Поиск
Маршруты

Бланк

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Alex
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Постоянно хожу туда к стоматологу. По цене дороговато, но качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Всем рекомендую. Доктор берётся за самые сложные случаи удаления зубов. Лечил зубы ребёнку. Сынуля даже ничего не почувствовал.
2
Иван О.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Всегда сюда обращаюсь,делают всё качественно
1
Анатолий
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Лечил зубы у Сахавата, специалист от бога. До первого касания сверла до финала. Слышал, что Сахават там больше не работает, очень жаль. До него, был панический страх. Зубы после лечения не беспокоят уже почти 4 года.
Семенов Владимир
Знаток города 18 уровня
28 июня 2020
Супер стоматология... Очень здесь нравится... Все чисто аккуратно.... Професионально
1
1
Сергей Егоров
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2018
лучший стомотолог
1
1
warko
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Порядочные люди работают!!!
3
1
Н
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Не ходитн
2
1
  1. 1
  2. 2