Поиск
Маршруты

Бизон

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
333
Особенности
Рейтинг 4,7
808 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Ездаков
Дегустатор 5 уровня
19 мая
Классная кафешка срочно нужно было 2,5 кг шашлыка свиного заказали ко времени нам его приготовили упаковали приехал рассчитался забрал уехал шашлык классный всё здорово спасибо ребятам
Анна К
Знаток города 5 уровня
27 июня
Отмечали день рождения, у нашей прекрасной Татьяны , еда бомба ,вкусно ,бомбически атмосферно,все супер ,но обслуживание 2+ ,хотелось бы официанту Карине пожелания - научится общаться с гостями ...." у вас убрать " ,да не стоит - мы сами ...И одного официанта на такой зал ,маловато ....А следить нужно за наполностью столов , а не нашими пакетами с подарками🙄
Роман
Дегустатор 3 уровня
19 января
Очень приятное заведение, цена - качество, радует безумно, рекомендую всем посетить и попробовать шашлык, приятная атмосфера 🔥 летом можно отдыхать на улице.
Мария Михеева
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2025
Я бы назвала это больше шашлычной. Шашлык здесь превосходный, особенно понравился свиной шашлык. Хачапури по-аджарски выглядит очень аппетитно, тесто вкусное, но не хватает тянучести сыра, в бортиках сыра нет. Порадовала, что шашлык и хачапури нам предложили подогреть, спустя какое-то время. И знаете, шашлык остался вкусным, а хачапури хрустящим. Рекомендую это заведение
Дмитрий Ушаков
Знаток города 5 уровня
23 марта
Приятная атмосфера, вежливый персонал, наивкуснейший шашлык. Однозначно 5 баллов, рекомендую провести время с удовольствием
Ирина Ветлужских
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Очень приветливые люди, вкусная кавказская кухня, отличный коньяк под мясо, вино, да и вообще всё отменно! Летом можно душевно посидеть на улице под навесом, поговорить, послушать музыку, что очень редко где найдешь в наше время;) Обязательно рекомендую...
1
Людмила Н.
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Отмечала юбилей. Все понравилось, обслуживание и блюда все были вкусные. Гости довольны и я тоже. Буду рекомендовать знакомым. Благодарю всех сотрудников кафе.
Екатерина Братанова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Замечательное кафе. Отдельное спасибо Екатерине - всегда любезна, обслуживает быстро. Цены приемлемы и на алкоголь и на блюда. Шашлык очень вкусный всегда.
Максим Щ
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Плов - огонь!!! Мясо нежное, сочное, совсем, не сухое. Сбалансированный вкус специй. Плов ароматный ,рис рассыпчатый, но не сухой. Кто знает настоящий плов, тот оценит. Вкусно, чисто, уютно. В обед был, людей было немного.
Ек Н
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Мясо приличное, пробовал свинину и баранину, вкусный лучок маринованный, хороший персонал. Снял одну звезду за то, что немного тесновато, но насколько я знаю рядом готовое здание к расширению.
Сергей Рейнсон
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Заказывал шашлык,овощи гриль на вынос. Заказ большой! Сделали великолепно! От принятия заказа до его выполнения - всё отлично! Огромное спасибо мангальщику! Золотые руки!!!
1
Ирина Макарова
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2025
Дети очень любят это место Шашлык шикарный Но салаты… удивил греческий крайний раз. Видимо, по особому рецепту. Странная заправка и ингредиенты Но мясо все равно лучшее здесь
1
Юрий Щуроа
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Праздновали день рождения. Салаты достойные, шашлык отменный, обслуживание на высоте. Хотелось бы музыки погромче и потанцевать, этого не хватило,, здание отдельное, никому не мешает. Конечно для скромной компании нормально, а для торжеств музыки и танцев не хватает. Рекомендую, всё вкусно и достойно.
3
Андрей Голд
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Отличное место. Конечно само кафе не меняется. Но готовят класс. Отличные шашлыки. Доставка и цены приемлемы . Рекомендую .
