Поиск
Маршруты

Бизон

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
109 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Николай Шарков
Знаток города 13 уровня
14 октября 2025
Сегодня заезжал.Стук с лева какой-то появился.Дкмал шаровая,да мало ли чего.Оказалось просто открутилась крепление стойки амортизатора.Провели диагностику ходовки.Устранили неисправность и всё.Никто ничего ни навязывал как говорится выше.Всем спасибо и удачи!!!
1
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ Гончаренко
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Не советую.Сделал диагностику ходовой,содрали 850р.Мастер хамло и некомпетентный. В другом СТО сделал,дополнительную диагностику,нашли еще неисправности и за работу взяли 700р.Поэтому сделал вывод,в Бизоне больше не нагой и другим не советую.
1
4
Александра Круглецкая
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Посоветовали родственники, ремонтировала заднюю часть авто запчасти пришли быстро, меняла масло, всё профессионально, без всяких приписок использованных материалов, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Как-то приезжал с проблемой генератора. Сказали что нужна его замена, хотя реальная проблема была всего лишь в его подшипнике (это выяснилось потом). После замены агрегата не отдали старый генератор.
1
Igor M.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Просто не порядочные люди. Был проездом, всего то разобрать колесо, ждал, как говорил директор, переставлялся, открутил колесо сам, сделал все, что они говорили, но оказалось, что они обслужат всех по записи, а потом меня.
Василий Дуркин
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2022
Обслуживаюсь только у них с 2010 г. Ребята выручили меня здорово, когда пьяный водитель разбил мне пол авто, а ребята восстановили мне его до состояния нового. Работают с официальными поставщиками с минимальной наценкой.
Самарев Валерий
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Приехал сделать диагностику подвески Гольфа перед сход-развалом , посмотрели , сказали , что всё в порядке. Отдал 8 сотен. Так как денег было в обрез , сход решил сделать через неделю. Но поездив , понял , что с подвеской всё же что-то не то ((( Решил по совету съездить в Северную Технику. Загнал машину , пошел пить кофе. Не успел взять стаканчик из аппарата , мастер зовет. И началось.... я ох..ел !!!! Перед - стойки стаба поб замену, задние опоры рычагов под замену. Сзади стойки стабов под замену, рычаг под замену. Спросили , где так ушатал. Отвечаю , что три дня как из Бизона, сказали , что все норм. Усмехнулись... Только спросили , буду делать или нет. Естественно оставил машину. Через два дня забрал. Подвеску не узнать , работает , как новая. Так что в БИЗОН даже ПОД СТВОЛОМ АВТОМАТА НИ НОГОЙ !!!!!
8
1
резанов александр
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Быстро, недорого. Хорошее качество и удобный график. Лучше записаться заранее по телефону
2
Мария К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Сход развал сделали отлично
Максим Щ.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Качественный сервис. Любезный персонал. Мастера своего дела. Теперь только к Вам. Спасибо за работу. Очень доволен результатом.
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 июня 2021
После выявленной на тех.осмотре неисправности задней тормозной системы, попытался в этой сто провести диагностику. Сказали с ходу, что надо менять задние тормозные колодки. Машина - простейший Renult Logan. Ну что ж, Купил, привёз колодки. Работник СТО снял заднее колесо, обстучал потрогал барабан и ... Поставил на место, сказав что барабан не снимается, дело это хлопотное, и он этим заниматься не хочет ! Я предложил было увеличить оплату, но опять получил отказ. Даже его напарник удивился, который рядом другую машину чинил ... Работники здесь, в общем, не любят сложной работы, их задача - рубануть бабла с наименьшими трудозатратами. А с клиента, соответственно, - побольше. Может быть, и не все, но мне попался именно такой. Пришлось уехать, в другой автосервис, в котором на демонтаж тормозных барабанов ушло около 15 минут (надо было просто применить съёмник). Колодки оказались в норме, подтянули настроили ручной тормоз, и всё стало ОК.
3
1
Максим М.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Делают быстро, есть снабженец. По качеству претензии нет. Бывают свободные места, но все же немного дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
иван шаров
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Что пообещали сделали быстро и хорошо! Рекомендую!
Дмитрий Умнов
Знаток города 16 уровня
20 июля 2020
Обычная станция, ни хуже и ни лучше сотен других в нашей стране. Немного вежливости не хватает, общаются с тобой как будто ты им должен давно и не отдаёшь, но в целом терпимо.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Малков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Не советую , один раз обратился к ним , мне нужно было сделать развал схождение , сделали безобразно.
3
Садко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Классные ребята! Спасибо за шиномонтаж Соболя из Подмосковья в 30 градусой мороз!
Посмотреть ответ организации
Николай Липин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Отличная команда мастеров своего дела.
1
Е
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2019
Полное г... развал не смогли сделать 3 раза подряд. После чего на другой станции все сделали без каких либо проблем
7
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Отличная станция техосмотра выявят недостатки и укажут на них пальцем !!!
3
2
Макс Александрович
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Здесь работают опытные мастера и делают все качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Молев
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Услуги подорожали кратно. Не могу оценить сие действие, но сход-развал после них на Ниве-Шевроле переделывали.
1
1
Роман
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Быстро, качественно
1
Appostol
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Нашел где толковый человек разобрался с запуском Вебасто в машине, цена одекватная
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Климачев
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Былро и хорошо сделали электрику
1
Руслан Султанмуратов
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Быстро и качественно сделали ремонт автомобиля
1
Посмотреть ответ организации
I
ID11rus
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Ужасный сервис, работу не даделывают(((
1
резанов александр
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Делают неплохо, правда дороговато.
1
Анатолий Севальнев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Обычное неплохое СТО.
1
1
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Техосмотр прошёл без проблем
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2021
Плохо делают ремонт
Белов Виталий
Знаток города 8 уровня
1 июня 2020
Моют отвратительно и походу выпивают
2
1
Посмотреть ответ организации
рашид
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
хорошее обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2852
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отличный сервис
1
Николай Василенко
Знаток города 7 уровня
3 января 2019
Дорого, мастер хам.
7
2
Александр Лысенко
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Опытные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Витязев Алексей
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Не дорогая мойка
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Митряйкина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2