Поиск
Маршруты

Бизон Пицца

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
47
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 4,5
472 оценки
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Денис Шпунтов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень хорошая пиццерия! Нравятся почти всех их пиццы, особенно с горгонзолой. Пожелание – сделать некоторые соусы не такими майонезными; лучше немного увеличить стоимость, но заменить майонез на сливочный или творожный сыр. Огромный плюс – близость к мфти и промокод на вторую пиццу для студентов. Раньше можно было выбрать любую пиццу в подарок, в соответствие со стоимостью. Сейчас выбор ограничивается несколькими позициями, что огорчает. Попробовал роллы, тоже неплохие для своей стоимости.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Очень люблю Бизонпиццу, заказыааю у них второй год и всегда вкусные и качественные продукты, привозят горячее и во время . Радуют новинками, зотя дети обожают просто классику пеперони и маргариту, я пробую новое : с шоколадом из эмиратов, вкуснота, с пельменями на 23 февраля, вчерп прообовала том ям, все очень вкусно. Процветаеия вам, мои любимые
1
Посмотреть ответ организации
Alex L.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Чтож… я вообще редко пишу отзывы, но данное заведение меня удивило… Взял пиццу с пельменями и мясомикс на самовывоз. Начнем со входа в пиццерию. Это просто треш. Липкая ободранная деревянная дверь, за ручку которой пришлось взяться, чтобы зайти, повсюду мусор, ступеньки в чем то липком, каждая ступень в каких то каплях толи крови, толи соуса. На втором этаже меня встретили абсолютно безразличные иностранные специалисты, с песнями и танцами, которым было абсолютно всё равно, что я пришел. На втором этаже тоже антисанитария, гора коробок и всякого мусора прям напротив входа на саму кухню, термосумки, некоторые из которых лежат на полу, коробки для пиццы на окне в (как я понял) комнате ожидания для курьеров. После того как на меня обратили внимание, решил все таки рискнуть (несмотря на другие отзывы, где писали про проблемы с желудком после пиццы и других блюд), оплатил. Как выяснилось, за 25 минут, никто готовить и не начинал. После того как все разошлись, я еще раз был удивлен… курьеры зашли в комнату… вместе с сотрудником в кулинарной шапке и перчатках, сели все за один стол и после непродолжительного разговора, не переодевая СИЗ, сотрудница пошла обратно на кухню… спустя какое то время ожидания, мне выдали пиццу, а на просьбу выдать чек очень сильно удивились. Несмотря на кассовый аппарат и оплату картой, в чеке НЕ указаны оплаченные позиции. Сама пицца… своих денег совершенно не стоит. Разбавленный «кетчунез», недожаренные и сырые внутри пельмени, количество лука и в целом такое себе тесто. Колбаски в мясомиксе просто отвратительные, чем то напоминающие китайские колбаски, в которых из натурального… ничего нет. Томатный соус жалеют, ветчина… по ней в целом видно отношение сотрудников и это похоже единственная причина, почему повар носит перчатки… просто чтобы не трогать свинину голыми руками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Лобанова
Знаток города 5 уровня
22 мая
Не первый раз заказывали здесь пиццу, всегда все было супер. И вот 22.05 я делаю заказ с доставкой детям на праздник. Мне приходит уведомление что заказ принят и передан на кухню. Спустя время получаю письмо на почту, что заказ принят в работу. Через 40 минут обновила статус заказа, было написано, что пиццу привезут через 23 минуты. Но почему-то стаут так и висел "заказ принят и передан на кухню". Через 10 минут я начинаю звонить по телефону, но меня слушает только голосовой помощник Мия и никак не отвечает на мой вопрос "проверить статус заказа"! Я начинаю заходить в личный кабинет и вижу "чудесную" фразу ВАШ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН! То есть мне никто не позвонил, не предупредил, что заказ отменили и по какой причине??? Дети сидят на празднике без пиццы! Просто класс... Благо другая компания быстро выручила меня в этой отвратительной ситуации. На этой ноте пожалуй закончу свое отношение с данным заведением!
