Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Бары

Black Bull

Рейтинг 4,5
130 оценок
Больше не работает
Гатчина, ул. Достоевского, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Black Bull, Гатчина, фото
Бар Black Bull, Гатчина, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Гатчина, ул. Достоевского, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Музыкальная школа
256 м
4
Музыкальная школаУлица ЧкаловаСоборная улицаСоборная улица / Павловский соборУлица Леонова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Цена бокала пива:90–300 ₽
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1000 ₽
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

TakeEat
Рейтинг 4,9
Империал
Рейтинг 4,9
Теремок
Рейтинг 5,0
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 5,0
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
130 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2019
Очень радовались, когда в любимом прогулочном районе города появилось это место. Но... Дали ему два шанса. Без изменений. Разочаровал сервис - официанты с распущенными волосами и неприбранными хвостами в странных кофтах, долго идут, не знают ассортимент, путают заказы. Разочаровала еда - пережареная, горелая булочка в бургере, вялые овощи. Плохое пиво и банальная алкогольная карта в целом. Особое дело - музыка: обычное плохо настроение радио вместо тщательно подобранного плейлиста в духе заведения. Жаль. Интерьер очень питерский, удобные столики и диваны, панорамное окно. Могло бы быть любимым местом...
4
1
Андрей Кусов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Очень уютное место с большим выбором бургеров и стейков! Невероятно вкусно, пожалуй, одна из самых любимых бургерных. Хороший выбор алкоголя, вежливый персонал, отличное меню!
1
Мэл
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2020
Извините ребята, но совсем стало не то.Понятно бизнес, расширение, место более проходное.Но на Чкалова было уютнее,можно было посидеть подождать блюда-здесь не хочется. С 12 до 13.30 в будни лучше не идти-обед-бизнес ланч- ближайшие организации все там....Качество приготовления мясных блюд упало.Ребят... один раз не было хлеба!!!Сказали когда принесли заказ.Понимаю,вы не берёте сторонний хлеб,ну а мне как есть мясо?Сказали бы, я б со своей буханкой пришёл.После этого был ещё два раза.Оба раза недожарка мяса.Последний раз попросил "Прожарьте хорошо"...Как обычно затрещали "Вэл дан?Вэл дан?(кто был тот знает)...Да,да ребят вэл дан,вэл,дан и по лучше!Но увы..полусырятина.Официант у них хоть толковый появился Евгений -работящий, искренний,но при этом тактичный,молодец.Больше туда не пойду.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных