классное заведение! Атмосфера супер, уникальный дизайн тематики одноименного фильма и обслуживание на высоте! К сожалению не работает почему то :((( Очень надеюсь что откроется
Yauheni Lipnitski
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Некогда любимое заведение Минска. Очень простая но при этом вкусная кухня. Теплая и ламповая атмосфера. Всегда отличный, добрый и отзывчивый персонал. Приятные цены. И отменные бургеры!
3
Ольга Янковская
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Интересный интерьер . Обслуживание на крепкую 3-ку, а кухня оставляет желать лучшего. При занятых 2-х столиках в заведении салат приходится ждать 30-40 минут. Вкус блюд как в кафе на 3- ку.
1
Посмотреть ответ организации
Paulus_Helm
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Очень уютная обстановка. Столики у окон с диванами, подушками и пледами. Великолепный персонал. Интересное меню и вкусная кухня, готовят оперативно. Цены приличные. Есть комната, отдельная от общего зала. Рабочий музыкальный автомат, приятная музыка. Не совсем аккуратная уборная, но на впечатление не влияет.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Панкевич
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Приятная атмосфера, симпатичный интерьер, есть рабочий музыкальный автомат. В понедельник вечером было почти безлюдно и достаточно тихо, с легкой фоновой музыкой, идеально, чтобы поесть, выпить, пообщаться.
1
Посмотреть ответ организации
delfinchiktvoi
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
неплохое пиво(но хотелось бы больше выбора) и драники, очень милый посетители и персонал, но их явно очень мало и все устают. очень красивая обстановка и детали внутри!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Белоголовая
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Добрый день! Случайно попали к Вам в день празднования юбилея заведения) были в восторге от атмосферы, интерьера, обслуживания и вкусной еды!! Уже планируем следующий визит!)🔥👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Долматович
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Кухня отличная! Обслуживание- ненавязчивое. Для посиделок с компанией, где хочется поговорить - отличное место. Уютный дворик. Спасибо за наш вечер) Ах да! Ещё музыкальный аппарат)))
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бычковский Андрей
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Хорошая атмосферная кафешка, нас было 15 чел., отмечали на террасе 20 лет окончания ВУЗа, делали предзаказ - все было четко и вкусно, персонал дружелюбный и отзывчивый. СПАСИБО за хороший вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шутая
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2023
Все хвалят заведение, возможно оно и хорошее, но видимо мне не повезло нарваться на рассеяного и нерасторопного повара. Заказ был прост - 2 порции драников. Так мало того, что драники готовились полчаса (время отдачи данного блюда 15 минут, спросите любого повара), так ещё и принесли не те (заказывала с курицей, принесли со свининой). Как показала практика, не надо было просить их заменить, замену ждали ещё 30 минут. Итог: в заведении гость 1 час! сидел голодным! По вкусу сказать ничего не могу, обычные драники, но настроение уже было никакое. Можете сходить в данное заведение, но не на пустой желудок. Боюсь представить, сколько по времени тут будут стейк готовить...
2
Посмотреть ответ организации
Diower F.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Хорошая атмосфера. Очень вкусная еда, быстро готовят и приносят, Персонал хороший рекомендовал самое вкусное и сытное
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андрончик
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2022
Атмосфера очаровывает. Есть вегетарианские блюда, очень сытные. Особенно нравятся чечевичные котлеты. Персонал вежливый. Просторно и красиво. Спасибо! Приятно у вас обедать.
2
Посмотреть ответ организации
Вероник
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
С улицы и не подумаешь, что за дверцами скрывается такое крутое и атмосферное заведение, порадовали цены, оформление, персонал. К тому же, радует, что не слишком много людей знают об этом месте и нет толкучки в заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Голуб
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Атмосферное кафе, небольшое, уютное, с ретро музыкальным автоматом, вкусные сэндвичи, кофе вкусный, персонал приятный, очень рекомендую, лайк👌😊 #пернатыйведущий #ведущийминск #ведущийбеларусь 🎤🕊️
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Андреева
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2021
Очень атмосферное,уютное,доброе и приятное место. Цены очень адекватные,выбор драников и алко напитков огромный,есть настойки собственного производства-оч достойные,места есть,музыка приятная.Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Polly Haidai
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Прекрасное кафе с дружелюбным персоналом, с очень необычной, но в то же время невероятно уютной атмосферой .Очень вкусная еда, цена даже низкая для такого качества. Однозначно рекомендую🤍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гадирова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Прекрасное место! Большое спасибо за вкусное блюдо - запечённое куриное филе с овощами на гриле. Принесли на банкет вовремя, официанты внимательные и красивые, в праздничном наряде.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Колоницкий
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень вкусно, шикарные настойки всем советую, вежливый и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5812
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Домашняя атмосфера, приветливый персонал, цены отличные, порции по качеству и количеству - великие!
