Поиск
Маршруты

Black Rabbit

Обзор
Фото
30
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,3
401 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Елена Сердюк
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Был полупустой зал. Долго не могли усадить за столик. Тот стол, который нам наконец-то подобрали, нам не понравился. Мы попросили пересадить за другой. Но нам сказали, что пока их не сервируют, нас не могут туда усадить (сказали, что перед нами была полная посадка, и не успели сервировать столы). Однако нашу просьбу сервировать выбранный нами столик в первую очередь игнорировали (напоминаю, что мы в тот момент были единственными вновь пришедшими гостями!) С горем пополам нам предложили другой столик, НО не тот, что мы просили 🤦 Выбор блюд в меню интересный. То что мы заказали, было вкусно. Брали настойки собственного приготовления - прям огонь 🔥(в частности лимончелло и смородиновая.) Много чего не было в наличии из указанного в меню.
1
Леонид Кульмис
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2023
Из плюсов, хорошее расположение места, большая парковка..., в целом доброжелательный персонал, помогут, подскажут...еда вполне на уровне, но далеко не кулинарный шедевр, да притезии на шедевр есть, а шедевра нет))). Особо хочется отметить дизайн как самого заведения, так и его туалетной комнаты))). Все в стиле , той самой Алисы из сказки Льюиса Кэрролла. Из минусов, пафоса много, цены не низкие, но не дотягивает до того уровня примиальности, на котором хочет заведение оказаться. Заказ несут долго, не все позиции закрыты в меню, официанты не вкурсе, что попало в стоп лист. Порции довольно маленькие...это не совсем минус конечно, но там точно не наешься с одного блюда))). Вобщем четыре балла из пяти. Заведение можно посещать не один раз, просто если минусы которые там есть не принять, то и ходить не стоит. Потому, как вряд-ли там, что то будет подругому...
М
Маргарита635 К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Были сегодня в ресторане. Впечатление осталось не очень. Ожидали довольно много времени. Заказали суп том кха. Обычно его подают с рисом, а здесь надо отдельно заказывать. Официант и не предупредил. Сам суп вкусный и сытный, но за такую цену супа могли бы и не экономить на горсточке риса. Взяли также стейк из свинины. Ужасно пересолен. В горле еще долго оставался привкус соли. Бифстроганов тоже не вызвал восторга. В итоге запивали свой обед молочным коктейлем из макдональдса(
1
2
Олеся Максимова
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2023
Заведение с большой претензией на высокий уровень. По факту в субботу вечером половина столиков свободны. Меню вроде бы разнообразное, НО, определиться с заказом получилось с четвертого раза, т.к первые три блюда отсутствовали (напомню выходной день, вечер), по этому кухню оценить в полной мере не получилось. Обслуживание оставляет желать лучшего, желания вернуться не возникло. Даже не знаю, что отметить из плюсов, наверное интерьер, возможность свободно припарковаться, на этом всё.
Виктория Игина
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2023
Забежали в этот ресторан пообедать без предварительного бронирования и соблюдения дресс-кода, как есть, в туристическом стиле) Очаровательный молодой персонал в образе черных кроликов) Нас обслуживал милый блондин- отдельное спасибо за легенду об авторском десерте от шеф- повара, не любящего сладкое😂 (сметанник, кстати, вас приятно удивит абстракционизмом). Интерьер зала (полумрак, бархат, атмосферность) превращает в даму из высшего общества) Ценник не отпугнул, а качество блюд порадовало) Рекомендую! Привет из Западной Сибири 👋🏾
11
1
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2023
Был на обеде. Все понравилось. Все очень вкусно (брали бургер, баклажаны, палтус, лимонад). Обеденная скидка 20% нивелирует высокую доя находки стоимость блюд. Рекомендую! Лучшее заведение в Находке. Обязательно посетите туалет))) очень антуражно
сергей г.
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2023
Редко делаю плохие отзывы. Сегодня такой день. Был пару раз в этом месте, заехал еще раз… Обслужить не торопятся, половины блюд, которые из меню заказали - отсутствуют. Сгоряча заказали нести блюда по готовности, и получили от души - сначала суп, потом через пару минут салат и верх беспредела - бутерброд, мясная тарелк и закуски в конце. Заказали пиво - лучше бы оно умерло свой смертью… на запрос - открыть свое, в машине китайское лежало, с удовольствием получили пробочный сбор 1000 руб за бутылку 0,33. Теплый салат (на фото) утратил теплоту еще до выхода в зал, даже с чаем умудрились накосячить…. Всем, кто меня читает - НЕ СОВЕТУЮ… может взбодрятся?
1
Lifelover
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Очень классное заведение! Действительно ресторан, оформление шикарное, обслуживание на высоте, но самое главное, из тех блюд, что пробовали - все вкусно) когда приедем в Находку, обязательно заедем еще! Видно, что в заведение вложили душу. Цены соответствуют качеству
2
1
Olga
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Дорогой Black Rabbit! Вы сумели сделать невероятный и веселый праздник. Все было придумано, организовано, приготовлено и реализовано на 10 из 10. Если бы был рейтинг, то вот мои оценки: - Прием заказа, консультация и помощь в выборе блюд 10 - Оформление зала, входной группы, винотеки 10 - Работа персонала на ресепшн 10 - Обслуживание за столом 10 - Обслуживание в винотеке 10 - Кухня (много и вкусно) 10 - Ведущий 10 - Музыка 10 - Программа 10000000000+ - Гости 10 - Атмосфера и общее настроение 10 - Фотозона на входе 9 - только лишь потому, что надо знать, где встать, чтобы на фото был хороший свет. Большое спасибо за бережное отношение к гостям, тактичность и прекрасное новогоднее настроение!
3
Дмитрий Федоров
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2022
Очень качественный и приятный ресторан!!! Отличные официанты - грамотно и не навязчиво помогут с выбором блюд и напитков. Еда выше всяких похвал!!! Подаётся всё во время и очень комфортной температуры!!! Большая редкость. Время ожидания весьма приемлемое и стоит того! Классные фирменные настойки. Очень приятная атмосфера, не только антураж, но и "дух" самого ресторана. Насчёт похода с детьми, думаю не стоит. Будет не комфортно ни вам, ни окружающим. Уровень ресторана располагает к размеренности, отдыху и пафосу - в хорошем смысле слова!!! Резюмируя - очень рекомендую!!! Для Находки, может и дороговато, но... по московским меркам вполне 🫠
1
Виталий Рудненок
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Имел удовольствие посетить данное заведение, был в обед и что не может не радовать, получил скидку , персонал приветлив, кормят вкусно и эстетика блюд на высоте, десерты супер, в общем всё понравилось, однозначно рекомендую
3
Юлия Ковина
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Всем привет! На днях была в моем любимом городе в Приморском крае, город Находка. Здесь очень добрые, солнечные и приветливые люди. Много прекрасных мест: бухты, пляжи и конечно кафе-ресторанчиков. Было обеденное время и находясь в тот момент в районе ТЦ City, забежали пообедать в кафе Black Rabbit. Атмосферно, чисто и даже уютно. Приветливые и внимательные сотрудники от ресепшена до зала. Очень вкусный кофе. Сделали заказ. Ставлю три звезды исключительно за кухню. Заказали: фартале с крабом (оказалось, что это отдельное бизнес меню)😎заявлено громко. По факту на всю порцию и одной фаланги не набралось, но макаронных изделий наелись))), соус был не плох. Ещё свинина гриль + овощи гриль. Соус к мясу отличался от заявленного и шампиньоны совсем не вкусные. Но подача и внимание официанта, кажется Данил, все скрасили. Ещё интересный момент. Я заказала бокал вина, в ответ меня спросили: вам из бизнес-меню или обычное. Эх))), надо было позднее заказать из бизнес и сравнить. 😂💦. Успешного вам бизнеса!
3
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Если хотите испортить себе вечер, вам сюда. Заказанный салат цезарь умер еще на кухне, листья салата вялые не свежие , сухарики в салате старые со вкусом старого хлеба , 3 кусочка курицы разогретые в микроволновке заправка не соответствует этому салату. Это нечто, и это ресторан с высоким с ценником. Один плюс, не взяли деньги за салат, я отказалась его есть, предложили ввиде комплимента десерт, но я отказалась. Выпила кофе и на том спасибо. Не рекомендую, опасно для здоровья!
2
Ирина Шумейко
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Интересный интерьер, вежливый персонал и в наш вечер была неожиданно прекрасная музыкальная программа: великолепно пела девушка и репертуар у нее был прекрасный.
aleksa-ndra999
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Еда просто великолепно вкусная 🥰 заходили по обедать и всем все понравилось , все очень вкусно , персонал 10+ , обслуживание, подача 🔥.Поварам и персоналу спасибо большое от туристов из Хабаровска
4
1
Martex77
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2023
Приятное место , уютная атмосфера. Прекрасный выбор блюд. Очень вкусно. Цены приемлемые. Хочется вернуться. Однозначно рекомендую. Отличный ресторан.
