Поиск
Маршруты

Black Pepper

Обзор
Фото
20
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Любовь В.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
В дождливый осенний день заглянула в это кафе. Уютно, вежливо, чисто. Брала блинчик с мясом, салат типа мясного, капучино и медовик, всё за 610 руб. Кофе вкусный, еда вкусная, по-домашнему. Рекомендую
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Альтернативы, этому кафе, если хотите перекусить просто нет; Давно такого я не встречал, чтоб на автовокзале негде было кофе купить. Вечером вполне себе можно поужинать, но десерта не ждите. Нормальное кафе где можно дождаться автобуса, перекусить и выпить нормальный капучино. Туалет кстати в хорошем состоянии. Видно что собственники бизнеса стараются хорошо делать своё дело и следят за обстановкой. В шаговой доступности все кафе закрыты.
3
ЛенОр
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Хорошее место для перекуса! И хотя еда разогревается, блюда вкусные) меня смутили макароны, так как картофельное пюре закончилось, но оказалось , что они очень вкусные, сочные и мясо тоже приятной консистенции. Самое главное, что это кафе находится в здании автовокзала и это удобно в поездках.
3
Екатерина Петрунина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
В большом восторге от еды.Рассольник и греча с курочкой ряба просто вкуснота.Много где были на бизнес ланче,но всё не то и цены гораздо выше.Здесь реально домашняя еда,по очень привлекательной цене.Приятное и уютное кафе. Очень Вежливый и приветливый персонал.И на последок каппучино с лесным орехом 💣Спасибо за прекрасный обед!!!
4
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Самый классный уголок в Дзержинске, что бы перекусить. Шаурма на высоте, как и картошка фри с наггетсами, лимонады огонь просто. Персонал вежливый и цены приемлемые. Начальство молодец👍❤️
3
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Уютное кафе, где можно просто перекусить, а так же полноценно по завтракать, по обедать и по ужинать. Нежнейшие десерты и вкуснейшее кофе. Если посетите, не пожалеете об этом.
4
константин коновалов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Хожу обедать в это заведение. Цена качество обслуживания соответствует. Очень вкусная домашняя еда. Также есть вкусный оригинальные напитки и тающие во рту десерты.
5
Анастасия Гокина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Симпатичное местечко, уютное и современное. Очень вкусные блюда и напитки, особенно шаурма и картошка фри с наггетсами🥰
4
Лиза Щелыкалова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень вкусные ход-доги в заведение, готовят быстро Дружилюбный персонал, приятная атмосфера Прихожу не первый раз, довольна едой и качеством обслуживания!
3
Лана
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Колокольчик под видом «лимонад Гавайи», какао под видом «горячий шоколад. Без лактозного молока нет.
Роман П
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2024
Как заведение зашел-вышел по пути с автовокзала на вокзал (кофе, хот-дог) - ОК. Как кафе с выбором блюд и возможностью ожидания поезда (автобуса) - слабовато.
1
1
Сергей Соколов
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусно готовили. Всегда заходил покушать, даже брал не раз, с собой, уже разложены было порционно. 1 звезда, потому, что закрылись. Очень жаль...
Ольга Цыканова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Кафе с приятной атмосферой, очень приветливый персоонал. Еда домашняя от этого еще приятнее туда идти, цены приемлимо приятные. Советую посетить данное заведение
3
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Очень жаль, что закрыли " Большую ложку". Стало дорого, маловкусно, ужасный интерьер, холод в помещении. Единственный плюс- приветливый персонал.. Но все остальное- минус огромный. Большая ложка- это было вкусно, бюджетно, всегда тепло в кафе было, в жару летом просто открывали дверь.. Вообщем, покушать так было раньше теперь нет возможности
6
Валерий Иванов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Место достойное,рекомендую.Качество приготовления блюд на высоком уровне,брал солянку,не пожалел.Спасибо.Обязательно вернусь сюда еще,неоднократно.
3
Вадим Буранов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень даже хорошее и уютное место, всё вкусно и персонал замечательный.
3
Ульяна Добрякова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Замечательное заведение 👍 всё очень вкусно, приветливый персонал и очень приемлемые цены 😘😘😘
3
Инкогнито 9212
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень доступно, вкусно, опрятно.
Т
Тимофей Харипов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Сервис отличный. Помогли не только с уталением голода, но и с зарядкой устройств и отправкой на автобус. 6/5
4
Елена
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Отличное место, всегда всё вкусное и свежее
2
Кирилл Иванов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Приятный персонал.очень вкусные хот доги!!!!
3
Надежда Кучкаева
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Кофе вкусный
1
  1. 1
  2. 2