Поиск
Маршруты

Благо

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дарья Глазунова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отвратительная компания. Ничего не хотят делать. Больше месяца назад мы подавали заявку по поводу того, что у нас не работал домофон. Работает ли он сейчас? НЕТ!!! Когда ломаются лифты, компанию это тоже мало волнует. Отключили холодную воду и спустя часов 10 -11 ничего не сделали!
2
Валерия Чудакова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Приемная не отвечает на звонки Два дня нет воды у всего дома, все перебрасывают с номера на номер, в итоге объявили что заявки на отсутствие воды вообще не было У каждого оператора разная информация Ничего сделать не могут, лишь бы закончить разговор побыстрее Бульвар Бориса Щербины 18 УК нашла самое быстрое решение проблемы с протечкой у какой-то квартиры-перекрыли воду в санузле у всего дома на несколько дней, а люди с ведрами из комнаты в комнату вынуждены бегать
2
А
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
2 раза за месяц топили соседи. Ни разу не приехал главный инженер чтобы составить вторичный акт о затоплении и понесенных убытках. Очень "занятые" и "ответственные" люди. В 7:30 утра. У меня прорвало трубу с горячей водой. Даже стояк не удосужились перекрыть, я уже молчу, о скорости работы. Приехал сантехник только через 7 часов. Ставлю 1. И очень разочарована в данной УК
7
1
Наталья Которая
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Очень жаль, что ООО УК «Благо» с 01.06.2022 г. прекращает управление нашим домом по ул. Профсоюзная, 68. Было очень приятно работать с Вашей управляющей компанией. Компетентные профессиональные сотрудники, работы по заявкам выполнялись всегда своевременно. Благодарю за сотрудничество коллектив ООО УК «Благо», нашего мастера Юлию, главного инженера Александра Федоровича. За 2 месяца ООО УК «Благо» для нашего дома сделало больше ,чем ООО УК «Компас» за 9 лет, в частности ,впервые был проведен совместный осмотр нашего дома 12 мая 2022 года собственниками и представителем управляющей компании, подписан акт осмотра. Качественно и в срок произведен ремонт двери ( выпало стекло) в двери между тамбуром и лестницей . Благодарю за оперативность, отзывчивость и профессионализм. От жильцов дома по ул. Профсоюзная, 68.
2
4
Татьяна Заялтдинова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Получила отрицательный опыт общения с этой компанией.Вышел из строя общедомовой прибор учета тепла.10 месяцев,нарушая сроки замены прибора(3 месяца по закону) делали вид что чинили.А жителям при этом начисления шли то по средннему ,то по нормативам.Переплатила за тепло 5 тысяч и так все жильцы.Воспользовалась компанич ПАНДЕМИЕЙ.
3
Анна Чемякина
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отвратительная УК, ничего не делается, обещаного ремонта подъездов нет, камер нет (обещали собрание по поводу камер, но и собрания нет)
4
Оксана
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Отвратительное отношение. В ванной перестала уходить вода (при использовании раковины на кухне и в ванной, вода льется в саму ванную), скорее всего проблема в стояке снова, суббота. Уверяют, что заявка не аварийная и до понедельника никто не придёт, видимо надо чтоб со всех щелей вода пошла и на них в суд подали)
4
Альфия Г.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Неделями не моют пол по коридору и на площадке перед лифтами на 16 этаже в доме по адресу ул. Ю. Р. Г. Эрвье 14, к. 1. Сегодня звонила по трем инстанциям, пообещали, что помоют. " А воз и ныне там', как лежала грязь так и лежит. Живём как в свинарнике... Деньги брать за уборку в общественных местах не забывают.
3
Надежда Шолох
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Совсем расслабились. Наш двор совершенно не очищается от снега. Крыльца - каток, тротуары - тундра. Про проезжую часть вообще нечего сказать. Что происходит? работать не хотят, а оплату снимают ежемесячно, и плата не маленькая. Полное безобразие.
5
Виктория Александровна
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Хорошая компания и мне есть с чем сравнить.Наш дом раньше обслуживала УК Юг так это ужас-ужас.А в прошлом году жильцы нашего дома поменяли её на УК Благо. Нашим жителям нравится эта УК видно, что заботятся и уборка в подъездах и снег убирают, сосульки устраняют и снег с крыш, всё как и положено. Наши жильцы довольны.
2
3
Nastya Kesso
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Отвратительная компния. Второй раз за зиму отключают отопление при том, что необходимо платить огромные деньги за это. Я живу одна, но за отопление плачу, как за троих. Каждый раз в шоке от цифр на квитанции. В итоге : просыпаешься в холодище, заболеваешь и вот такая вот красота. Пишу после очередного отключения отопления зимой в - 20. Раньше жила по другому адресу и таких проблем не было. Дома очень холодно.
6
В
Вера К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Хорошая управляющая компания. Стараются, поддерживают чистоту и порядок на территории. Работают оперативно.
2
И
Инна Ляпун
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Благо, когда вы почините крышу Муравленко 5 , постоянно топит. Балкон згнил Сколько можно с вами бороться
Александрина Филатова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Мне нравится это коммунальная служба потому что я живу в доме в котором находится сам офис коммунальной службы. Поэтому у нас во дворе всегда чисто, снег всегда убран, вообще всё отлично 😀
3
1129 К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Отвратительная компания, не чего не хотят делать, зато оплату берут замечательно.
4
Полина Цыганкова
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Отвратительная компания. Крыша бежит, в подъезде грязно, лифт страшный, во дворе не чистят. Только деньги сдирают
2
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2018
Нужно было поменять краны, вызвал сантехника, пришел в оговоренное время, сделал все быстро, проверил и ушёл, спасибо.
3
1
Иван К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2018
Вполне себе ответственная и компетентная управляющая компания. Не бездельники.
4
3
Руслан Ринатович
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Молодцы, всегда чисто. Очень вежливый персонал! Желаю процветания вашей организации.
2
А
Ал... А
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Тротуар всегда чистый, дорога нет, ещё и узкая
1
Павел
Знаток города 16 уровня
31 мая 2020
Вредный персонал, любят скандалить
6
  1. 1
  2. 2