Поиск
Маршруты

Бизон

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Irina S
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отличная продукция, хороший ассортимент. Спасибо псковичам, что посоветовали этот магазин. Рекомендую всем попробовать.
1
Ирина Подмогаева
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Магазинчик маленький, а ассортимент очень большой, здесь можно купить все что нужно. Большой выбор колбас, очень вкусная печеночная и краковская, прекрасное овсяное печенье и др. Рекомендую к посещению.
3
Ирина Царёва
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Качество продукции выгодно отличается даже от фермерских аналогов- ни разу не попадалось с душком или сомнительного вида.Вкусные полуфабрикаты и колбасные изделия нашего мясокомбината . Попутно можно купить и молочные товары , к чаю чего -нибудь вкусненького. Резкое повышение цен привело к сокращению ассортимента. Теперь только изредка можно позволить купить то, чем раньше баловали себя . Завоз каждый день.
3
СT
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Маленький магазинчик "у дома", в основном продукция псковского мясокомбината. Раньше заходила постоянно покупать свой любимый куриный рулет, но потом его сняли с производства, остальное меня не очень интересует, поэтому теперь захожу очень редко, но в целом хороший магазин, часто скидки на разные виды продукции, перечень которых вывешивают снаружи)
2
1
Кнопая Путка
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Там были вкусненькие киевские котлетки. 4 звезды за наличие интересных кексиков и печенек, минус 1 звезда за котлетки. Их больше нет с нами…
3
1
Ольга Алфимова
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Продавцы отличные. В магазине чисто. Ассортимент хороший.
Станислав В
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Супер ларёк. Аыоучает. Всеода. Всё, что интересует в наличии. Рекомендую.
Ольга Бойкова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Вкусная продукция и качественная,приятное обслуживание
3
Алексей Сергеев
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Частенько закупаюсь, очень вкусная Краковская и Прожевальского.
3
Елизавета Максимова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Все вкусно, часто акции бывают, и к чаю купить можно, и к пюрешке😊
3
Арсен Темиршаев
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Всё вкусно и свежее всегда покупаю здесь особенно нравиться люля кебаб
3
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Маленький осортимент. Постоянное повышение цены, качество все хуже и хуже товара.
1
3
Инкогнито 7597
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Всё вкусное но можно подешевле .а так супер
3
elena kv
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Нормальная точка,не всегда есть говядина,по определенным дням
3
Николай матвеев
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Хороший магазинчик и продавец очень хороший всегда всё предложит,посоветует что лучше взять,или когда будит этот товар который тебе нужен, спасибо большое за магазинчик
2
Ирина Щ.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Продавцы супер, товар всегда свежий!
3
Richel Maskin
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Устраивает
3
И
Инкогнито 4632
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Всегда приветливые продавцы, всё подскажут
1
1
Иван Романов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Просто вкусно👍😎
3
  1. 1
  2. 2