1
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Плюсы: раньше было нормальное место для заказа пицц. Недостатки: последнее время испортились полностью Комментарий: 25.02.26. Г. Долгопрудный. Сделал заказ через приложение. В итоге вместо трех пицц, привезли 2. Приняли дети. Обратная связь отсутствует полностью. Позвонить невозможно. По телефону +79124280969 говорят, что это город Надым . телефон 88007777055 не работает. Решить вопрос никак нет возможности.
4
Victoria Beregovaya
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Заказываем пиццу в пиццерии в Долгопрудном уже несколько лет на работу, когда праздники или просто настроение пиццы. В последнее время качество пиццы испортилось, потом убрали сеты сушей и роллов, потом подняли цены. С лета курьеры (весьма хамоватые) перестали поднимать заказ на этаж в кабинет, к ним надо выходить на улицу. Звонила в пиццерию, сказали да, всегда так было. Уже лет 5 заказываем у вас, никогда такого не было и вот на тебе. Девочка на другом конце провода видимо просто была меж двух огней - и курьеры на нее наезжали, и заказчики. Но в октябре стало совсем плохо - в начале октября заказывали маленькие пиццы на толстом тесте - все были горькие, как будто тесто из прогорклой муки. Вчера все-таки отравились пиццей с ветчиной и грибами очень сильно. Видимо это был последний заказ в этой фирме.
4
Посмотреть ответ организации
polinka soronina
Знаток города 6 уровня
23 февраля
заказали пиццу в 19:15, показывало в течении минут 20 что курьер подъезжает но не в течении полу часа, часа курьера не было а после появилась отметка что заказ доставлен, но заказ мы так и не получили раньше таких проблем не было, очень жаль! при этом всем не работает телефон поддержки
1
Мария
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Заказали пиццу(жульен пармезан),заказ был принят,нам написали,что отправлен на кухню.в итоге пиццу не привезли,не отзвонились,на наш звонок трубку никто не взял. Остались голодными.До этого заказывали в бизоне часто и первый раз такое отношение к клиентам,очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Карташов Алексей
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Первый в жизни заказ и нам привозят не те 2 пиццы, что мы ждали час. В итоге предлагают оставить не то, что заказывали, и получить промокод на пиццу (спасибо, они итак есть бесплатные!) или переделать и привезти заново, забрав неверный заказ. Т.е просто так за свою ошибку компания не считает нужным извиниться и оставить пиццу или хотя бы вернуть деньги за доставку. Просто ждите, пока переделаем ещё час.. Клиентоориентированность на нуле..желания обращаться повторно уже нет, хотя мы даже не попробовали пиццу..
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Вкусная пицца и очень вкусные роллы 👍 Очень выручили нас 8 марта, все остальные доставки были с ожиданием более 3 часов , а Вы привезли все вовремя и очень быстро, ещё и вкусно)) Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
nexia5
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Доставка пиццы должна была быть в течение часа, в итоге везли два часа. Таких хамских курьеров, как здесь, не встречала не то что давно, а вообще нигде и никогда. Курьер просто отказался доставить заказ до квартиры, упорно ожидая у подьезда. Если это политика компании, то об этом нужно предупреждать клиента на этапе формирования заказа. Кому то такая доставка в принципе не нужна. В итоге обещали промокод на бесплатную пиццу, так и не прислали. В общем хуже я компании не встречала. Неуд.
2
Посмотреть ответ организации
cocktailmakers
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Заказали 2 мини сэта, в одном из роллов был лосось. Когда муж съел 1 ролл, сказал мне понюхать здоров ли лосось. Запах был отвратительный, тухлой рыбы, соответственно ужин был испорчен. Далее началось самое интересное: позвонили на горячую линию, так как в самой доставке телефона нет и девушка оператор сказала что с лососем все норм и он у них заказывается каждую неделю)) хотя срок жизни свежего лосося, да даже форели - не больше 3х дней. Далее с нами никто не связался, пришлось звонит снова чтобы хоть какие то разъяснения получить. Приехал курьер - забрал ролл, на следующий день(также снова после звонка в колл центр) нам сказали что они попробовали ролл и с ним все в порядке. Хотела б я посмотреть на то, как управляющий полностью этот ролл доел. Вобщем некомпетентный менеджер сообщил что посмотрел все продукты и с ними все нормально. Думаю что придется обратиться в органы, так как внятного ответа и обратной связи мы так и не получили.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Заказывали набор к 8 марта. Попросили доставить к определенному времени, заказ прибыл вовремя. Сама еда очень вкусная, чувствуется, что продукты свежие и приготовлены с душой. Очень понравилось это заведение, будем заказывать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Беспалова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Заказала первый раз, очень вкусная пицца. Заказывала на компанию, будем заказывать еще. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Игоревич Кузнецов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Заказывал две больших пиццы, заказ выполнили быстро, даже быстрее чем было написано изначально. Было очень вкусно, все понравилось, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Пицца безусловно вкусная, а вот сервис стал хромать. Три раза не привозили во время, курьер не выходит на связь, доставка ну очень долгая
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Узнали про пиццерию из социальных сетей, возлагались большие надежды! Купили пиццу «шашлындос» Мясо сырое, жесткое, вытекает кровь, есть невозможно. Впечатление испорчено, очень жалко потраченных денег. Хотелось бы вернуть деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Шахноза Махсумова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Отзыв о Безон Пиццы К сожалению, моя недавняя поездка в Безон Пиццу оставила лишь негативные впечатления. Пицца оказалась совершенно отвратительной. Тесто было жестким и пережаренным, пахла вонючем маслом а начинка - слишком скромной. Вкус был далек от того, что я ожидала Обслуживание также не порадовало: довольно долго ждал свой заказ, а пообщавшись с персоналом, заметил неуважение к клиентам. В целом, я крайне разочарован и не рекомендую эту пиццерию. Жаль потраченного времени и денег.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жуков
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Быстрая доставка (особенно днем в будние дни), вкусная пицца с большим выбором вкусов , часто бывают акции и промокоды, что очень радует.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Пицца очень вкусная. Сеты и наборы по выгодным ценам. Быстрая доставка. Можно выбрать ко времени. Не подводили ни разу Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Вот это запёкшееся месиво они называют пиццей, телефон не берут, обратной связи нет. Настоятельно не рекомендую заказывать в этом заведении.
2
Константин Трофимович
Знаток города 7 уровня
10 марта
Пицца с пластиком, ммммм 10 марта 3077 заказ. Отзыв на сайте оставить нельзя Телефон занят и сбрасывается сразу. Я то уже не заказываю у них, друзья щас взяли, не знали что это за фирма Пицца не 25 см а 20, 1 укус, половина ьортик
2
Любовь Сергеева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Раньше была моя любимая пиццерия из-за вкуса и стоимости, но потом всё изменилось 😒 наверно ушёл повар, пицца стала по вкусу как у всех 🤷 но выбор гораздо меньше чем у других
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7171
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Пару раз с мужем заказывали пиццу. Остались довольны доставкой и самой пиццей, всегда много новинок можно выбрать каждому по вкусу 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Делал заказ первый раз, через сайт. Не понятно с какого времени можно заказывать, в 9:00 пишет, что заказы не принимаются - информация о времени работы в разделе контакты, но такого раздела на сайте нет. Ладно, после 10:00 вроде заработало, заказываю 5 пицц по акции за 3990 р., добавляю еще одну за 799 р., получается итоговая стоимость 5125 р., интересная математика. Пришлось делать отдельный заказ. Привезли пиццу, коробки не промаркированы, где какая непонятно, нужно было отдать в разные отделы, пришлось вскрывать каждую и смотреть. Хорошо хоть сама пицца вкусная, а процесс заказа оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ткачук
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Вкусная пицца , все четко с доставкой, рекомендую👍 ребята отлично выполняют свою работу, приятные цены. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Викуловп
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Внимание обманывают по стоимости. Сверяйте цены с сайтом. 25.07.2024 г. Сделала заказ на вынос 1+1. И меня очень удивила цена на пиццу бизбургер, 1498 руб. ( вроде такую цену назвали) соответственно вторая пицца в подарок идет. Я очень удивилась такой дорогой пицце, и решила посмотреть на сайте. И мое удивление было таким, что на сайте пицца 35 смс на пышном тесте стоит 1139 руб. Я снова позвонила и мне сделали цену как на сайте. Девушка оператор не извинилась, а объяснила это тем, что у нее в программе стоит такая цена. Соответственно, кто заказывает по телефону и не смотрит сайт , цены значит отличаются. ВОТ!!! Очень грустно, что даже тут приходится следить за ценами.
