Поиск
Маршруты

Битстоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
104
Фото
128
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Матвей Руднев
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Недавно обратился в компанию "Bitstop" для замены лобового стекла на своем автомобиле, и остался очень доволен услугами. Сначала меня приятно удивило отношение сотрудников: они были вежливыми и профессиональными, быстро ответили на все мои вопросы. Процесс записи на замену стекла прошел без проблем, и я смог выбрать удобное для себя время. Когда я приехал в сервис, меня встретили и сразу же начали работу. Замена стекла заняла всего пару часов, и я был приятно удивлен качеством выполненной работы. Стекло было установлено аккуратно, без каких-либо дефектов, а также мне предоставили гарантию на выполненные услуги. Кроме того, компания предлагает конкурентные цены, что тоже является большим плюсом. В целом, я остался очень доволен своим опытом и могу смело рекомендовать "Bitstop" всем, кто нуждается в качественной замене автостекол.
2
Посмотреть ответ организации
RdrFanOk45k
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Недавно обращался в центр автостекла Bitstop в Ярославле и остался очень доволен. Ребята знают своё дело и работают на высоком уровне. Прежде всего, порадовал широкий спектр услуг: от замены лобового и боковых стёкол до тюнинга и ремонта автостёкол. Цены вполне доступные, особенно если сравнивать с другими сервисами. Например, замена бокового стекла обошлась мне в 2000 рублей, а лобовое стекло для моей LADA Kalina стоило 5735 рублей. Процесс обслуживания прошёл гладко и быстро. Мастера используют качественные материалы и современные технологии, что гарантирует долговечность и надёжность выполненных работ. Порадовало также, что можно оплатить услуги как наличными, так и картой. Кроме того, сервис удобно расположен на проспекте Октября, 96 ст1, и работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в субботу до 17:00, а в воскресенье до 15:00. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, можно легко связаться с ними по телефону +7 (800) 333-88-80. Очень рекомендую центр автостекла
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Арсенов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
С моей машиной произошла такая ситуация: ночью, когда был сильный ветер, упала снежная глыба с крыши дома, и на лобовом стекле осталось достаточно много трещин. Начал искать, где бы заменить стекло (т. к. сам не умею), нашёл «Питстоп», почитал отзывы и поехал. Спросил, что по цене, сказали 1900 рублей, что меня устроило. Я согласился, и мне назначили срок до 3-х часов. На удивление, через три часа позвонили и сказали, что можно забирать авто. Приехал, посмотрел, сделали всё качественно. Рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность команде Битстоп по адресу Октября 96. Одним словом - профессионалы! Довольна всем, начиная от качества проделанной работы, заканчивая сервисом. Очень внимательные мастера, знают своё дело, объяснили всё подробно, рассказали о преимуществах. Заменила лобовое стекло, поставила AGC на свой Opel Astra. Дали год гарантии! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
После поездки загород и гравийки на лобовом начали красоваться две трещины. Решили с мужем не ждать, пока трещины расползутся на всё лобовое, начали искать, где эти трещины заклеить. Выбор пал на битстоп. Не пожалели ни разу! во-первых, приняли нас в день обращения, во-вторых, в этот же день всё отремонтировали, в-третьих, есть приятная зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Записался на замену лобового стекла на Мазду сх-5, предложили несколько вариантов записи, стекло даже было в наличии, поэтому успел до отпуска заменить. Мастера знают свое дело, работой доволен. Если есть необходимость - обращайтесь к ним, результат не мог не порадовать.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Обратился в этот сервис для замены стекла на свой автомобиль лада гранта ,все сделали быстро и качественно ,подсказали как и чем мыть правильно,в общем все ок.
Посмотреть ответ организации
Владислав Халезов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Обращался по замене лобового стекла на Кио Рио. Порадовало, что стекло было в наличии, сделали в этот же день. Цены достойные, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна Полякова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Стекло заменили за 1 час, за час, Карл! За скорость респект! Сделали всё экспресс и аккуратно. Особенно порадовала гарантия
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2022
Уже оставил отзыв в 2гис, и Google, дублирую: Мог бы поставить 6 звезд, поставил бы 6. Думал что подтекает заднее стекло, приехал переклеить. Ребята разобрали крышку багажника, все посмотрели, через пол часа позвонили, сказали что дело не в стекле, а в задних фонарях. Плюс, сделали фото, скинули мне все показали рассказали и бонусом починили крепления полки багажника (что я вообще заметил только дома)!!! На вопрос «сколько с меня?», сказали ничего не нужно. Ответственные, честные, ПРОФЕССИОНАЛЫ! Я В ВОСТОРГЕ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Купил у них новое дорогое стекло (практически оригинал - с одного завода). Установили. Появился шум ветра в салоне на скорости больше 60 км/ч. Приехал к ним. Переклеили, естественно бесплатно. При этом плохо протерли внутреннюю поверхность стекла и со стороны салона были грязные разводы. По всему этому была претензия. Для компенсации негатива предложили бесплатно обработать лобовое и боковые стекла антидождем (хороший состав, хватает на полгода). Согласился. В итоге все хорошо сделали и внутри стекло протерли. В целом ставлю положительную оценку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Недавно приобрёл машину, Ford Fiesta, нужна была полировка стекла. Отполировали на 100%, оперативно, достойно. Теперь будто и нет стекла) ТАк хорошо всё видно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Заменили стекло всего за 2,5 часа!Ребята прям молодцы!Сделали качественно и плюс гарантия 3 года на работу. Рекомендую ехать к ним)
1
Посмотреть ответ организации
Манчестер сити
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Хорошо отремонтировали стекло, Хороший персонал, поменял стекло качественно и быстро советую всем!
