Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Зоопарки

Бизоний берег

Рейтинг 4,9
284 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (980) 638-92-23
Показать телефон
Тверская область, Кашинский муниципальный округ
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоопарк Бизоний берег, Тверская область, фото
Еще 328
Обзор
Товары и услуги
Фото
338
Отзывы
149
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Экскурсия по сафари-парку
Экскурсия по сафари-парку. Стоимость для 1 взрослого 1000 руб./ дети 800 руб - 1 чел. Предварительная запись Обязательна! Время экскурсий: Время экскурсий: ежедневно: 11:00/13:00/15:00/17:00
1000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тверская область, Кашинский муниципальный округ
Маршрут

Контакты

+7 (980) 638-92-23
Показать телефон
www.safariparkbb.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Фалево
3,3 км
Фалево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
284 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Nati
Знаток города 9 уровня
16 июня
Сказать, что нам понравилось-ничего не сказать. Ухоженные животные, открытые и радушные сотрудники. Когда мы посещали сафари, там был владелец. Очень приветливый и открытый мужчина. Территория у них большая, животные не зашуганы и не голодные, не бегут к еде попрашайничать, а гуляют свободно, что тоже говорит о хорошем отношении к ним. Нам рассказали и про всех животных, которые там обитают, с теплом и любовью. Про рождение потомства у бизонов и оленей. Это тоже признак того, что животные в комфортных условиях находятся. Еще нам рассказали, что ждали приезда иностранных туристов из поднебесной, это вызывает и радость и лёгкое опасение... Надеюсь, что с увеличением тур потока не испортится качество и не взлетят цены.
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо большое Ивану за его искренность и заботу о своих подопечных. Было очень интересно услышать забавные истории из жизни обитателей Бизоньего берега, наблюдать так близко за маралами, благородными оленями, бизонами. Они удивительные! Наш большой привет Степану! П.С. К сафари парку можно подойти на лодке, есть причал, указателей с воды не видно, но мы сориентировались по карте.
Мари З.
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Побывали в парке Бизоний берег. Добирались через Кашин. Парк открылся недавно. В парке есть олени, фазаны, страусы, гуси, лошадки и бизоны. В целом мне очень понравился пар и место. Тишина и свежий воздух. Посетителей было немного. Удалось покормить оленей, бизонов и кроликов. Бизоны несмотря на весь злобный вид, оказались милыми. Покормили их прям с ладошки. У бизонов такой забавный синий язык) А ещё больше откликнулся тёплый приём и душевность людей работающих в этом парке. В парке проводят экскурсии по времени для группы. Проводил экскурсию Иван. Поделился про жизнь животных, клички, повадки животных, вообщем про всё что знал интерессно рассказал. К сожаление, редко сейчас стала встречать такие уютные места и душевных и гостиприимным людей. Благодарю за прекрасно проведённое время. Ребёнок и мы остались в восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных