Поиск
Маршруты

Blackmill

Обзор
Фото
33
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,9
374 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Dar Bu
Кофеман 3 уровня
14 июля 2025
Хожу сюда уже три года. Бариста котики-зайчики, очень дружелюбные и всегда готовы помочь с выбором. Из завтраков очень полюбился кус-кус. Очень нравится, что часто меняется зерно и можно многое попробовать
Дарья К
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2023
Мой самый любимый кофе Roast, и уютная кофейня, где можно в спокойной атмосфере им насладиться. Десерты на вкус 4/5, но зато красивенькие)
Alexander Zagaynov
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Очень вкусный капучино, морковный торт и чизкейк. Место, куда точно хочется возвращаться снова и снова! Уютный интерьер, вежливый персонал. Кофейня — топ!
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Малиновская
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Кофе в зернах отменный, всегда беру кофе у них, лучше в Минске нет. Огромный выбор стран и различных вкусов. Сама кофейня и персонал немного неприветливый, раз на раз не приходится и готовят свой же кофе тоже не очень, хотя зерна отличные.
Алексей Ткачев
Кофеман 7 уровня
23 января 2024
Не пил на месте в самом заведении, но заказываю через сайт, а здесь забираю. Помол как правило свежий, сегодняшний или вчерашний. Цены не магазинные..., но и выбор и качество достойное. В принципе, на любой карман и вкус. Советую.
2
А
Александр Петкевич
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Кофейня оставила очень приятные впечатления! Отдельное спасибо бариста за внимание и настроение, молодой парень в очках :) Кофн вкусный, оформление стильное, кроме этого тут можно найти и разнообразное зерно, и забрать товары из интернет магазина.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Плеско
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Интересный интерьер, ооооочень вкусный кофе . Обалденные крафтовые десерты ( вкус детства и фисташковый тарт ❤️). Отличные бариста ,знающие своё дело на 10 из 10)))
Посмотреть ответ организации
Rita Rylikova
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Классное, маленькое, но уютное местечко. А что за кофе там, ммммм👍Ши-кар-ное🤎 Интерьер интересный, творческий. Было приятно провести время. Спасибо
Александра Медведкова
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Обычно обхожу стороной кафешки, т.к. в десертах всегда есть сахар (у меня аллергия на него), а в этот раз решила зайти наугад, и прямо удивили - есть у них конфеты из сухофруктов с дроблеными орешками, в качестве подсластителя мед. Так вот - это оооочень вкусно! А ещё и полезно😉 Стану постоянным покупателем)
2
Ольга Наумова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Офигенные ребята, вкуснейший кофе, всегда разный (не все сорта заходят, на вкус и цвет как говорится), своя кондитерка - ручная, все натуральное, большой вябор кофе и чая листового в продаже и свежей обжарки. Рекомендую это место)
3
Александр
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Отличный кофе! Прекрасные дессерты! Очень приветливый персонал. Душевная атмосфера! Рекомендую!
3
GARAMARARAM
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Вкусный кофе. Отличный персонал. Можно взять кофе в зернах с собой (даже смолоть)
1
Посмотреть ответ организации
М
Марта
Кофеман 3 уровня
27 января 2022
Отличный персонал. Огромный выбор качественного кофе. Часто беру его именно здесь. Милое и уютное заведение)
А
Анастасия Емельянова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Прекрасный кофе! Постоянно заказываю кофе домой) главное подобрать под свой вкус) Когда заказываю 4 пачки, то дают ещё и бонусную, прекрасная возможность попробовать новый вкус!) И варят кофе вкусно, персонал душевный😊 в доме 4 кофейни, но эта любимая🥰
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Прекрасный кофе, разнообразные вкусные десерты. Очень понравился интерьер. Персонал общительный и вежливый) Каждый приезд в Минск ходим в эту кофейню, покупаем кофе домой, бариста сразу молет его под турку.
3
Посмотреть ответ организации
K
Kristina Andryeuskaia
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Класс, очень хорошее место, Еда очень вкусная, Атмосфера очень уютная, Ждать еду очень мало, по времени, Интерьер очень интересный Круассаны были очень вкусными.
1
Иван
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Хорошая кофейня, приветливый и вежливый персонал. Приятная атмосфера в заведении, интерьер очень интересно обустроен. По кофе не могу сказать, что лучший, что я пробовал, но сносный
Посмотреть ответ организации
Viktor Punko
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Очень вкусные сырники. Интересное решение дизайна потолка перед кассой (керамические кружки подвешенные на нитях) Бывают посетители с собаками, что нравится моей девушке.
3
Елизавета Спруж
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Заглядываю в поиске сортов для заваривания кофе дома, консультация в выборе зерён от бариста, возможен помол на месте, всегда приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Артур Пуртов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Просто космос) Ассортимент кофейничи огромнейший,а учитывая,что можно приобрети свежеобжаренный это топ. Так же ребята продают разные приспособления для заваривания кофе,что очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Тарасевич
Кофеман 6 уровня
4 июня 2021
Очень вкусный кофе, приятное обслуживание. Интересный интерьер, "тёплая" обстановка.
2
Я
Яна Шардакова
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Девчата очень приветливые , всё подскажут и расскажут) Взяла себе пачку кофе у них очень вкусный и ароматный кофе . Особенно порадовал раф на ванильном сахаре , а не на сиропе
1
mvd.apzm
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2023
Мне порекомендовала подруга зайти и попробовать кофе именно в этом заведении. И я не разочаровался! Большой выбор, внимательные бариста - всё рассказали по сортам и особенностям зёрен. Давно я не пил настоящий ХОРОШИЙ кофе! С собой взял на пробу разных сортов по двести грамм. Наслаждаюсь! Очень советую ценителям прекрасного горячего напитка посетить это место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yuliya Zhebrun
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Вкусный крафтовый кофе. Бариста всегда вежливы и доброжелательны. Предложат выбор, помогут определиться. Можно купить с собой.
А
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Отличный капучино из свежемолотого кофе. Постоянный поток людей - лучшее тому подтверждение. Доставка кофе с сайта Roast by.
3
N
Nikita G.
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Постоянно заказываю домой кофе их обжарки. Всегда доволен. В кофейне уютно и можно попробовать новые сорта. Приятный персонал всегда выслушает и поможет подобрать подходящий кофе
2
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Постоянно берем здесь свежеобжаренный кофе. Шикарный. В самом заведении кофе тоже иногда пьем, но тут уже качество напитка зависит от бариста
1
Е
Екатерина Мысева
Кофеман 3 уровня
2 мая 2022
Самый вкусный кофе на районе!)) Апельсиновый РАФ - мой краш. Большой выбор пирожных. Есть какая-то еда, но я не пробовала. Большой выбор кофе и чая.
2
Арина Тейн
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2021
Приятная кофейня. Большой выбор кофе и чая. Приятно посидеть за чашечкой прекрасного кофе, поработать и послушать музыку. Спасибо ❤️
1
Arina
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Покупаем здесь кофе свежей обжарки. Девушки всегда приветливые, при необходимости - помогут, посоветуют. Только положительные впечатления!
3
П
ПижамовЪ
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Очень интересные вариации кофе, Удобная расфасовка и на попробовать и на длительное применение. Уютная обстановка и приветливые бариста. И цены очень гуманные!
4
Посмотреть ответ организации
Юля Мячина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Отличная кофейня. Цена ниже средней по городу за кофе такого качества. Приветливые бариста. Помимо напитков и десертов, можно взять зерно их же обжарки.
3
Арсений Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Ммм...Очень вкусный кофе, свежая обжарка, приветливые бариста, что ещё нужно для хорошего настроения?-только пероженка.)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Зигунова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Вкусно,уютно, кофе на высшем уровне. Бариста улыбчивые,хочется возвращаться к ним снова)
Посмотреть ответ организации
E
Evgenia Zhukouskaya
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Очень классная кофейня советую мама жарит там кофе очень вкусный там пирожные всякие разные виды кофе вкусные и разные напитки тоже очень вкусные
3
Александр Андреев
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2021
Очень вкусные сезонные напитки, и сладости хороши. Уютное местечко, единственное, немного неудобные места для сидения.
3
А
Андрей
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2022
Спокойное хорошее место. Вкусный кофе. Очень милые приветливые девушки работают. Моё знакомство со спешиалти началось с этого места!
3
Прозецкий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Найти с первого раза не совсем легко. Но, когда нашёл, увидел, как внутри приятно) Слышал много хорошего об обжарке кофе в roast, вот впервые взял здесь попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
Hanna Bichan
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Приятный бариста, вкусный кофе. Покупали у них aeropreess и кофе. Всё рассказали, показали . Получили удовольствие от общения и покупки. Кофе дома тоже порадовал.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид К.
Кофеман 3 уровня
5 марта 2023
Эспрессо был хорош, но чашка была непрогрета. Спасло то, что эспрессо был двойным. Обстановка - как то не хватает уюта.
1
Сергей Любовицкий
Кофеман 3 уровня
14 июля 2021
Я начинающий кофеман. Немного совершил покупок здесь, но кофе очень нравится. Аромат молотого зерна, вкус сваренного эспрессо просто отличные!
3
Н
Наталья Порадовская
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Один из самых вкусных кофе!! Ооочень приятный парень бариста! Спасибо вам за старания!
3
Посмотреть ответ организации
Надзея Папкова
Кофеман 4 уровня
31 декабря 2020
Замечательное место! Хороший кофе и вкусные десерты в красивой посуде. Приятные люди вокруг:)
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Ж.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Приятное заведение, но маленькое. Столы стоят слишком близко друг к другу.
1
Роман Ж.
Кофеман 8 уровня
19 июля 2021
Кофе и пироженки хорошие, цены низкие. Но! Внутри душно, а на улице шумно от стройки (вид на неё же). Холодный латте даже при заказе на месте мне налили в пластиковую тару. Не знаю кто тут пишет про замечательный персонал. Я этого не почувствовал.
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Одно из немногих мест, где можно добыть дрип-кофе в Минске. Ну и сам кофе очень вкусный. :) Конкретно раф пробовал.
Павел К.
Кофеман 8 уровня
4 июля 2021
Кофейня от топового обжарщика. Сервис хорош. Вкусно. Приемлемые цены.
2
E
Elena Lisicina
Кофеман 4 уровня
1 сентября 2020
Очень уютное кафе ) вкусный кофе И сейчас у них проходит акция "для пострадавших людей на митингах "
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Перепадя
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Крутая кофейня. Стильно, комфортно. Выбор потрясающий. Кофейный рай. Наслаждайтесь.
3
S
Slava Melkin
Кофеман 4 уровня
17 мая 2022
Кофе хороший от roast.by, да и в рацоне единственное адекватное по качеству кофе место. Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3