Поиск
Маршруты

Bkf

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 1,0
77 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Машину конечно можно помыть но это обходится дороже чем на остальных майках. Вместо пены идёт эмульсия пены нет. Давление, его просто нет (в сравнении с другими мойками) на других мойках помыться обходиться в меньшую сумму просто от того что большее давление моешь быстрее, а тут надо долго и упорносмывать. Не советую тратить время и деньги на этой мойке.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 марта
Не плохое место. Откройте хотя бы ещё пару моек. Две мойки ну, катострофически мало. Стояла в очереди из 3 машин (я третья) остальные кто приезжали (4-5 машин) , просто разворачивались и уезжали. И не жадничайте за время мойки! В некоторых местах получается выгоднее. Раньше было норм дегьги-время. Жадничать начали.
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
По поводу газелей, писали отзывы ниже да им в целом грузовые. Сделали шапку пену, доп пистолет, на всех боксах кроме крайних, заехал в бокс где есть функция. Прибегает этот как выяснилось директор этой богадельни, говорит тут нельзя газели, а мне то что , почему я должен платить как все, а функций у меня ограничено? Я говорю я не выйду, дак этот товарищ отрубил пульт оплаты. Клиентской зоны нет. Уголка потребителя нет. Надо бы их проверить, а лучше нахрен закрыть.
2
виктор хохлов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Столько умников писать , только лишь писать))) Мою машину на этой мойке, с 2020 года, фишка этой мойки 2 программа, ( горячая вода с химией) , вот она действительно работает! Мою всегда, 1 ой, это шампунь , размочу немного, потом , 2ой, смываю 5ой, (осмос). Всегда отмыаает и грязь, и мух летом. Надо мыть просто уметь! А то что всем пену надо , как на лругих мойках, так это в 80 процентах случаях , просто фуфло ( обман зрения) . Просто научитесь правильно мыть, а не читайте, всякую лажу!!!!!
3
6
lutiy-volkekb
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Не советую, машину вы тут не помоете нормально, давление слабое, грязь не отбивает, 400 рублей отдал только что бы всполоснусть , дальше мыть не стал уехал, есть места на много лучше
Саша Чираева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Отвратительная мойка, заехал помыть машину, в итоге облил ее водой за 100 рублей, потому что химия так и не пошла. Когда высохла, оказалось, что не смылось ровным счетом ничего. Заезд ужасный, территория не убрана, даже руки помыть негде. Свет сразу выключается, протереть замки зимой при свете не возможно
3
2
Иван б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Деньги кончаются быстрее чем помоешь. За те же деньги на другой Мойке легко помыть авто. Если химию использовать, а потом воду, то тратить время на пропуск пены. В общем выбрал ополаскивание и продолжает пена фигачить.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Мойка на которой нельзя помыться. Заехал на газели (категория В если чё). Никаких надписей про категории нет, ну может если мелким текстом где нибудь в аналах этого заведения. Почти помыл, прибегает сумасшедший работник и начинает причитать - "вы с ума сошли? что вы делаете?" Я вроде как на автомойке машину мою. Оказывается нельзя. Наверное ещё нельзя русским машинам зелёного цвета тоже. Напора нет, пена только с водой. Кстати как на всех нормальных мойках для грузовых есть отдельный пост без крыши. Но оказывается здесь это не для грузовых. Больше ни ногой туда.
7
Олег Латышев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Заехал помыться на грузовике но меня выгнали!!! До этого заезжал и мылся спокойно Сегодня дятька на приоре охранник или кто он там " занял моечный отсек и колупается там в своей машине У них и так она почти пустая всегда так еще и выгоняют!!!! Не поеду больше даже на легковой!!!!! Пускай приору там и моет свою!!!
6
Руслан
Знаток города 7 уровня
25 мая
Напор слабый, половина боксов работают, зимой примерзала , не работала.
