Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Продажа автомобилей с пробегом

Black Elephant Service

Рейтинг 5,0
114 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (926) 000-18-28
Показать телефон
Подольск, просп. Юных Ленинцев, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продажа автомобилей с пробегом Black Elephant Service, Подольск, фото
Продажа автомобилей с пробегом Black Elephant Service, Подольск, фото
Еще 50
Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
78
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
локальный окрас
1 шт.
3500 ₽
выпрямление вмятин без окраса
1 шт.
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Подольск, просп. Юных Ленинцев, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Слесарный цех
+7 (926) 000-18-28
Показать телефон
black-elephan-service.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Ново-Сырово
265 м
4
Ново-СыровоБыковская улицаШкола на СиликатнойМЦД СиликатнаяСиликатная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Постановка на учёт, техосмотр
Полировка стекла
Химчистка салона
Лизинг
Марка автомобиля:Ford Cargo, Maserati, отечественные, Daimler, Land Rover, Aston Martin, европейские, Maybach, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, легковые, импортные, BMW, Audi, Bugatti, Jaguar, Jeep, Lamborghini, McLaren, Porsche, Rolls-Royce, SEAT, Mercedes-Benz, MINI, ŠKODA, Toyota, Volkswagen, Volvo, Tesla, Range Rover, электрические
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Автострахование:Осаго, Каско
Продажа автомобилей:новые
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автомолот
Рейтинг 4,3
Fit Service
Рейтинг 4,8
Гараж24
Рейтинг 5,0
Гараж на час
Рейтинг 4,8
Подорожник авто
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Мечта сбылась благодаря команде Black Elephant Service😊 Долго искала, где купить автомобиль, и подруга посоветовала обратиться к ребятам. Машина просто потрясающая — именно такая, как я мечтала! 🚗❤️ Отдельное спасибо за помощь: быстро оформили документы и поставили на учёт. Это сняло огромный груз переживаний. Хочу сказать огромное спасибо Андрею! Он был на связи всё время, отвечал на сотню моих вопросов, терпел мои капризы и переживания☺️ С такими профессионалами и приятно, и спокойно. Девчонки, не бойтесь обращаться — здесь реально заботятся о клиентах😌 Сервис — лучший. Вернусь к вам ещё и буду советовать всем друзьям!😊
Юрий О.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
И вот мы с женой стали счастливыми обладателями гибридного Volvo XC 60 2022 года!!! За это огромное спасибо ребятам и организованному процессу в Black Elephant Service!!! Все сделано на высшем уровне. Нам пришлось только подождать! Мы достаточно неопределенно и с ограниченным бюджетом сформулировали запрос, но нас поняли и смогли очень быстро (за 3 дня) подобрать автомобиль!!! Сколько осмотрено было машин за этот короткий промежуток времени - я не знаю, но остановились мы уже на втором предложении. Ребята ответственно подходят к "своему товару" и предлагают к приобретению и пользованию только реально хорошее! Ещё хочется отметить что тебя не оставят на едине с "сухими китайскими отчётами о диагностике состояния автомобиля" а расскажут и дадут ненавязчивый совет что лучше выбрать из предложенного! Ребята отписывались и присылали видеоотчеты на каждом этапе транспортировки автомобиля из Китая! И, когда автомобиль приехал и ожидал оформления всех документов, Егор и Андрей организовали ТО, и "косметические процедуры". Всегда можно было им позвонить или написать и уточнить что либо, отвечают ребята моментально. Ещё очень приятно что и их впечатлила столь необычная для нас машина. Мы забрали ее уже поставленную на Гос учёт . Очень самим не хотелось этим заниматься ! И это огромный плюс ! Ездим неделю с удовольствием и наслаждением ото всего в этом автомобиле!!! Спасибо ребятам за такое приобретение. Всем родным и друзьям искренне советую данный сервис!!!!
Дмитрий Кашин
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Могу сказать только одно, это точно профессионалы, которые занимаются любимым делом. Я искал машину и у бывших диллеров и у частников на протяжинии полу года, и мне есть с чем сравнить. Почему я выбрал в итоге Black Elphant Service: Цены на машины ниже Авилонов, Автодомов, Аудицентр, Ауди север, и многих частников. Никто не навязывает никаких допов, кредитов, трейд инн, все только по делу, и ребят интересует только то, что нужно ВАМ. Есть большой выбор машин, где я без труда смог сразу подобрать топовую комплектацию. Все машины в наличии имеют топовую комплектацию. Есть сервис детейлинга, делают все что нужно, и по доступным ценам. Я заказал сделать пленку, допом сетки для защиты радиатора и антирадар-регистратор. Есть сервис по оформлению Осаго, Каско. Помогли машину поставить на учет. Все это делают люди: Егор, коммерческая часть, от начала и до конца, был всегда на связи, интересовался всеми моими запросами, смог удовлетворить все мои запросы и требования по сделке вплодь до того, как я доехал на новом авто до дома. И скидку на машину я с ним допом так же согласовал. Андрей, техническая часть, все сделано безупречно. Рекомендую эту компанию всем и частникам и юрикам. Смогут подобрать вам машины именно под ваши нужды и потребности в самые кратчайшие сроки. От знакомства с компанией до приобритения авто у меня заняло 2 недели, оформили птс, оплатили утиль збор, зарегили машину в гбдд, всю техническую часть подготовили. Приобрел у них ауди q7.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных