Поиск
Маршруты

Black Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
98
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 4,6
377 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 2 уровня
6 мая
Была на процедуре ламинирования бровей у мастера бровиста Эммы)Все очень понравилось!💐Девушка очень внимательная и аккуратная,делаю данную процедуру уже не в первый раз,но у Эммы впервые,результат превзошел все ожидания!👏Спасибо Эмме за красивые и ухоженные брови,я в восторге!Рекомендую данного мастера,и думаю что запишусь потом еще и на ламинирование ресниц🫶🏻Спасибо,процветания вашему салону,Вы дарите очень приятные эмоции❤️
Нина Делакруз
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
✨ Хочу поделиться восторженными впечатлениями о работе мастера-колориста Кристины из салона BlackStudio! С осени 2023 года я и мой муж являемся постоянными клиентами салона, но именно встреча с Кристиной стала настоящим открытием. Сначала мы с мужем посещали только солярий, затем я начала делать маникюр в салоне, но именно решение довериться Кристине в вопросе окрашивания волос оказалось поистине судьбоносным. Кристина — настоящий профессионал своего дела с тонким чувством цвета и стиля. Её подход к работе впечатляет: от тщательного подбора оттенка до безупречного выполнения окрашивания. Результат превзошёл все мои ожидания — цвет получился именно таким, о каком я мечтала! Но что меня поразило не меньше профессионализма — это личное обаяние Кристины. С ней приятно общаться, она создаёт уютную атмосферу и умеет найти подход к клиенту. Время в её руках пролетает незаметно, а результат радует глаз. Теперь я точно знаю, что нашла своего мастера. Рекомендую Кристину всем, кто хочет получить безупречный результат и насладиться процессом преображения. Спасибо вам, Кристина, за вашу работу и талант! ❤️ BlackStudio в целом заслуживает высших оценок, но особое спасибо хочу сказать именно Кристине за её мастерство и профессионализм! 🌟
3
1
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хотела бы поблагодарить мастера Кристину,пришла к ней на сложное окрашивание, она учла все пожелания🧐 результат превзошел все ожидания, я в восторге!😍 💆🏼‍♀️настоящий мастер своего дела,волосы остались отличного качества да и еще выглядят как с обложки 🤩 Еще и болтали все процедуру, в общем за красивыми волосами теперь только к ней 😊 Еще раз огромное спасибо за такую красоту 🥰
3
2
Буджурова Мавиле
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Недавно посетила процедуру коррекции бровей у Эмине и осталась в полном восторге! С самого начала меня поразила атмосфера в салоне: уютно, стильно и очень чисто. Мастер внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые идеально подошли к форме моего лица. Результат превзошел все ожидания! Брови выглядят естественно и аккуратно, а я чувствую себя гораздо увереннее. Обязательно вернусь к Эмине снова и буду рекомендовать её всем своим друзьям! Спасибо за отличный сервис и профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
алена х.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Делала маникюр у Лили. красиво, аккуратно, а главное быстро! После полугодового перерыва опять возвращаюсь к ней. В целом салон очень хороший, большой спектр услуг, отличный солярий. Девушки администраторы приветливы. Очень приятное место!
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Прекрасное место, посещаю этот салон уже год и хочется возвращаться еще! Очень уютно, всегда предлагают вкусны чай , кофе очень приятно. Посещаю процедуру ламинирование ресниц всегда ухожу с положительными эмоциями и классными ресничками ❤️ также делаю коррекцию бровей очень нравится мастер Дарья она просто не оставит шанса не одному лишнему волоску у нее очень хорошее зрение☺️ очень чистая коррекция получается)
3
1
Vktr Gklk
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хочу поблагодарить мастера Кристину за шикарную стрижку моей доченьке. Из трех волосинок сделала нам прекрасное густое каре 😍 однозначно вернёмся!
1
Murad Aliev
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Являюсь клиентом студии и всегда остаюсь доволен атмосферой и качеством предоставленных услуг. Персонал приветлив и доброжелателен, всегда делают вкусный кофе. Делаю мужскую коррекцию бровей у мастера Эмине, работа всегда выполняется качественно. Мастер Лилия делает маникюр очень аккуратно и безболезненно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рустамовна
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Посетила ваш солярий уже два раза, и впечатления самые положительные! Всё очень понравилось, а персонал – просто замечательный, очень внимательный и дружелюбный. Обязательно вернусь снова!
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Хороший салон, в самом центре, много видов услуг и классный сервис. Делала маникюр, очень довольна, буду ходить на постоянной основе, очень приятный мастера, которые учитывают Ваши предпочтения и пожелания!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Ленара Петрик
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличный салон! Спасибо большое мастеру Сабине за прекрасную стрижку и консультацию по уходу за волосами. Так же посещаю солярий, должна сказать это лучший солярий в городе. Девочки на ресепшене всегда очень приветливые и милые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Салон супер. Отдельная благодарность мастеру Кристине. Это лучший мастер в городе. Мужская стрижка просто супер. Также каждый месяц к ней ходит жена. Все возможные виды покраски всегда очень красиво.
3
Эндрю
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Большое спасибо за маникюр, мастер была очень приятной девушкой, прекрасно поговорили, она рассказала все про маникюр. Помогла подобрать лак, угостили кофе)
Маша
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Ну такое. Делала маникюр, 1,2 часа. Топом покрывал мастер не брежно. Через 3 дня кончик 4х ногтей расслаился. А вот мастер по бровям, не помню имени - душка) все чётко и аккуратно. Пока она не обиделась в качестве, меня не отпускала.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру бровисту и ЛашМейкеру Дарье! Благодаря ей, я ушла с идеальными ресничками! И красивыми бровями! Обязательно вернусь ещё! Желаю Дарье процветания и хороших клиентов! 😍😍😍
3
Анна Голец
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Посещала это место переодически , ходила к мастеру Сабине, каждый раз уходя от нее я заново в себя влюблялась. В этот раз пришла записаться на стрижку и решила попробовать цветовую баню для волос , мне сказали что будет быстрее если это все будет делать один мастер в один и тот же день. Ну я и согласилась , ведь впечатления у меня были хорошие от салона , я так понимаю делала все это мастер Кристина, по тонированию все ок. Но когда дело дошло до стрижки , я ей показала несколько фото как меня стригли за последние 2 года , четко сказала что длину оставляем , лицо немного приоткрываем , я ношу челку шторку , и всегда так говорю мастеру везде , и все понимают что мою шторку надо просто подравнять на длину которая отросла. Мастер же мне резанула на мокрые волосы выше брови полноценную ЧЕЛКУ. Я спросила не слишком ли коротко ? Она ответила что мне не привычно просто и она еще не закончила . После сушки челка стала еще выше . Тут я не выдержала и сказала что я не просила мне делать полноценную челку, я начала просто плакать , на что мастер стала говорить мне что я сама ее попросила сделать ЕЩЕ КОРОЧЕ. Я такого не говорила , и не сказала бы , моим очень густым волосам ну просто нельзя челку, она будет торчать , я делала челку в последний раз в 14 лет , мне на секундочку 27!!!Мастер стала меня оскорблять говоря что я больная и мне надо к психологу , подойдя к администратору я начала объяснять ситуацию и мастер опять стала орать что я спектакль устраиваю этим плачем. Администратор сказала что переделает другой мастер .Челку мне переделала мастер Виктория за что большое ей спасибо, я немного успокоилась. Но мне теперь стыдно выходить на улицу, я бы никогда в жизни сознательно не сделала челку. Ниже прикладываю фотографии которые показывала мастеру как стричь, фото до исправления и фото после исправления. Мне сделали скидку из за «неприятной ситуации» и за это я заплатила 4500. Вывод таков , салон не плохой и как минимум два парикмахера мне понравились , но если не хотите портить себе самооценку , не записывайтесь к Кристине. Дополняю отзыв, почему то Яндекс не пропускает в отзыв фотографии с челкой которую мне сделали . Загружаю повторно.
12
1
Марина Прохода
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность студии и мастеру Сабине и ей помогала еще одна мастер (к сожалению имени не помню) Девочки сделали из меня шикарную блондинку и вообще взялись за меня не смотря на то, что первое осветление я нафигачила сама и пришла со своими белыми корнями, темно рыжей длинной и выбеленным пространством между длинной и корнями. Не смотря на все это девушки нафеячили мне потрясающий цвет, хотя как мне кажется вообще ни кто не ожидал, что в итоге я уйду холодной блондинкой, я думала: ну русый получится и на этом хорошо, но была потрясена результатом и тем, что осталась с волосами))) Так же постоянно хожу к Сабине на стрижку, мастер аккуратная, умеет слышать, каре стрижет великолепно. Еще в салоне есть мастер бровист Анастасия, не совру если скажу, что так красиво мне брови никогда еще не оформляли, а опыт у меня большой. Настя просто волшебница. Кстати и солярий в студии хороший, долго не загорали и после этого от 9 минут подгорела)
2
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Посещала салон на постоянной основе. В последний раз попросила подкорректировать недавно сделанную стрижку в этом салоне, так как были недочеты. И каково было мое удивление, когда, признав гарантийным случаем, мне , на вопрос, я что-то должна буду оплатить, сказали, что заплатите минимум. В ответ, на мое возмущение, уже сказали, что оплатите мойку головы, потом расходники! В окончании разговора сказали, бесплатно! Мне такой милости не нужно! Потрясающая клиентоориентированность 👍
2
Дарья Алексеевна
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Несколько раз посещала этот салон. Стоит отдельно отметить, что к ним можно записаться практически день в день, это очень удобно, если не знаешь собственный график наперед. Все сотрудники салона очень приятные, вежливые, терпеливые (однажды я опоздала на 20 минут, потому что задержалась на работе. Мне не только не предъявляли никаких недовольств, но и успокоили и предложили сначала отдышаться, потому что я бежала.) Неоднократно делала брови у мастера Марии. С ней всегда приятно иметь дело, она отлично подбирает форму и цвет. И даже заказала красноватую краску специально под мои волосы, чтоьы брови не отличались)) Недавно делала маникюр у мастера Нино, она очень старалась, предложила разные варианты исполнения. Увы, то ли что-то не так было с гелем, то ли с лампой, задержались мы с ней надолго.. но к ней, как мастеру, абсолютно никаких вопросов она умничка) А еще у них кофе в красивых чашечках, что добавляет радости моему внутреннему эстету.
1
Посмотреть ответ организации
Элизабета Карманова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
В июле месяце воспользовалась услугой «окрашивание волос». Ранее ходила уже в салон и была довольна. Однако в этот раз мы вышли за рамка тайминга и цвет получился совсем не тот,что я ожидала. Исправлять уже не было времени,салон закрывался и в этот вечер я уехала из города. В ватсапе оставила отзыв на который любезно ответила управляющая и вместо возмещения части средств за нежелательный результат,пообещала,что повторное тонирование будет в подарок в знак возмещения. Я предупредила,что приеду не раньше,чем через 3 месяца. В итоге мы договорились. Однако при повторном звонке все обещания испарились. В итоге никаких извинений и исправлений работы. Так еще и обвинили во лжи. Как итог: -потраченные ЧАСЫ моего времени -ужасный результат -никаких извинений -потраченные деньги -Ужасное общение с клиентами.
6
1
Кристина Леонович
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Пишу от души! Однозначно рекомендую студию Blak) девушки очень гостеприимные, знают свою работу, все качественно, быстро !!! Рассказала всем своим знакомым и подружкам, так что ждите прибавление клиентов! В особенности хочу отметить моего мастера маникюра и педикюра Татьяну Митясову) у самой золотые руки, и делает всем своим клиентам такие же красивые🤩 Успехов Вам, процветания, достатка и больше благодарных клиентов! Благодарю!💐
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Салон понравился. Запись онлайн. Удобное расписание- можно успеть после работы. Приятная обстановка. Прекрасный мастер маникюра Татьяна👍
2
Посмотреть ответ организации
С
Симферополь
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
После переезда из другого города, это первый был салон который я посетила и там осталась как постоянный клиент. Все очень прилично выглядит и чище, чем в других салонах Единственная просьба, включайте пожалуйста телевизоры, было бы круто какой-то сериал или какую-то программу посмотреть, этой фишкой давно уже другие салоны пользуются, а у вас я их еще ни разу включенными не видела . А просить об этом как то не удобно, буд-то никто, кроме меня не хочет что-то смотреть
1
Посмотреть ответ организации
marina M.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Посещаю блэк студио с зимы 2024. Я довольно активный посетитель - маникюр, педикюр, окрашивание волос, укладка бровей. Все мастера - космос! 🤍💭 Атмосфера всегда супер женская, приятная, музыка в самое сердечко, будто мой плей-лист играет.😀💖
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Была недавно на бровках у мастера Дарьи - всё понравилось, цвет вышел как я и хотела (у меня перманент, перекрывали). Очень милая девушка, дала советы по уходу и как отрастить густоту!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хожу в данный салон уже более полугода на коррекцию и окрашивание бровей, очень рекомендую мастера Дарью, грамотный специалист, умеет найти подход к клиенту, а главное - замечательный результат выполненной работы
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шульган
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Пришла в салон в первый раз на ногти и брови, брови сделали хорошо, но вот ногти нет. Форму сделали не очень аккуратно, просила квадрат, и вместо того чтобы сделать ту форму из моих ногтей, начали делать наращивание уголков которое я не просила, но это ладно. Форма получилась не очень аккуратная а углы были очень острыми, я просила подпилить их, но толку это не дало. Затем спустя 2 дня у меня откололся один уголок от ногтя, затем следом и второй. А после второго похода в душ лак на больших ногтях начал слазить. Я отдала за ногти 3150, и получила вот такой результат, пришлось срочно их переделывать.
2
Посмотреть ответ организации
Петров Иван
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Респект Виктории, на стрижку хожу к ней 5 лет, качественно с любовью к профессии. Рекомендуют советую.
Илья
Знаток города 13 уровня
11 октября 2024
Стригусь теперь только здесь. Девочки мастера прекрасно понимают и видят, как надо постричь. На днях делал маникюр, по этому поводу чувства смешанные, т.к. впервые делал с машинкой.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Бабаскин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень чистый и приятный салон, был на маникюре у Татьяны, спасибо за качественную работу
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Музыка
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Посещаю этот салон с самого открытия, здесь есть весь спектр услуг для ухода за собой. Но больше всего люблю Black за атмосферу 🖤 Администраторы и мастера всегда на позитиве, помогут с выбором и сориентируют 🙏🏻 В качестве результата уверена на все 100%, квалификация мастеров на высшем уровне. Здесь продумано всё до самых мелочей, поэтому после посещения салона получаешь не только эстетическое удовольствие, но и ощущаешь, что отдохнул и приятно провёл время 🥰 Остаётся только пожелать дальнейшего процветания 💫
2
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 5 уровня
30 марта
Стригусь у Кристины, все нравится. Делаем и уход, и стрижку, и укладку, полностью довольна 😇
1
Владислава
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Мастер Виктория - попадание в самое сердечко 🫶🏻 Скорость с которой она работает заслуживает особого внимания - фантастика. И за это время, как итог результат лучше, чем ожидания. В общем, восторг и точка! Одна из лучших стрижек и укладок в моей жизни🤍
Посмотреть ответ организации
Эльзара Жук
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Уже много лет посещаю мастера Сабину!🫶 Знакомы с ней были ещё до её работы в этом салоне. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела! И в целом чудесный коллектив, приятная атмосфера. Хочется возвращаться снова и снова!✨ Спасибо за ваш труд!♥️
1
Посмотреть ответ организации
зизи А
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Заходила както давно, чисто. Знаю , что есть хороший мастер по коррекции бровей. Большая парковка, но всегда занята(
1
Татьяна Павловская
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Очень приятные девочки. Доброжелательный администратор. Активная онлайн запись. Мастера - профессионалы своего дела. Сама студия очень просторная, стильная и светлая. Отдельное спасибо мастеру-бровисту Анастасии.
Посмотреть ответ организации
Марина З
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Прекрасный салон!!!!Вежливый персонал готовый решить любой вопрос. Удобная онлайн запись .Всегда предлагают вкусный кофе. Делала стрижку у мастера Сабины.🌹🌹🌹 Осталось очень довольна !!!!! А свои ноготочки доверяю мастеру Татьяне.🌷🌷🌷 Девчонки,,вы супер!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Хочу сказать огромное спасибо Мастеру Виктории. Это профессиональный мастер,и просто очень хороший и отзывчивый человек. Виктория спасибо вам за ваш труд и золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чурилова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Прекрасный сервис Очень долго искала мастера маникюра и педикюра которые качественно делают свою работу И это именно эта студия
1
Посмотреть ответ организации
О ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Теплая и приятная атмосфера. Девочки админы,всегда милые и очень ухоженные,что не мало важно. Спасибо большое за позитивное и дружеское отношение к посетителям. Уже 6 лет хожу в ваш салон . Приятно,что есть место,куда хочется вернуться и попробовать что то новое. Процветания и благополучия 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Не знаю
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2025
Мне не понравилось🥲 админ не приветливая: то ли уставшая, то ли взгрустнувшая, но чай предложили, на том спасибо) Подстригли кончики и челку🥲в итоге у челки с одной стороны волосы длиннее, чем с другой. Пришлось идти в другое место и нормально ровнять длину челки Почему-то пришлось уточнять у мастера будем ли мыть голову. Она уже хотела приступить к укладке челки, не помыв голову, не подстригая кончики, когда я спросила будем ли мы мыть голову. Уход во время мытья - нанесли бальзам и сразу смыли, даже полминуты не подержали В принципе, отпал вопрос, почему в салоне не было клиентов
1
Александр Ттт
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Очень приятный салон, как и администратор, мастера. Могут как рассказать о том, что собираются сделать, так и проконсультировать клиента о том, что ему нужно. Особенная благодарность парикмахеру.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Я обожаю то, как мои брови выглядят после работы Эммы! Это красивый и естественный результат.
К
Кристина Горчинская
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Прекрасный мастер Эльмира по депиляции. Всё очень аккуратно и максимально безболезненно. Мало того приятный и позитивный человек, я ушла с хорошим заряженным настроением. Спасибо Ранее была у парикмахера, имя к сожалению не запомнила, но тоже был отличный мастер, студия тоже стильная, чистая, что для меня например тоже крайне важно🌷👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шипилова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хочу поблагодарить парикмахера Викторию. Прекрасный профессионал, я так рада, что нашла её, не передать словами, как это важно, когда парикмахер точно стрижёт тебя так, как ты хотел!!! Хожу только к ней, золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Ребята, вы классные! Делала у вас окраску волос и стрижку, я всем довольна! Мастер-стилист профессионален. Атмосфера дружелюбная. Коллеги красивы и доброжелательны. Кофе прекрасен! А какие у вас шикарные раковины-ложе для мытья и ухода за волосами! Это ж просто релакс! И комфорт. Как по мне, то Ваша локация - исключительно удачное место для наведения красоты в чудесной обстановке! Спасибо! И да, Ваш солярий - это сила! Просто восторг!
8
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Гунарь
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Посещала данное заведение дважды. Первый раз делала окрашивание. Мастер Яна просто шикарно всё сделала, идеальный цвет, как я и хотела. Кстати, 15-минутная консультация бесплатно) К сожалению, данный мастер уже не работает. Второй раз записалась на маникюр. Вот тут порадовать нечем. Попросила сделать максимально короткую длину, мастер проигнорировал мою просьбу (возможно мастеру виднее, только сейчас надо идти опять убирать длину, а прошла всего неделя), но всё бы ничего, если бы все ногти не получились разной длины и несколько разной формы (( Я очень торопилась на мероприятие (Ради чего и затевался маникюр) поэтому разглядывать ногти стала не сразу. А вот что сразу в минус - так это много микротравм околоногтевых валиков в процессе удаления кутикулы. В течение трёх дней после маникюра вокруг всех ногтей было воспаление и болезненность. И обидело то, что ко всем другим клиентам подходила администратор и предлагала чай или кофе. Мне нет. Я бы и не взяла, просто хотелось такого же внимания как и к другим клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
Nelli Kyash
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Отличный гостеприимный салон. Всегда рады клиентам. Нам разрешили "позагорать" собачку АГТ, за что премного благодарны! Муж остался доволен стрижкой. Быстро и качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олегович
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Супер салон! Мастера все крутые, отзывчивые, вкусный кофе и хорошее качество обслуживания! Однозначно рекомендую 💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кулька
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Отличный салон в центре города. Огромный выбор гель лаков для ногтей люксио. Кофе вкусный в подарок. Ещё была в солярии, за 5 минут эффект был как будете 15 минут в обычном солярии. Советую салон, смело можно довериться.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4