Поиск
Маршруты

БиВелл

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Dmitriy
Знаток города 18 уровня
30 июня 2020
Магазин торгует именно своими товарами, из наличия, что очень важно - не надо ждать. Есть удобный сайт, где можно заказать товар и оплатить прямо на сайте. Располагается на односторонней улице, где как правило можно найти парковочное место.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Хороший магазин. Отличный ассортимент, единственный в Москве, где оба лекарства для кота одновременно оказались в наличии, и было можно сразу выкупить.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна лосева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Заказала в аптеке таблетки для собаки Ветмедин 1,25 мг, заказ был отправлен мне уже на следующий день и пришел в точно указанный срок, а путь был через всю страну в Хабаровский край! Эти таблетки у нас в городе в ветаптеке стоят 3800 руб, а в аптеке Бивелл 1738 руб, почувствуйте разницу! Я очень довольна Бивелл, большое вам спасибо , и дальше буду заказывать эти таблетки только у вас!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Витальевич
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Заказали на сайте и оплатили корм для собаки - устраивала дата доставки и место выдачи. С момента оплаты прошли сутки, никакой информации о заказе, пришлось начинать дозваниваться. Через 1 час исходящих звонков кто-то взял трубку, уточнил номер заказа, сообщил о том, что им нужно найти наш корм и что нам перезвонят. Да, действительно перезвонили через 2 часа и сказали, что товара нет в наличии. Я не стал задавать вопрос: зачем платить за товар, который есть в наличии на сайте, а фактически его нет. Сразу понятно, что это за сервис. В итоге – пустое ожидание в полтора дня. Лучше заплатите чуть дороже и закажите в другом месте, в известных магазинах. Пожалуйста, не повторяйте наших ошибок.
4
2
Долинский Максим
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Оформил заказ на сайте, оплатил вместе с доставкой, но мой товар с прошлой недели не отправлен, на письма электронной почты никто не отвечает, деньги вернуть не возможно. Не рекомендую заказывать товар у этого продавца.
Посмотреть ответ организации
Однойко Софья
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Огромное спасибо за оперативную работу! Заказ привезли в тот же день. Время доставки согласовали с курьером. Цены супер. Вернёмся и ни раз. Ещё раз большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2021
Заказывала здесь впервые премиум корм для своего мохнатика с доставкой курьером в Подмосковье. Доставили на следующий день, предварительно уведомив по телефону. Корм с хорошим сроком годности. Осталась очень довольна. Спасибо большое за оперативность!
2
LLL L.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Выкладывают на маркете заведомо недостоверную информацию о ценах в целях привлечения покупателей, по факту товар приобрести невозможно, и если проверить все условия, он будет заведомо дороже чем в других местах. Заказать ничего не успела и не буду даже связываться в дальнейшем, не хочу рисковать здоровьем своих животных, раз начинается с такого..
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Магазин очень отличный, есть выбор кормов и лекарств. Продавец очень приветливая девушка. Всё супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шеда
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Ну, на второй этаж пониматься не все захотят. Я бы скорей назвала это хорошей вет аптекой. Продавцы порадовали внимательные и вежливые, но что искала купить там не сомгла. Пришлось заказывать в еаптеке. .
2
Посмотреть ответ организации
Рушан Хамидулин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Хороший зоомагазин с прекрасным обслуживанием. Большой ассортимент и доступные цены. Так что заходите смело!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Синякова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2020
Оформила заказ 7381 13.12.2020, оплатила. Спустя два дня звонила узнать о его состоянии, но забыла номер заказа. Оператор сходу сменила тон разговора, т.к. ни по ФИО, ни по ID товара, ни по дате и времени оформления, ни по пункту назначения искать она не хотела. Отчитав меня за отсутствие номера заказа выдала что-то отдаленно напоминающее консультацию: всю информацию буквально тянула щипцами. В итоге за замечание к оператору мне попросту нахамили, отбив приобретать товар в этой аптеке. Я сообщила, что желаю аннулировать заказ и попросила вернуть деньги. Разговор был завершен в нотах конфликта. Сегодня 21.12 и деньги я до сих пор не получила за товар. Мои попытки узнать сроки возврата заканчиваются тем, что оператор что-то невнятно говорит и кладет трубку. Уровень телефонных переговоров у этой конторы сродне регистратуре в поликлиниках...
2
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Очень приятные цены на ветеринарные препараты. Большой выбор. Приехала с другого конца Москвы и не пожалела.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Целую неделю не везли заказ прививку для кошки. То теряли то путали его с другим заказом. Больше в этой аптеке ничего не покупаю хоть и дешево.
Леонид Судовский
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Сайт для заказа вам в помощь. Достаточно оперативно все. Второй этаж не очень удобно, навигация крайне плохая.