1
Посмотреть ответ организации
B
bazil
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Очень атмосферное заведение, с американскими музыкальными автоматами, отдельной комнатой с балконом, креслами и тёплыми пледами. В тёплое время года есть летняя беседка. А на вкус и цвет.... :-) Меню и качество пищи достойное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Матусевич
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Очень вкусно готовят, хороший выбор блюд в меню, есть фирменные напитки, стилизованные декорации в интерьере, много уголков где можно сделать оригинальные фото, уютное заведение,
3
Посмотреть ответ организации
Bilana
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Еда вкусная, ценник демократичный, интерьер приятный, персонал доброжелательный. В теплое время суток можно сидеть во дворике за оградой, где много зелени, ощущение, что сидишь где-то за городом.
2
Посмотреть ответ организации
Дядя Зеневич
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Раньше кафе очень нравилось, но с какого-то момента начал напрягать ненавязчивый сервис и кухня. Перестал ходить. Но концерты там проводятся просто замечательные. Так что если прочитали о выступлении там какого-нибудь музыканта - поспешите! Плохие музыканты туде не допускаются! Ну и конечно, интерьер выше всяких похвал.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Классный интерьер, и очень вкусная кухня. Бар тоже порадовал. Коктейли очень понравились
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Еда обычная. Но пять за атмосферу, дизайн, обслуживание и хороший выбор блюд. И детям и взрослым понравилось. Хочется вернуться сюда в теплое время года и посидеть на улице
3
Посмотреть ответ организации
Ваня Ярмолович
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2024
Прекрасная атмосфера, демократичные цены, есть вопросы к некоторым позициям меню, в частности бургер.
1
Посмотреть ответ организации
sves Однако
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2022
Всё вкусно и оперативно, ценник средний, есть даже меню для вегетарианцев, очень приветливый персонал, придем ещё не раз. Спасибо, вы молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Отличное пиво отличные закуски, что ещё надо.
2
Посмотреть ответ организации
А
алексей ш.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2018
Идеальное место для всех случаев: свидание, встреча с друзьями или семейное торжество. Вкусно, недорого. Отдельно можно отметить музыкальный уклон: есть настоящий музыкальный аппарат и живые концерты на летней веранде.
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мельников
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2023
Уютное кафе в стиле психоделик рок 60-х с соответствующим музыкальным фоном, авторскими коктейлями и отличным меню с белорусской национальной кухней. Редкость для Минска.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Искал, где можно поесть недалеко от дома, и совершенно случайно наткнулся на Битлджус. Потрясающее атмосферное и уютное место. Летние столики под открытым небом за аутентичной оградой никого не оставят равнодушным. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
В
Вольга Савянок
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Классное место , единственное в своем роде. Можно не только расслабиться с друзьями, но и послушать музыку из музыкального аппарата. Еда аппетитная , обслуживание на уровне. Чисто и красиво
Наталья Фрост
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
Видимо тут сменился повар и блюда стали откровенно не очень. Из 4х заказанных 3 откровенно невкусные. Карп пресный и кунжут там совсем не к месту, салат с ветчиной ужасен и жирные плавающие в масле пересоленные драники. Сильно разочарованы, приезжали в Минск за хорошими впечатлениями, а наткнулись на такое разочарование.
2
arjuna
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Очень хорошее место для празднования дней рождений родителей) очень приятно посидели с семьей на мамин день рождения, все было вкусно, обстановка красивая и официанты очень приятные
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чухрай
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2022
Разнообразное обеденное меню меняющееся каждую неделю, блюда по «домашнему» вкусные. Отдельно внимание привлекает дизайн заведения - очень атмосферно и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Плишка
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Хорошее кафе. Отличный выбор виски, джазовые вечера, кафе в стиле Тима Бёртона. Музыкальный аппарат роскошен, в кафе миллион мелочей и пасхалки, историю некоторых я знаю, что делает кафе очень душевным.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковальский
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2021
Интересное атмосферное место. По кухне как-то средненько, без восторгов, но и не плохо. Внутри есть музыкальный автомат. Основной фишкой является, на мой взгляд, оформление.
3
Посмотреть ответ организации
Лёгкий Е.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Хорошее место для отдыха с компанией, летом есть незабываемые летние беседки! Хочу отметить автоматический музыкальный проигрыватель (за небольшую денюжку) :)), который не оставит равнодушных никого
2
Посмотреть ответ организации
Omnissiah
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2022
Отличное кафе с уютной атмосферой и очень учтивым персоналом. Впервые побывали в отдельной комнате с патифоном и антуражной утварью - нам действительно понравилось, так держать, ребята. Буду ещё раз в Минске, обязательно нужно будет зайти!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Интеесное заведение, особенно в плане очень стильной летней террасы. Но когда вечером пятницы в кафе заканчивается все разливное пиво и еще отсутвует ряд позиций из меню, то это не есть ок. в остальном неплохо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5