М
Мария Шалашова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Приехали мы с Иркутской области оттдыхать, пошли поужинать с семьёй поскольку рядом был именно этот ресторан. Нам все очень понравилось и кухня, и обслуживание, и интерьер . Кстати обслуживал нас официант Сергей Шим очень внимательный и предлагал блюда, и советовол, что лучше, короче если ставить оценку то только 10 из 10. Очень хорошо провели вечер.
3
Максим Кирилич
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Очень приличное заведение! Вкусно готовят, приятный и приветливый персонал. Все в лучшем виде. Обязательно рекомендую для посещения, пожалуй это лучший ресторан для Находки.
Валентина П
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Лучший ресторан в городе. Находка. Изысканные блюда. Чистота,ответственное отношение к клиентам. Очень рекомендую
3
Максим Рубченко
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Замечательный ресторан с прекрасным обслуживанием. Внимательные и вежливые официанты всегда готовы прийти на помощь и подсказать в выборе блюд. Приятная кухня со свежайшими морепродуктами. Интересная коктейльная карта
Bina^^
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2023
Хорошее расположение и простор внутри. Прекрасное обслуживание, официанты молодцы! По еде средненько- суп из брокколи и тапас очень вкусные, а вот салаты и десерты чуть-чуть подкачали, хотя выглядят красиво.
Екатерина Китаева
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Были один раз. Нам скорее не повезло, официант уходил на долго хотя в зале были мы и ещё 2 столика заняты. Забыл про одно блюдо. Не принес приборы к десерту. Вообще мелочи, но обычно этого не бывает в других ресторан, и не замечаешь. Интерьер и еда отличные.
5
Нина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Хороший ресторан, уютная и стильная атмосфера, но очень долгое обслуживание. Сделали заказ и ждали его почти час, при том, что посадка зала была далеко не полная. Пришлось сначала пить кофе, а потом обедать, т к. кофе принесли сразу. Официантки вежливые, но жаль потраченного времени.
3
2
С Ли
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Для Находки очень высокий класс, наравне с Владивостоком, Москвой и по сервису, и по кухне, интерьеру индивидуальному (такой сказочный в стиле прям всё, особенно забавные туалеты, шикардос), надеюсь заведение будет жить и развиваться, успехов ему больших!
3
Alina Druzhinina
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Лучший в Находке! Приветливый персонал - всегда пойдёт на встречу; красивый интерьер, вкусная еда, особенно хочется выделить пасту с песто и креветками!
1
2
Константин И.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Заезжали вчера с женой, увидели афишу фестиваль мидий, были приятной удивлены уровнем и качеством обслуживания, очень вкусно, работает приятный персонал. Попробовали редкие вина, которых в городе и не найти. Рекомендуем!
2
1
А
Андрей Борода
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Посетил заведение 2 раз. После первого раза впечатление было плохое. Это было по осени. Блюд в меню после долгого чтива не оказалось. Пиво принесли в горячем стакане. Стейк был посредственный. Ладно забыли. Так получилось, что нужно было в пятницу заведение хотя бы отвечающее приличному интерьеру. Тут у них практически все хорошо. Приехал лично в четверг. Типа заказать в живую. При опросе сразу выясняю, что с меню. Говорят, нет, только нескольких блюд. В пятницу приезжаю минутка в минутку к 20 часам. Изучаю меню, почти все выбрал и делаю заказ, пожалуйста начните с пива, указано примерно 8 сортов бутылочного. Ответ: Пива у нас вообще нет!!!!!!!! Немая сцена. Заведение претендующее на некое ресторанное обслуживание, не имеет в наличии согласно их прейскуранта, что является общественной офертой напитков, блюд. Считаю такое заведение позорным и не отвечающим рангу, на которое они претендуют. Вечер испорчен. Пришлось встать и уйти в поисках другого заведения, но там тоже не без истории.
2
4
Александр Лазуренко
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Вкусная еда, внимательные официанты и интересная подача. Из минусов порции небольшие. Также удивил дресс-код (в футболке и джинсах не хотели пускать сначала) в ресторане, который на мой взгляд рассчитан на людей 24-40 лет.
3
1
Дмитрий Еремчук
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Тематическое заведение с прекрасной кухней, оригинальной подачей, располагающей атмосферой. Ценник конечно кусается, но он соответствует качеству
3
Женя халицкий
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
В предверии 8ого марта, за неделю до этого великолепного и долгожданного праздника заказал столик на двоих. Где благополучно бронь подтвердили. И в общем то для меня дело было сделано, так как план на этот день, а точнее вечер был утверждён и я был уверен, что запланированный вечер пройдет великолепно у нас с любимой. Но нет, ребята с этого "ресторана" подумали( или нет) и что то решили, так как сегодня (6 марта) они мне позвонили и отменили бронь объяснив что у ним там будут корпоративы. Блин какие же вы "великие предприниматели России", дно. Не нагой, и всем друзьям буду советовать тоже самое!