1
Ken4ikGas
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Кафе уютное и красивое. Еда на высшем уровне, ооочень вкусно! Персонал вежливый и доброжелательный, буду приходить еще, всем советую 👍
1
Аня Ч.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Довольно неплохое соотношение цены и качества, я бы сказала. Но плов я пробовала и вкуснее) возможно, там есть и другой повар, который готовит лучше. В целом, неплохо. Еще один минус - расположение. Удобно туда добраться только на машине. Пешком - проблематично, особенно зимой, так как тротуары только на другой стороне дороги. Движение оживленное, перейти дорогу сложно.
Светлана
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Замечательно и очень вкусно. 17 лет сына в семейном кругу просто круто.спокойная приятная обстановка. Вкусный шашлык, баранина просто 👌космос. Девушка на ресепшене очень приятная, обслуживание на высшем уровне. Спасибо директору данного кафе! Спасибо повару! Советую всем-всем и обязательно вернемся ещё.
Вячеслав Борисов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Мы тут с поваром ,который на мангале готовит хоть и поругались немного,но отбросив личностные отношения баранина на кости у него просто бомба очень вкусно приготовил
Игорь Николаевич
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2024
Знатная шашлычка в районе метрограда!да не какие то хоромы люксовые,зато просто и самое главное ,шашлык вообще огонь. По напиткам тоже вопросов нет. Летом вообще песня ,зайти под навесик, заказать 0.5 бокальчик и шашлычка ,вообще душа поёт! Хорошее место,хорошее!
Денис Звездочкин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Регулярно беру шашлык в этой кафешке, ни разу не было так, что не понравилось мясо. Все вкусно, быстро и качественно готовят, опрятный персонал,все внутри чистенько и уютно.Еще нравится их фирменный острый соус. Рекомендую посетить и покушать в этом заведении, останетесь довольны!
Леонид R.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Вкусный шашлык, и не только. Посещаем данное заведение уже не первый раз, как и не первый год. Уютное место, подойдёт как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией.
1
Бабушкина Наталья
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Отличное место! Очень вкусный шашлык! Летом можно посидеть на веранде! Вежливый персонал! Рекомендую!
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Вчера 22.09. очень была удивлена ,и разочарована посещением в БИЗОН . Во первых сотрудница сказала что шашлык нам разогреют вчерашний . После того как я заказала бутылку вина и попросила открыть при мне, нас отказалась сотрудница обслуживать, пояснила это тем что у меня много вопросов и пожеланий. На тот момент ни одного посетителя не было. . Мы пришли в отличном настроении , грубого слова не сказали . Пришлось уехать в другое заведение и сделать им выручку. Очень большая просьба руководства просмотреть камеры, прослушать наш диалог и провести работу с данным сотрудником .
1
1
Михаил Воропанов
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Заведение для людей непритязательных в обстановке кафе, но гурманов в еде. Отлично готовят мясные блюда, обслуживают оперативно и внимательно!
Роман Юдинцев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Всё было на уровне. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, умеренные цены. Ещё вернусь с хорошей компанией.
1
Татьяна Заболотская
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Для встречи маленькой компанией можно, но если больше 4 человек, то лучше стол заказать заранее. Можно посидеть и в помещении, и на свежем воздухе на веранде. Мы сидели даже в грозу, страшно, но ни капли на нас не упало.)))По еде и напиткам вроде всё хорошо, но вот по алкоголю не понятно что, сколько стоит пока не спросишь. Просьба администрации заведения сделайте винную карту.
Александра Лимонова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Самый вкусный в городе шашлык. Как готовый, так и маринованный на заказ.
Александр Свидунович
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Сервис на высоком уровне. Блюда прекрасные и вкусные. Шашлык 🔥.
Яна Злобина
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2025
Очень вкусные шашлыки, нежное, мягкое мясо. Всегда заказываем только здесь.
Михаил П
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Одна из не многих шашлычных, где подают шашлык из баранины хорошего качества. Шашлык из свинины тоже зашёл на ура. Цены очень умеренные. Ещё бы чистоту внутри помещения и санузла поддерживали лучше - было бы совсем отлично.
1
Юлия Х
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2023
Если вы ещё здесь не были, то немного потеряли.... места мало, сидеть скорее всего придётся в проходе, у туалета или входа, соответственно если открывают дверь холодно. Меню на спиртное нет оплаты по карте нет (уход от налогов и отсутствие лицензии). Шашлык ждать долго, видимо заранее заготовок нет, даже вечером в пятницу. Шашлык с салом и жилами. Очень громкая музыка, поговорить спокойно с друзьями не получится. Салаты из несвежих овощей и невкусно, старые... добираться только на такси, пеший доступ отсутствует, тротуаров нет.
3
Viktiri
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2023
Вкусно , для такой доступной цены просто на высшем уровне . Работает доставка несколькими способами .Само заведение не новое ,без шикарного ремонта . Не большое количество столов . Но чисто и очень вкусно .
Алексей Пеньков
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2023
Всё хорошо. Были компанией 8 человек, предворительно обговорили меню и оставил предоплату, да места немного, но уютно, интерисуются когда что подать, суп превосходный, мясо мягкое никаких жил или ещё чего. Если поесть мясо то рекомендую.
1
Константин Викторович
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Самый вкусный шашлык!! Всегда чисто, аккуратно.персонал вежливый.быстро готовят.
Виталий Росляков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Заказали шашлык заранее по телефону , приехал они не готовили , перепроверили что звонок был они делают удивлённое лицо , не нужны им клиенты , плохое отношение , и первое впечатление такое .
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отмечали здесь День торговли, уже не в первый раз,уютное место, очень вкусный шашлык, приветливый персонал 🖐🏼, рекомендую посетить.
Виталий Леванов
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Очень вкусное и свежее мясо, в микроволновке шашлык не разогревают, а всегда с мангала. Маринуют вкусно, особенно баранину. Демократичные цены, можно заказать на вынос
Юлия М
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Лагман здесь прекрасный! Картофель фри свежий и вкусный, правильный- хрустящий снаружи и мягкий внутри, не ела вкуснее и свежее, чем в этом месте! Всегда вежливое и приятное обслуживание.
Sergey Mamonov
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Хороший шашлык, внутри так себе отмосфера, летняя терраса удобно
Ксения Асафтий
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отличное место! Очень вкусная еда- и шашлык, и овощи гриль, и картошка фри Очень хорошие, вежливые и доброжелательные сотрудники
Александр
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Отличное место для посиделок компанией, кухня на 5+,цены приемлемые, средний чек на человека выходит 800₽-1500₽,ну и естественно зависит от потребности и аппетита посетителя)
1
Антон Дуров
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Шашлык вкусный. Персонал улыбается, всё принесут унесут. Телевизор, музыка присутствуют. Тем кто сидит в кафе готовится достаточно быстро, на вынос можно час продать в часы пик. В целом уютно. Парковка которой достаточно для всех кто приехал.
3
Надежда Зайцева
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Классное обслуживание! Шашлычрк очень вкусный. Рекомендую👍. Можно на свежем воздухе посидеть, можно и в зале. Работает кондиционер. Вино не плохое. Расширяйте ассортимент))) Люблю КИНДЗМАРАУЛИ под мясо)))
1
Mezorik
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусные блюда, особенно мясо нежное и очень очень очень вкусное!!!
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Кафе супер ездим очень часто туда отдыхать Там очень уютно всегда очень вкусно за что огромное спасибо повару персонал очень приветлив всем советую посетить кафе хоть раз поверьте вы туда потом вернетесь еще не раз
1
2
Людмила Крысова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Попробовали ляля кебаб из баранины. Очень вкусно, мясо сочное, лук с перчинкой. Молодцы!
Елена Рогачёва
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Приятные цены. Обслуживание с уважением, быстро. А самое главное-шашлык ооооочень вкусный с мангала, приносят горячим👍
Игорь Новокшонов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Все вкусно, доступно, шашлык боги умеют работать со специями!
Александр Садаков
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Свинина-одно сало!!!заведение превратилось в рюмочную Забронировали летник, пришли, отказались обслуживать, что холодно, не предупредив заранее! Еле как уселись внутри, так в 22-00 выгнали, а режим работы до 23-00 Не рекомендую, позорная забегаловка с антисанитарией!
2
К
Кристина Александровна
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
По мясу все супер ! Хозяин хороший человек , как и девушки которые там работают , всегда полный зал , очень часто посещаем это заведение
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6