Посмотреть ответ организации
Дима Дмитриев
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
При покупке машины сталкнулся с такой проблемой. Текла вода в багажник, с правой стороны увидел там трещену и она уходила под стекло. Записался на снятия стекла и обратной установки ссохронением. Ребята всё сделали хорошо и аккуратно, попросил их помазать трещены где лопнул заводской герметик, всё промазали, обработали и поставили обратно моё стекло. Надеюсь воды больше не будет в багажнике. И для подстраховки промазали все четыре угла. В данный момент ставлю пока 5звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Все классно! Менял стекло, сделали за 1 час, дали год гарантии на повреждения! Позже поеду еще фары отполировать и забронировать
1
Посмотреть ответ организации
Skivi ski
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Bitstop на проспекте Октября приятно удивил. Не просто заправка, а место, где чувствуешь себя комфортно. Современный дизайн, продуманная организация пространства – все способствует приятному времяпрепровождению, даже если ты всего лишь заправляешься. Качество топлива, судя по ощущениям, на высоте, а сервис – на уровне лучших европейских стандартов. Приятное дополнение – возможность удобно перекусить или выпить кофе. Рекомендую как достойное место для остановки в пути или просто приятного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
26 июня 2020
Хороший центр по установке авто стёкол, заказали стекло назначили время за 1 час позвонили напомнили, приехал ко времени заехал в бокс стекло поставили быстро и качественно, ребята работают чётко и быстро, Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличное место, нужно было заклеить скол на лобовом стекле, мастера выполнили своб работу на ура, работники не зря получают свою зарплату
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
обратился за заменой лобового стекла, "насоветовали" AGC с "гарантией" от сколов в течение года. после замены на утро появилась трещина, обратился по гарантии..месяц везли стекло, поменяли.. через неделю та же история, наутро выхожу к авто - трещина (без малейших сколов). кормят завтраками "вам перезвонят" уже больше 2х месяцев. как оказалось, по отзывам с форумов для AGC это норма. не ведитесь на эти стекла, уж лучше китай! и дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гоменюк
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Такое чувство, что не хочется заморачиваться и ремонтировать (в моем случае надо было переклеить стекло), а проще поставить новое.
Кирюшка Миланов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Был в данном сервисе не раз, быстро и недорого рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Пузин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Меняю стекла и тонируют только там. Качественно, по приемлемым ценам. Нареканий не было ни разу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Подвалинов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Приходилось и по сколам и по замене лобового стекла обращаться. Работают аккуратно и быстро. Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Будилков
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Был в данном сервисе не раз, быстро и не дорого рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Наклеили со второго раза и то потому что попросил переделать Разбирали двери чтобы наклеить плёнку на стёкла хотя можно было без разборов Работа на два стёкла заняла 2.40
1
Посмотреть ответ организации
Елесин Даниил
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Я Елесин Даниил очень рад, что такой хороший сервис нашёл быстро все сделали и качественно рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2020
Только что отремонтировали два скола за 30-40 минут. Быстро и недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
3 мая 2019
Заменили ветровое стекло быстро, аккуратно, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Нестеренко
Знаток города 12 уровня
21 января 2019
Один раз меняла здесь стекло и 2 раза заклеивала трещины. Все сделали быстро, аккуратно, никаких проблем при эксплуатации. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калистратова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2021
Отвратительная контора! По телефону цена одна, по факту выполнения работы другая. Помогать решить проблему не хотят, девушки по телефону хамят и смеются. Будем жаловаться в вышестоящие органы.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
александр чистяков
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Спасибо ребятам,работают чётко сложенном и качественно спасибо за проффианализм.удачи во всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Добряков
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Отлично выполнена полировка бокового стекла Ниссан Примера от потёртостей. На фото как было и как стало. Рекомендую мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Поменяли стекло, все четко, по времени приемлемо, можно ожидать внутри сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2022
Ремонтировал скол сделали отвратительно. Руками работать не умеют, только языком обещают.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Шевченко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Очень дорого, и не очень качественно
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Оперативно, качественно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2020
Молодцы ребята, понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Липанычев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Всё Ок
1
Посмотреть ответ организации
Микай Сиирравуорнен
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2