4
Посмотреть ответ организации
Мarinita B.F.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Заказали первый и последний раз. Пицца Кревесто - холодный, сухой, пресный кусок картона. Засохшие останки креветок разбросаны по пицце. Роллы очень посредственные, рис невкусный, начинки странные. Вкусное здесь только описание на сайте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
По классной интернет-маркетинговой компании данной пиццерии, по хорошему дизайну приложения вряд-ли представишь, что пиццерия находится в складском помещении, в куче мусора и мрака. Вывески снаружи здания негде нет. Зато вывеска есть на деревянной двери второго этажа здания с непонятным входом. За дверью на втором этаже находится кухонный коридор, он просто ставит в ступор, ибо ты не так представляешь вход в пиццерию, да и к тому же куча коробок и хлама. Я не смог понять где там в теории можно поесть пиццу, или хотя бы заказать с собой, поэтому незамедлительно ушел. Многие вероятно заказывают доставкой у них, не зная какая антисанитария там царит. Никому не советую.
6
3
Посмотреть ответ организации
Карина karinshe
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Боялась заказывать, но по рекомендации знакомых решилась и теперь каждую неделю заказываю. Роллы а такой ценовой политике очень вкусные! Пицца тоже кайфовая 😍всегда привозят вовремя и все свежее пицца горячая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отвратительное обслуживание! Деньги берут с удовольствием, а вот с остальным - полный обман. Вчера заказал пиццы по случаю своего ДР, чтобы проставиться перед коллегами на работе - сегодня до них не дозвонишься! Курьер тоже трубку не берёт. Обманщики!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Денисовна Клаучек
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Все быстро и горячим доставили, даже в позднее время) Курьер очень вежлив, отдельное ему спасибо! Как всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
А. Цветкова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Все то, что я попробовала в Бизоне очень вкусное. Еда приезжает если не горячей, то хотя бы теплой. Это как раз намного лучше, если бы она обжигала руки. Моя любимая пицца это креветки дорблю и жульен пармезан, а также фаворитом стал жульен трюфель. Очень вкусно! Просто обалдеть. Роллы тоже вкусные, но показалось мне, что маленькие немного все-таки по размеру. Закуски - пальчики оближешь. Есть акции по приемлемой цене. Бывают опоздания по доставке, но к этому сносно отношусь. Все-таки разные ситуации бывают. Кстати, Бизон разыгрывает сейчас пиццы и роллы, так что я не упустила эту возможность. А когда выиграла - поехала забирать заказ. Пицца был немного горячей, но и от того очень вкусной по приезду домой. А так на 5+ готовят
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ефремова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Сделали заказ - доставку обещали а течение 40 минут. Через час начали им звонить - обещали, что курьер уже вот-вот будет. И так каждые 15 минут - только обещания. Ещё через полтора часа вообще перестали брать телефон, заказ так и не получили
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Переехал в Долгопрудный и решил протестить местые пиццерии с доставкой. Сегодня заказал из Бизон пицца; Пиццу привезли холодной через 1:45 минут! Хотя на сайте уверяют что доставка максимум час и если не успеют доставить в течении часа, то подарят купон на бесплатную пиццу. Два раза звонил в пиццерию, для уточнения времени доставки, но никаких извинений а уж тем более заявленного бесплатного купона я так и не увидел. Касательно самой пиццы... за ценник в среднем 900 руб за пиццу, начинки там почти нет! Вернее она там есть, но размазана по тесту так, буд то ложку черной икры размазали по бутерброду. Вкус никакой (возможно из за того что она была уже почти холодной). Буду заказывать в других местах. Но в этой точно - никогда!
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Вкусная пицца в городе! Свежий, интересный вкус. Периодически ресторан делает акции, что не может не радовать)
Посмотреть ответ организации
Арсений Чурсин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Люблю тут заказывать, дёшево с промокодами, быстро достаточно, за час приезжает иногда даже очень горячая пицца. Но есть одно "но". Один раз заказываешь, очень посредственная пицца приезжает, другой раз, богоподобная, очень вкусная. Моё мнение, это связано со сменами поваров. Потому что я заказываю в разные места с разных номеров, в разное время. Если бы пицца приезжала всегда одинаковая было бы 5+ Но увы получается лотерея. Заказываю в любом случае, потому что, лучше пиццы не привозили, но вот 1 из 4/5 заказов приезжает недожаренное тесто, много, но уже сженой начинки, неравномерный соус и т п.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Вкусно и сытно. Сотрудники быстро принесли заказ. Доброжелательная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Джульетта
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Очень испортились. И качество пиццы и особенно курьеры. На сайте можно выбрать условия оплаты. Выбираем картой при получении, но курьеры приезжает типо с терминалом, но ой, кончилась бумага и просит оплатить только переводом.... Качество пиццы кстати тоже стало на 3чку...
6
Посмотреть ответ организации
Ольга В. П.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень жаль, сегодня день рождение, а заказ № 6674 отменили в самый последний момент. Больше к Вам обращаться не буду никогда
Юлия Пономарева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Заказали пиццу «ДУБАЙСКИЙ шоколад» Были в восторге Очень вкусная Доставка приехала вовремя Всё отлично Будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Виктория Школьникова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Чудо контора! Сделала заказ около 10 утра 27.07.2024 с доставкой на 14.00! В 13.30 позвонила уточнила, точно ли привезут. Меня заверили, что все отлично курьер в пути. Окей, ждём! В 14.30 звоню снова, заверяют, что курьер будет через 10 минут! В 14.50 выясняется, что машина сломалась, отдали заказ другому курьеру и доставят через ЧАС!!!! Как простите если курьер был в 10 минутах от моего дома, а новый доставит через час?! В итоге пришлось делать заказ в проверенном месте! Так как гости голодные сидели уже час! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ПИЦЦУ!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Вместо часа заказ везли полтора без отслеживания где курьер. Привезли холодную засохшую лепёшку. Пришлось доставать печку, разогревать. Короче, спасибо за вечер👎
1
Посмотреть ответ организации
владимир максимов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Сделали заказ сказали привезут к одному времени. По факту курьер задержался на 40 минут пришлось делать отказ и заказывать в додо пицца не рекоменду . 3 раза заказ делали и точно так же повторяется история.
1
Посмотреть ответ организации
Лика Солнце
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Средняя пицца, невкусная. В пицце с креветками креветок под микроскопом надо искать. В пицце с морепродуктами только мидии и те настолько мелкие... Четыре сыра тоже не особо... И , да я ничего не перепутала, мы заказали у вас 15 штук, возможно в морской мидий и не было, но мы даже не поняли что там. А вы лучше бы уж промолчали , было бы приятнее. Теперь точно больше не закажем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Отвратительная пицца. Хуже я не ела. Тесто с привкусом проглоклым. Начинку тоже пожадничали. Борты огромные. Сухая.Больше никогда не закажу
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Наша любимая пицца 🍕 Постоянно здесь заказываем)) У каждого в семье уже есть свои фавориты) Больше всего любим Маргариту, с креветками и сытную❤️ Классно, что есть акции и промокоды при заказе 3-х или 5-ти пицц🔥
2
Посмотреть ответ организации
Илья Плеснев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Заказывали пиццу в данной пиццерии раз 20 первая пицца была лучшей пиццей которую мы ели, но с каждым разом соуса (карамельного) все меньше, речь идёт про самую дорогую пиццу в данной пиццерии "королевская пицца с креветками и дор блю" и насколько я понимаю именно эта пицца и приманивает новых клиентов. Рекомендую руководству провести беседу с персоналом и улучшить контроль качества иначе у вас не останется клиентов и придется менять работу всем...
4
2
Посмотреть ответ организации
Галина Пугачева
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Все очень быстро привезли,вкусная пицца и роллы ! Будем заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Года три заказывали пиццу только у них, была очень вкусная. Но последнее время качество ухудшилось, стала посредственной. Доставка стала дольше а иногда очень долгой. 23 февраля заказали на праздник пиццу. Везли очень долго, часа два. Привезли холодную пиццу, с черствыми и огромными бортиками. Видимо это был последний заказ в этой пиццерии.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6