Поиск
Маршруты

Благо

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Белокопытов
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Лаборант женщина отказалась брать пробу.В кузове стоят пять перемычек и что бы правильно подъехать нужно видеть их.Я ей показал на борту отметки и попросил махнуть рукой когда нужно остановиться.В ответ грубости и отказ брать пробу.И это не все ,Пока ходил в контору увидел что со сливной пробки капает антифриз,Так прибежал охранник кричал что вызовит полицию (На что я так и не понял).В общем и целом каждый сам начальник.
1
ольга Овчаренко
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Завод работает круглосуточно, что очень удобно! Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
4
Андрей Дремин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Ужасное место!!!!!позор такому предприятию! Мало того что жду загрузку уже третий день,хотя заявка на погрузку на руках.Парковки нет, туалета нет
4
Александр М
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Все можно понять но подъездная дорога просто в отвратительном состоянии, ямы в колено и глубже.
1
Мoleg
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
В лаборатории сидят ,даже туалет мужской закрыли не пускают,не умыться😡
2
Шах Уруджев
Знаток города 3 уровня
24 мая
Грузился здесь и впечатления мягко говоря не лучшие Вопросы к тем, кто грузил Очень сложно без матов вам что-либо сказать У вас ни стыда, ни совести Грузить машину и одновременно плеваться в прицепе и параллельно бросать окурки от сигарет можете только вы Я вам пожелаю лишь только одного: чтобы каждый человек, кто с вами как-то по жизни взаимодействовал, так же неуважительно и подло плевал вам в душу
Алексей О
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Ужасное место, отстоял на погрузке 3е суток, по факту загрузили за 20 минут. Если планируете там грузиться, сразу обговаривайте оплату простоя! Магазинов рядом нет, туалет в ужасном состоянии.
1
Руслан Нагаев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Коллеги,фуристы....не едте сюда грузиться!!!! Ужасное место,не проехать!дороги нет одни ямы!коллеги застревают все себе ломают. Уехал оттуда,сказал отменяйте заявку.
1
марат ахметов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Ужасное место!!!Место пропасть просто,ни туалета,ни стоянки норм!!!Грузился сутки,так что имейте ввиду ребята!!!
4
дэн мелихов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Грузился почти сутки, сертификат выписывать не хотят. Короче гнилое место. Лучше сюда не суватся !!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2024
Хорошее стабильное предприятие.
1
5
Ден Панчер
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Все очень долго
2
М
Мадинский Евгений Иосифович
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Ок
2
bas1958@mail.ru
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2019
Очень продуктивно производство.
2
3
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
МЭЗ Крупный переработчик масличных культур
3
2
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Все хорошо
1
3
Александр
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2020
Был на загрузке,грузили почти сутки
4
  1. 1
  2. 2