Поиск
Маршруты

Благодать

Обзор
Фото
50
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Смирнова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Мы открыли для себя "Благодать" - прекрасное место отдыха от столичной суеты! Домик, где мы жили, был очень комфортным, уютным, все продумано до мелочей! Баня и чан просто венец совершенства! Тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидания! Благодарю хозяев за прекрасно обустроенный отдых, вы создали уголок, достойный петербургской мечты. Обязательно к вам вернемся.
2
Алексис
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2025
Отличное место для отдыха и встречи с друзьями. Уютные домики, волейбольная площадка, много свежего воздуха… для тех кто любит погорячее: есть баня и банный чан с подогревом.
1
Л
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Незнаю, как ребятам могло не понравиться, нам понравилось! Все чистенько. Ребята молодцы, стараются, база молодая, может и есть недостатки, но не дыра совсем!!!
1
Алла
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Потрясающее место! Чистота, природа, тишина — всё, что нужно для перезагрузки. Дом уютный, большой. Очень понравилась баня прямо в доме и чан на веранде. Есть мангальная зона. Отдохнули на 100 %. Звезду снимать не буду, место прекрасное. Но есть два момента, которые не совсем понятны. Персонал слишком вежлив, пока мы сидим в чане, не обязательно подкидывать дрова. Мы и сами можем это сделать по необходимости. Бывали в местах наподобие. Второй момент не ясен с дверью: в доме их много, так как выход есть и из бани, и из дома на улицу, ни одна из них не закрывается. Мы всё-таки за безопасность, доработайте этот момент.
2
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Хорошее место для уединения и отдыха на природе!Интерьер домов классный!Баня и чан просто супер!
2
Журавлёв А.В.
Знаток города 8 уровня
2 марта
Были в доме с баней во дворе и чаном, превосходно.
2
елена Архипова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Очень хороший отдых на природе все чисто уютно просто сказка 🔥
Сергей
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Были наши друзья, не понравилось,сказали всё отвратительно, не ухожено, дешёвого качества... Цены космос, пожалели о потраченных деньгах, сказали больше никогда не поедут в эту дыру...
2
Николай Казаков
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Место классное. Поедем на отдых ещё, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2
александр к.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всем советую!!! 👍
2
Дмитрий Кравчук
Знаток города 4 уровня
7 июня
Понравилось . Рекомендую
Алексей L
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Пока всё хорошо, но дорого.
2
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Не ухожено
1
2
  1. 1
  2. 2