Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Кафе

Black Island

Рейтинг 4,6
47 оценок
Закрыто до 10:00
+90 552 511 87 28
Показать телефон
Анталья, Коньяалты, улица Боачайы, 17B
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Black Island, Анталья, фото
Кафе Black Island, Анталья, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Анталья, Коньяалты, улица Боачайы, 17B
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 552 511 87 28
Показать телефон
blackislandkafebistro.eatbu.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Atatürk Blv-2
274 м
2
Atatürk Blv-2Atatürk Blv-3Atatürk Blv-30
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Лучшее место в Лимане! Разнообразие блюд со всеми их вкусовыми качествами и объемом порций просто поражает! Мой сын достаточно привередлив в еде, но когда слышит, что мы идем обедать (завтракать, ужинать) в Блэк айлэнд, его глаза загораются радостной искоркой и он с гиканьем бежит одеваться)). Потому что там вкусно! Вкусно всё! От блинчиков и борща до бургеров и пасты в сливочном соусе. Заходим в это место с 2021-го года. Огромная благодарность владельцам данного кафе за то, что по сей день сохраняют высокое качество всех позиций меню в сочетании с доступными ценами!
1
Валерий Лукин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Мы в восторге!!! Путешествуем уже почти месяц, и всё внутри просило родного и привычного: Пельмешки, борщ, оливье, сельдь под шубой . Чтобы как дома. Проехали 15 км чтобы попасть в это кафе и о чудо!!! Мы спасены! Всё в лучшем виде!!! И персонал душевный и блюда как в лучших фантазиях. Огромное Спасибо!!! Процветания этому кафе, и хороших гостей!
Владимир Ре
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2025
Заказывали пельмени, чебуреки и макароны. Худших макарон я не ел никогда!! Слипшееся нечто с чем-то напоминающее сыр )) пельмени тоже есть не возможно с сухим фаршем. Так же заказали кальян, вроде бы ничего, но кальянщик уселся играть в нарды и не менял угли и вообще больше даже не поворачивался в сторону клиентов. Ещё у них на витрине пирожки, примерно такие же как на жд вокзале . Вообщем мне показалось это худшее заведение в округе
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных