Поиск
Маршруты

Битстоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
31
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Евгений Маев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Понравился профессионализм, вежливость. На все вопросы я получил чёткие ответы. Все работы по замене стекла были сделаны точно в оговоренные сроки.
Посмотреть ответ организации
Gulnara Salimgareeva
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Сегодня утром на дорожном участке с ограничением скорости в 50 и 40 меня обогнал автомобиль человека, направляющегося в последующем туда же, куда и я. На его неимоверной скорости в мое лобовое стекло влетел камень и разнес мне лобовое стекло так, что я видела как оно расходится прямо на моих глазах. То, что я была в злостном шоке это ничего не сказать. Естественно автомобиль унёсся также агрессивно обгоняя автомобили остальных, направляющихся на работу. 🫠🫠🫠 Пока моя Lada Granta стояла на парковке и не двигалась, на лобовом стекле все распустилось до масштабов не подлежащих ремонту. 😭😭😭 Мне очень повезло, что я нашла Bitstop Автостекло по адресу Набережные Челны, Машиностроительная улица 76. Потому что если бы не они, то ездить бы мне с этим уродством ещё немало времени. ❤️❤️❤️ ✅Во-первых, в самом входе Bitstop Автостекло сидит очень красивая и приятная женщина-администратор (если ошиблась с должностью, то простите заранее), которая сразу начала нам помогать. Было очень приятно получить такое внимание к нашей проблеме. Она осматривала мою машину два раза под проливной дождь и ливень (не боясь промокнуть), чтобы посоветовать мне, что лучше делать в этой ситуации. ⛈️⛈️⛈️Она договорилась с ребятами на осмотр. А потом мне так повезло с этим работником, потому что она поговорила с ребятами Bitstop Автостекло о замене нам лобового стекла. 😇😇😇Она вошла в нашу ситуацию, как будто это ситуация произошла с ней и помогла нам. Я так ей благодарна, эта женщина нас спасла и она просто ангел во плоти. 😇😇😇 ✅Во-вторых, ребята при осмотре лобового стекла очень быстро приняли решение и также дали свои профессиональные характеристики стеклу, которое разошлось, а также нашли для меня проблемные зоны (авто приобретено с пробегом и оказывается прошлый владелец менял лобовое и при замене он повредил себе ЛКП). ✅В-третьих, ребята по моему мнению очень быстро и профессионально справились с этой работой. Заменили мне лобовое стекло, а также я видела как они покрыли проблемные зоны, чтобы не распространялась коррозия. За этот доп от них огромное им спасибо, по факту они не должны были это делать, но сделали бесплатно. 🙏🙏🙏 А что нужно довольному клиенту. Клиенту нужны профессионалы своего дела. 🤍🤍🤍Я низко кланяюсь перед работниками Bitstop Автостекло, потому что сегодня они стали для меня спасителями. А им в будущем я желаю, благодарных клиентов, сил на выполнение задачи, огромнейшего здоровья. В любом случае, этот отзыв я опубликую во всех своих социальных сетях и если меня спросят, то обязательно посоветую вас. 🤍🤍🤍 Вашему руководителю есть чему гордиться ребят. 💚💚💚 P. S. На фото пожалуйста не обращайте внимание, это фото сделано почти сразу после получения. Когда я приехала к ребятам масштабы повреждения были уже огромные, потому что трещина бежала и бежала всю дорогу до них. А на втором фото моё авто стоит в чехле во дворе после замены. Если можно добавлять фото в отзыв, я сфоткаю завтра и добавлю обязательно. А стекло лучше того, что было. Идеально вошло. 😇😇😇
1
Айрат Мухамадиев
Знаток города 16 уровня
21 августа 2024
Устанавливал у них автостекол лобовое, все объяснили, проконсультировали и сделал свой выбор, также качественно установили автостекол, воопщем рекомендую, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Nabiev Rinat
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Хороший сервис по замене стекла. Приемлемые цены, гарантия, хорошее качество самих работ. Достаточно уютное место ожидания.
Ришат Кашапов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Быстро и качественно заменили лобовое стекло. Обратился по рекомендации друга, не пожалел. Сам тоже рекомендую.
1
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
Ребята просто профессионалы своего дела! Приехал с разбитым лобовым стеклом. Стекло было в наличии. Все быстро, чисто и аккуратно. Дали гарантию 1 год на стекло. Всем рекомендую! Успехов
2
Михаил Антонов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Отличное место. Сотрудники - профессионалы и знатоки своего дела. Выполняя работу, учитывают нюансы ввиду конкретного профиля специальности , о которых многие, не только владельцы авто, но и мастера в тех же дилерских центрах не знают. Находят подход к разнообразными авто. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Орехов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Была бы такая возможность и одной звезды не пославил бы. 10 августа 2022 менял у них лобовое стекло. Автомобиль range rover sport. Поломали весь пластик вокруг лобового и жабо после их замены на место не садится. Дмонтаж пластика делают по всей видимости стальными отвертками. В итоге поцарапали лкп до металла. Надо подкрашивать. Ни один эдемент на место посадить не смогли, все вкривь и вкось. Сломанные пистоны заменили на приоровские, хоты как выяснилось в наличии были нормальные. До кучи после этой замены еще и датчик дождя не работает. Больше всего убивает подход - и так сойдет.
Азат Гарипов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Заезжал по гарантии, мало того что вызвали чуть ли не через две недели чтобы просто залить скол.
Посмотреть ответ организации
Роман Даниличев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Долго очень долго работают. Проплатили сразу работу + стекло по замене лобового стекла и ожидание было очень долго. Хотелось бы что бы шевелились как то?!
1
1
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Заехала на тонировку. Сделали работу качественно. Очень понравилось! Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Elf
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Ребята молодцы! Всё чётко и по делу. Профессионалы своего дела.
Азат Мингазов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Ремонт лобового на моем авто выполнен быстро, но не качественно!!!
Игорь Верхорубов
Знаток города 15 уровня
10 июня 2021
Установил стекло, все очень понравилось! Сделали все быстро и аккуратно. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнев
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Ринат Зарипов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Долго, а остальное всё на ОТЛИЧНО 5- Если с другого города, там негде поесть.
Игорь Гатилов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Все отлично
Посмотреть ответ организации
александр плешков
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
молодцы. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.
1
4
419420 Будуев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Дорогущий у них ремонт сколов, просто слов нет
1
Ганеев Айдар
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Заменил лобовое стекло на своей машине. Пока меняли стекло, я у них телевизор смотрел
Алексей Игнатьев
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2022
Быстро, аккуратно и качественно
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2018
Отличный сервис по замене и установке стекла.Советую.
5
энже гафурова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Заказ вовремя привезли
Rifkat G.
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Ремонт стекла, деньги на ветер
1
  1. 1
  2. 2