2
2
Дмитрий Корнилов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Приехали в гости к друзьям, пошли в этот ресторан, персонал встречает прекрасно, кухня вкусно, ценник выше среднего, но когда отдыхаешь тут понимаешь за что платишь, если приеду в город ещё раз обязательно зайду
4
1
Елена Шарапова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Красиво, вкусно, но дорого. Ну в Находке мало заведений такого типа, наверное поэтому такие цены. Куриный суп с домашней лапшой 450 руб. - не норм.
4
1
Яна Лящук
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
Очень вкусно, прекрасный интерьер и обслуживание. Ценник выше среднего
Михаил Николаевич
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2018
Заведение пафосное. Девочки мило улыбаются. От их улыбки можно задохнуться от нежности. Еда вкусная. Но когда принесли счёт на оплату за 3 корочки хлеба и луковицу, то мой кошелёк реально задохнулся от отсутствия достачного количества шевелюшек.
7
Жанна Грибкова
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2019
Хорошая атмосфера. Официанты внимательные и вежливые. В нашем городе в кафе и ресторанах не часто встретишь официантов такого уровня. Кухня тоже достойная. Ассортимент небольшой, но достойный.
5
Andrey V
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2021
Мне понравилось. Насчёт тусануть- лично для меня, немного не тот формат, а вот сидеть и болтать на диванчике, глядя в окно- это пожалуйста. Уютно, вкусно и понятно. Большой зал чем-то напоминает Gloss Cafe в СПБ) Спасибо и всего наилучшего 😉
2
2
С
Сергей Митрохин
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Подача красивая, правда не совсем понятно, зачем все блюда принесли сразу. Горячее остыло... Спиртного нет, карта бара не соответствует. Ценник дорогой Итог, максимум, три звезды
1
1
Дмитрий Новиков
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2022
Суп куриный по вкусу как будто из кубиков, привкус химии. Цезарь - хуже не приходилось пробовать. Пафоса много, а на деле уровень средненький. И да, персонал необходимо обучать прежде чем выводить в зал
3
Ирина Пидяшова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Пару лет назад побывала, больше ни ногой! Сомелье навязывает вина, такое впечатление со своим интересом, мой выбор оценили больше. В меню не указывают степень прожарки мяса. Одно блюдо вообще заставили заменить. Совсем не то, за что себя выдают!
8
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2020
Местные говорят, что это одно из самых лучших мест в городе)) поэтому привели Московских гостей сюда) Понравился первый зал напротив входа, второй очень шумный. Персонал вежлив. Еда, напитки всё вкусно.
5
1
И
Инкогнито 8438
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
По истине расскошный ресторан от обслуживания до безупречности блюд. Просто не реально вкусно.
Федор Ильин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Здесь самый вкусный стейк в городе. Отличное место для ведения переговоров. Официанты в этом месте точно знают ресторанный этикет.
3
1
игорь барулин
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Все вкусно очень,но очень назойливые официантки. А в целом,крутая атмосфера и кухня,особенно чай с гречей! Всем советую)
3
1
Платон Т.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Отличное заведение в нашем городе. Приятно, спокойно, вкусно. Никогда не было (значительных) нареканий. Единственное заведение данного уровня (Пентхаус потерял свои позиции давным давно). Пора бы уже свой ночной клуб открывать, на такой же планке))
3
1
Маркелов Д.В.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2021
Очень вкусно, окрошка на айране великолепна… Клевый интерьер. Очень понравились полы… ребята молодцы! Так держать!
3
2
Ольга Ли
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Отличный ресторан! Атмосфера, меню, персонал... В общем всё на высоте! Даже 6 звёзд поставить можно😅
1
1
Igor Boldyrev
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2022
Вкусные коктейли, большой выбор блюд по меню. Уютная атмосфера. Персонал хорошо обучен.
1
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Вкусно, классно, но у меня была волосня в пасте, не моя точно, настроение немного подпортилось, надеюсь приду в следующий раз и поставлю оценку выше.
3
1
006 0.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Ценовая политика для Находки, по моему мнению дороговато. Еда не вся вкусная, цезарь готовить не умеют, впрочем как и палтус. Ожидание 20-30 мин.
3
2
Наталья Попова
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2021
Обслуживание на 10 баллов, приятная атмосфера, красивый интерьер, вкусная европейская еда.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3