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Отличная мойка, как и все самообслуживания! Густая пена, теплая мыльная вода. Машину отмыл за 150₽
1
Александр Гордеев
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Ужасная Мойка , давления нет, пены нет, вода даже очищенная -грязная!!
5
Денис Каменщиков
Знаток города 3 уровня
10 января
Мойка полная 💩 Не умеют разговаривать персонал Машины толком мыть нельзя Только как им нравится Не советую
1
1
Константин Флесаков
Знаток города 18 уровня
4 мая 2025
Мойка не очень понравилась, такое ощущение что шампунь плохо смывается, остаются разводы
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Не знаю почему оценка 1, моюсь давно, за 300 р можно помыть даже очень грязную машину, после мойки нее остаётся налёта, как на многих других мойках.
1
Любовь Грибакина
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2025
Хорошая автомойка! Напор отличный. Мужчина помог разобраться с оплатой и как пользоваться. Все просто и понятно
1
Сергей Купец
Знаток города 27 уровня
22 мая 2025
Жидкая пена и слишком дорогие минуты
1
Иван Щербинин
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Заехал на грязной машине , заплатил деньги на грязной и уехал. Химии нет , давления воды нет
8
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Деньги кончаются быстрее чем вы думаете. Ошибка была в нее заезжать, облил ее шампунем и после это го я понял, Что была ошибка, помыл и то не до конца за 450 рублей. Спасибо мойка самообслуживания 👍
1
Николай Поленов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Если вы хотите помыть машину просто водой то вам сюда. Химия на мойке никакая от слова совсем. Абсолютно не клиентоориентированные. Не зря все мойки забиты, а тут никого!!!!
7
Александр
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Это не Мойка!!! Одно название!!! Не шампунь, а мыльная водичка... Напора никакого.... Не советую, выброс денег...
Александр Тетеркин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Думал: щас приеду, машину сдам, возьму кофе, сяду в креслице… а пришлось самому машину драить )) Зато всего 170 руб./УАЗ Патриот
2
1
Атом
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Заехал помыться давление в пистолет нет. Грязь ели ели отмывает почти в плотную прижимал чтоб хоть маленько отмыть
4
Андрей Карпов
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Грубо разговаривают постоянно не работает какие-то не понятные ограничения по весу получается даже не всякий автомобиль легкавой заедет помыться. Не рекамендую
5
Максим Ш.
Знаток города 21 уровня
28 марта 2025
Уже пару лет мою машину, нормальная мойка.
1
1
Александр
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отказали в мойке без объяснения причин, противный персонал.
2
Александр Коржавин
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2024
Плохая, мойка пена сильно разбавлена, персонал злой .
3
А
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Напор еле еле отмывает машину
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Не тратьте своё время и деньги. Если есть настрой ругаться с сотрудником данной мойки самообслуживания, то вам сюда. Всем добра))))
5
Тохир Аюбов
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Самая худшая автомойка где только я был....
Александр Андреев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Время мойки сильно больше из за низкого давления. Как будто специально так сделано.
5
николай николаевич
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Не успеешь заплатить уже деньги закончились очень быстро
1
Егор Л.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Очкарик работник мойки отказал в обслуживании, не советую
4
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Химия оставляет разводы, пылесос 10р./мин.
Алик Биккулов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Всегда свободно утром
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Давления воды нету, пена не очем
2
Виталий
Знаток города 22 уровня
24 марта 2025
Запретили мыть машину
2
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Дыра ещё та. На газели заехать нельзя почему-то
4
Андрей Абязов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Хорошая мойка
4
Николай Завьялов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Совсем не понравилось
2
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Слабый напор
2
серж А.
Знаток города 20 уровня
24 мая 2025
Мойка отстой давление маленькое и персонал хамло👎👎👎👎👎😡
Инкогнито 3640
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Норкаман какой то вообще не работает не советую
5
Алексей С
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Постоянно не работают боксы, химия не работает
2
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Просто мойка водой
5
Шахрух Т
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Грубой общения
4
  1. 1
  2. 2