Посмотреть ответ организации
Полёт Шмеля
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Магазин получил оплату и 3 дня думает. Зашел проверить где же мой заказ. Оказывается они его отменили. Деньги не вернули, никаких уведомлений не прошло. Собака без корма, я без денег, магазин обходите стороной. Кстати по ЗЗПП после принятия оплаты, меня как потребителя не волнует где они возьмут товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Lapin
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Заказал препарат для пса от дерматита. Перед оплатой решил позвонить, уточнить наличие. Получилось не с первого и даже не с пятого раза на протяжении 2 часов - закрались первые сомнения 🤨 Оператор/она же голос автоответчика /она же консультант и продавец в одном лице рапортовала - препарат в наличии, оплачивайте, передадим в отгрузку. Оплату произвел в Чт 5.08, перезвонил - деньги получили, завтра я вам перезвоню, обсудим способ получения. В Пт никто не перезвонил, звоню сам в Сб - где курьер? курьер сможет быть только во Вт или Ср, мы не получили товар от поставщика, ожидаем в Пн. Эээ..подождите - вы сказали, он в наличии, его отправят сразу после оплаты и обещали отзвониться в Пт. Мы его не получили - извините, только в Вт-Ср. Думаю, уже потерял 2 дня из-за этих упырей, доеду сам в Пн. Наверное, вы догадались, что меня ждало в ответ на мой звонок в Пн - товар не поступил :( Будет во Вт. Собака окуевает, медленно превращаясь в ревущий комок. Звонок во Вт подарил надежду, что все, что было до этого - случайное стечение обстоятельств. Приезжайте, мы все получили. Сажусь в машину, забиваю на работу и мчу к черту на куличики на край земли. Полчаса по пробкам -звонок: вы знаете, ваш препарат, на самом деле, не доставили. Занавес. Неловкое молчание. Короткие гудки. UPD Сутки уже кормят завтраками по возврату денег. Прошу выслать чек о проведенной операции возврата. Тишина. Перезваниваю - да, да..вот вот. и так по кругу 👎🏿 У каждого свое дно 💩💩
4
1
Катерина
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2021
Мне нравится этот магазин, девочки всегда отложат лекарство до приезда, и цены всегда хорошие
Посмотреть ответ организации
З
Захар Бахметьев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Закзал лекарство собаке, все пришло быстро. Цены недорогие по сравнению с 4 лапами. Кто хочет недорого купить зоотовары всем сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Марченко
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Хороший зоомагазин-ветаптека, цены ниже чем у конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисенкова
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2020
Пользуемся только ветаптекой с доставкой. Привозят всегда чётко, без задержек. Цены прямо отличные! Правда, порог бесплатной доставки великоват.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Русских
Знаток города 22 уровня
12 января 2022
Можно заказать товар на сайте. Хорошо проконсультируют.
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Проблемная форма заполнения поля "телефонный номер". С разных браузеров и телефонных аппаратов пробую заполнить, при переходе на другую строку или на кнопку "оформить заказ" поле обнуляется. Вот как сделать заказ? Куча времени убита.
Посмотреть ответ организации
Орлов Владимирович
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Вежливый персонал. До собак и кошек есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Тина Сибирская
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2021
Я не понимаю почему до сих пор 99% магазинов не имеют такие удобные крутые сайты. Вот быстрее доехать бог весть куда в такой вот бевелл, чем объезжать и обзванивать ближайшие ветаптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Большой ассортимент товаров для животных и хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
dori-dori
Знаток города 28 уровня
22 октября 2020
Ветаптека. Цены приятные, ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Starters S.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Очень большой выбор лекарств для животных.
3
Посмотреть ответ организации
иван ЧЕРНЫШЕВ
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Пришёл а там учёт в рабочее время, как будто в 90 вернулся
1
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Очень хороший магазин, много товаров для животных
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Отличная аптека, не раз брала лекарства. Удобно ехать.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
4 июля 2020
Адекватные цены. Большой выбор товаров. Грамотные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2020
Все есть и есть доставка, что очень важно
2
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR V.V.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Приятные цены в ветаптеке!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Дозвониться не возможно
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Скуратова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Хороший зоомагазин, с хорошими ценами
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Реут
Знаток города 18 уровня
19 июня 2022
Непонятный режим работы
Аня Киф
Знаток города 16 уровня
20 октября 2020
Отличные цены. Лекарства под заказ.
Посмотреть ответ организации
valera shibaev
Знаток города 9 уровня
11 мая 2020
Хороший магазин. Консультируют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Константинова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Маленький ассортимент
L.Yatsenko
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Скудный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бочарова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2020
Очень хорошая ветаптека и магазин.
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Открылся недавно. Маленький ассоритимент.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тахмин К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Хорошое место
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей гладков
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Неплохо когда рядом есть такой магазин
Биневский Станислав
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2020
Недорого продают лекарства
Посмотреть ответ организации
ЖВМ
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Бюджетная вет.аптека!
2
  1. 1
  2. 2