Поиск
Маршруты

Black Studio

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Valeriya Oleynikova
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Супер салон, супер мастер - Алина 😍 Спасибо огромное за реснички, не описать как красиво🥰 Быстро, аккуратно, отлично!!! Реснички вообще не чувствуются на глазах, в общем огромное спасибо 😘 Всех мастеров в студии с Наступающим Новым годом❤❄
1
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Была два раза.... На ламинировании.... Первый раз всё прошло хорошо мастер сделала на 5 ушла с прекрасным настроение.!!!! На второй мастер решила за меня всё сама.... Сделала не то что надо..... И я считаю что мастер считающий себя компетентным никогда не будет обсуждать другого и уж тем более не указывать клиентам что испортили реснички или бровист не так сделал.... Не приятно было слушать эту критику..... Если директор данного заведения прочтёт. То может примет меры....
2
Дарья
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Не советую сюда приходить В 2гисе они удалили свое местоположение, потому что там больше 50 отрицательных отзывов и фотографии работ мастеров. Хозяйка уже давно забила на всех и просто хочет денег. Мастера друг друга обсуждают, обсуждают хозяйку и во время процесса наращивания ресниц выходят покурить а потом обратно садиться с прокуренными руками и запахом…
3
Карина Максименкова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Вчера впервые посетила данную студию. Записывалась через истории где не было указано топ мастер или новичок. Прийдя в студию к мастеру Кристине по наращиванию ресниц ( как оказалось потом, что это новичок) запрос был изгиб М , эффект кукольно-лисий , объем 3д. В процессе работы оказалось , что мастер взяла не тот изгиб (L) и вместо того , чтоб снять работу продолжила уже изгибом (М) в конце процедуры дала посмотреть на работу ну т.к глаза слезились толком я ее не посмотрела. Приехав домой начала рассматривать,по объему были разные один глаз гуще другого , и 3д смотрелось как классика , ресницы были приклеены на кожу, куча склеек. Написала директору прикрепив фотографии, вернули деньги и дали 50% скидку , также предложили прийти на коррекцию к топ мастера от чего я отказалась , т.к уже записалась к другому мастеру на снятие , в этот день ремувер просто не брал ресницы. Проснувшись утром глаза были отекшие и красные т.к клея было много , сегодня уже ресницы снялись большая половина со своими , я опять же написала директору , где мне сказали , что наш клей не каждый ремувер возьмет Честно я не понимаю как к таким „мастерам” записывают. Студия хорошая , уютная , коллектив приятные девушки.
2
Анжелика Белая
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Сегодня была на ламинировании ресниц и бровей, мастер Мария очень понравилась, милая, приветливая. Мне всё очень понравилось, обязательно приду ещё🌷💫🙏👍
1
Анастасия Шитина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Ходила в эту студию на наращивание ресниц несколько раз, первый раз приходила к мастеру Алине, она сделала все вполне нормально. Второй раз попала к мастеру Кристине, просила сделать объем 8d и подлиннее, после процедуры сложно что то рассмотреть так как глаза слизятся, но когда пришла домой уже начала рассматривать, и это был ужас, выглядело все как 3д и длина была ну максимум 14, хотя я просила 17, еще было очень много огромных склеек, ну и через неделю почти все осыпалось. Последний раз была 27 августа у мастера Вики, после процедуры посмотрела, все вроде нормально (объем длина как я хотела), но через три дня больше половины ресниц осыпалось, меня записали на коррекцию, конечно после коррекции не выглядело наращивание так объемно и красиво как изначально. Сейчас 5 сентября, то есть с момента наращивания прошло чуть больше недели, у меня практически все осыпалось, выглядит как будто я хожу с этими ресницами уже больше месяца. Также очень не нравится что у мастеров очень сильно воняют руки сигаретами, и всю процедуру приходится вдыхать эту вонь. В общем больше нет желания возвращаться в эту студию, так как наращивание держится не больше недели и можно сказать что деньги выбрасываются на ветер.
2
ssss
Знаток города 3 уровня
16 апреля
они уже сейчас на другом адресе, но его нет на картах. в первый раз сделали мне отличные ресницы, все последующие разы делали очень плохо. хотела снять их, два дня не могу дождаться ответа, отвечают по пол дня на мои сообщения
Марина Грешаева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Лучшее место
2
  1. 1
  2. 2