Поиск
Маршруты

Bj13

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Олеся З.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Евгения - это просто супер мастер 🫶 мы с дочкой пришли с тяжелыми случаями ) мне Евгения исправила цвет прошлого не очень удачного татуажа)везде мне говорили только через удаление , но нет , есть еще в Анапе прекрасные мастера 👍🏻 у дочки была сильная асимметрия своих бровей, но и это оказалось не проблемой ) Евгения не просто супер мастер , а также очень приятный , хороший , светлый человечек ) теперь только к ней ❤️рекомендую всем 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Olga Fedotova
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Уже давно хожу в салон BJ13 ко всем любимым мастерам — это стало важной частью моего бьюти‑ритуала! Евгения творит чудеса с перманентным макияжем, Илона и Татьяна делают потрясающие ресницы (и наращивание, и ламинирование — восторг!), Олеся — мастер лазерной эпиляции с золотыми руками, Рая всегда подберёт идеальную косметологическую процедуру (ботокс — просто бомба!), Таня аккуратно удалила старый перманент, а Катя радует безупречным маникюром и педикюром. Очень благодарна всей команде — вы лучшие! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Всё очень классно 👍, была по рекомендации, ходила на удаление старого перманента и делала новые бровки, мастера 🔥, всё корректно рассказали, порекомендовали, результатом довольна на всё 💯, рекомендую 👍, девочкам процветания 🌹
1
Антон В.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Сделала у Евгении брови и губы, все прошло на отлично, практически безболезненно и быстро по времени !Работа была выполнена на высшем уровне, я очень довольна результатом!Евгения спасибо большое за качественный перманент 😘Студия очень уютная,чистая и красивая!Пишу отзыв с аккаунта мужа
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 февраля
23.02.26 Была на перманенте бровей и губ у Евгении. Профессионал своего дела красивая работа и качественные пигменты.Женечка очень тебе благодарна 🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шпигунова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Евгения самый лучший специалист!!! Внимательно прислушивается к пожеланиям, рука очень легкая, вообще не больно! Результат великолепный, брови просто супер, однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Альбина Чернявская
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Посещаю данную студию ,уже не первый раз и как всегда ,Евгения Бережнова, всё делает классно!👍Неважно какую процедуру хотите,результат будет на высшем уровне😍Потому что она мастер своего дела! Так же ,порекомендовала своей сестре и знакомым, вот теперь ходим вместе 😊
1
Александр Доротенко
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Евгения супер мастер! Делала мне перманент губы, брови, межресничка. Очень нежно и в тоже время четко сделала! Я в восторге!!! Женя спасибо!!!
1
Рейхан А.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Посещал данную студию,производили коррекцию бровей.Делала мастер Евгения,просто первоклассный мастер сделала быстро и четко. Посоветовала супруга,делала себе маникюр в этой студии.Аналогично все по высшему разряду,месяц с маникюром уже ходит,за новый пока молчит.Мужики советую своих жён отправлять сюда)
1
  1. 1
  2. 2