Поиск
Маршруты

Blcv

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Jewelrykit
Знаток города 17 уровня
7 февраля
Магазин - яркий пример того, как может быть идеально!!!! Продавцы консультанты - настоящие продавцы консультанты, то есть они помогают, советуют, подсказывают, понимают, подбирают, уделяют свое время клиенты - делают покупку осознанной и максимально приятной! Это редкое отношение к клиенту в наши дни ! Не набрасываются, не давят, не оценивают- а приносят радость от покупки !!! За джинсами всем сюда! Ну и качество джинсы- это классика и 100% настоящий плотный хлопок - то, что надо ! Спасибо BLCV
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сикриер
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Очень приятная девушка-консультант. Помогла подобрать мне нужный размер и посадку джинс. К слову, я ношу только xs и выбор джинс с высокой посадкой на талии всегда вызывает сложности. Консультант подобрала идеальный размер и предложила несколько альтернативных моделей. Честно, я в восторге от дружелюбия и расположения к клиенту. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Магазин позиционирует себя как джинсы на любой размер. Специально приехала в надежде купить джинсы уже за любые деньги. Но! На размер 50 рус (заметьте, не самый большой размер для российских женщин) в этом магазине не нашлось ничего! Даже в новой коллекции. Даже за 20900 руб. Единственные джинсы, которые более-менее натянулись были тонкие, странного цвета и на заявленные деньги явно не тянули
2
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Сегодня купил джинсы в этом магазине. В восторге от работы девушки консультанта!!! И от джинсов тоже) Мне помогли с выбором модели и цвета, рассказали, как ухаживать. Узнал новое про джинсовую ткань). С удивлением узнал, что есть гарантия 2(!) года. Благодарю! И желаю всего наилучшего и процветания!
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличный магазин с качественными и неординарными джинсами на любой вкус) всегда очень достойный выбор, приятный персонал и вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шайдуллин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Плюсы: - Широкий ассортимент. - Качественная одежда. - Современный подход. Минусы: - Сфера услуг. - Консультанты бестактные, откровенно говоря грубияны. На днях с девушкой побывали в магазине на Павелецкой плаза и один из консультантов, вероятно, из лучших побуждений, указал моей девушке, что она находится в женском отделе и направил её в мужской. К сожалению, подобное замечание оказалось неловким: у моей девушки короткая стрижка, но это вовсе не означает, что она не может быть клиенткой женского отдела. Особенно странно это звучит, учитывая, что на ваших же рекламных фотографиях много моделей с короткими стрижками в женской одежде. Очень хотелось бы, чтобы в будущем консультанты были чуть внимательнее и деликатнее в подобных ситуациях. Мы любим ваш бренд, но такие моменты, к сожалению, портят впечатление от покупок. Спасибо за внимание!
3
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Стрекалина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Отличные консультанты, внимательные и ищут лучшее решение! Как будут джинсы в носке пока не знаю, но от посещения магазина очень приятные впечатления. Спасибо сотрудникам магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Я в восторге от посещения и своей первой покупкой здесь. В моем случае сервис был безукоризненный, я очень признательна девушке-консультанту Виоле (надеюсь, что не допустила ошибку в имени). Мне помогли выбрать те самые идеальные джинсы, я перемерила пар 10. Да еще и напитки предложили, что очень приятно :) Время покажет, что по носке, но пока я очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лукашов Д.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Виола и Екатерина замечательные консультанты! Советуют только реально подхожящие джинсы! Качество джинс замечательное! Возвращаюсь сюда уже третий раз ! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Эка
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Лучшие джинсы, ничто не идет в сравнение, а у меня их было предостаточно, в том числе люкс. Качество, модели, посадка. Вдвойне приятно, что это наш - российский бренд.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ф.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Выбирала себе джинсы - очень большой ассортимент!! Спасибо консультантам за помощь, обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
вера
Знаток города 3 уровня
2 июня
В магазине купили джинсы. Дома померили и увидели, что джинсы не сели, так как надо. Решили их сдать в магазин, но в магазине продавцы осмотрев джинсы, отказались их принять. Они обвинили , что джинсы я носили. Сказали, что на них пятна и грязь. Обидно было слышать от продавцов такие обвинения. С такой ситуацией я сталкиваюсь впервый раз. Я настолько была растроена такими обвинениями, что решила эти джинсы оставить в магазине , хотя стоимость их 13тр. Деньги возращать никто не собирается. Хочу всех предупредить перед тем , как покупать товар в этом магазине, проверьте вещь, все бирки. Иначе сдать их будет не возможно. Хочу сказать, тому продавцу, которая переживала, что вычтут из её зарплаты за эти джинсы, пусть теперь не переживает. Я вычла из своей зарплыты, оставив их в магазине. P.S. Деньги, как пишет BLVC в ответе, не вернули.
Оксана Г
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Люблю этот бренд, я высокая и там все для меня) спасибо Екатерине, которая помогла мне подобрать идеальное пальто и справилась с моими сомнениями. Ждите в гости снова😊
Посмотреть ответ организации
Константин Борисович
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Качество вроде ок, но сервис под вопросом. Консультант Екатерина вела себя достаточно странно, сказала вслух, что ее тошнит, я в шутку уточнил, что надеюсь не от меня, на что Екатерина глупо хихикая ответила - «я сначала подумала, что от вас, но не от вас». Вы ставите 9к за футболку и не можете научить продавцов-консультантов общаться с покупателями?
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Это просто находка для девушек с тонкой талией и выдающимися бёдрами! Я очень долго искала джинсы, которые не будут болтаться в талии, за год обошла все от люкса до масс маркета, в итоге нашла здесь. Все модели очень хорошо сидят, вместе с консультантом Катей подобрали мне идеальную пару, очень довольна, вернусь ещё)
3
Посмотреть ответ организации
AntiSlider
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2025
Имею большую коллекцию джинсов этой марки. Создатель, конечно, имеется свои взгляды на современные джинсы, но то, что мне подошло, - в моем гардеробе. И, всё таки, высокая талия не всегда популярно у покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Мишель
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
29 .07.2023 купила джинсы Extra Wide BLCV x Rogov Sky Blue в диком восторге, это 5 модель которую покупаем в этом бренде и вторая в этом магазине. Настроение делает персонал, нам попалась прекрасная девушка. Правда носки по акции нам не положили, забыли наверное... Но это не испортило впечатление)
2
Посмотреть ответ организации
Roman Naumov
Знаток города 10 уровня
8 января
Очень достойные джинсы! Мне нравятся больше чем Diesel, Levi's. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Посмотреть ответ организации
Алла Черникова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Екатерина и Виола прекрасно проконсультировали меня , подобрали идеальные джинсы в двух цветах - потрясающие джинсы, очень довольна выбором! спасибо огромное! Очень понравился магазин, девочки очень помогли!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
MarusiaNo
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Отличные джинсы на любой вкус и фигуру👍. Цены на джинсы до 18000р. Девочки всегда помогут с выбором модели. Можно сдать старые джинсы и получить 10% -ную скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Сам не мерил, но 👆 На девушку джинсы сели отлично! Все что надо подчеркнули, а ниже были просто красивы😍 Ткань наощупь приятная. Швы прочные. Цена хорошая. В общем если кто ждал моего мнения, то рекомендую 👆 Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Благодарю Екатерину за консультацию и помощь в выборе джинсов 🤩 Настоящий профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Забира
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Любимый магазин джинсов с профессиональными консультантами Виолой и Катей. Подберут именно ту модель и цвет, которая будет сидеть идеально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Купила здесь потрясающие джинсы! Консультант Катя предложила множество моделей, помогла выбрать, помогла определить длину. Я очень довольная!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ленчук
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
покупала джинсы неделю назад, консультанты убедили взять на размер меньше, утверждая, что джинсы сильно растягиваются, в итоге пыталась их разносить дней 5 и до сих пор сидеть в них нереально пережимает все..... то есть 12 к выброшены на ветер, надо идти покупать другие - отличный ход. На майку в зале был ценник 4 к в итоге при покупке посмотрели по базе, оказывается цена поменялась и выросла на 1 к, продавать по цене, указанной на ценнике отказались.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Керн
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Отличные консультанты. Качество джинс на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Классные джинсы, качество и посадка Классный консультант, которое все подсказала Женщина на кассе просто ужасна, сначала пробила не правильно количество, стояла с непонятно недовольным выражением лица Как итог придя домой понял что с джинс не снят магнит… Спасибо, очень нужны были джинсы на мероприятие …
2
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
отзыв про магазин и обслуживание! к джинсами претензий нет. купила 2 пары, состав 100% хлопок. когда начала носить одну пару, поняла что джинсы туговаты (возможно не стоило делать вид что у меня 25 размер :) решила вторые сдать. дали заполнить заявление, в какой то момент консультант (девушка) открыла мне предыдущие заявления и говорит списывайте)))) я говорю, а что списывать?:) оказывается надо заполнить все -все и шапку на кого делается возврат и адрес магазина и директора и тд. да, тут немного придираюсь, но плизз упростите процедуру возврата. у многих магазинов бланки предзаполнены. это я ещё не комментирую, что бланк который мне дали 'списать' содержал всю персональную информацию о клиенте. ну так себе, честно. потом девушка обратила внимание на причину возврата - не подошёл размер и предложила мне поменять на следующий. я стала отвечать, что ношу аналогичную модель и хочу понять насколько мне комфортно и тд. ну вообщем не сейчас. ответ порадовал))))))) - вы понимаете, что я вам обязана предложить джинсы взамен. я говорю - ок, предложили и я отказалась. девушка продолжает - вам будут звонить и уточнять причину и спрашивать предложила ли я замену. ок, говорю, отвечу, что предложили, но я отказалась. в ответ девушка стала настаивать, чтобы я изменила причину возврата. ну вот резюме, магазин ультра современный, ассортимент классный, общение с продавцом прямо противоположное. ну не заставляйте нас (покупателей ) общаться с неадекватными продавцами. если честно джинсы сдавала вечером после работы, разговаривать совсем уже не хотелось, а тут такое :))))
9
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Джинсы у них реально супер. Но обслуживание и клиентоориентированность очень сильно хромает. Заказала джинсы 30 сентября , сегодня 4 октября не могу дождаться трек-номер ( пишут что доставка 2-3 дня) . Звоню на все указанные номера, оставила заявку на сайте, чтобы перезвонили и написала в ватцап, все бесполезно. Очень жаль, что на связь со мной никто так и не вышел
5
1
Михаил Н.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Я худенькая девушка, подобрать хорошие джинсы сейчас очень сложно. По совету Рогова А. приглянулась к данной марке, стала читать комментарии, которые разделились на два лагеря- отличная посадка и ужасный сервис. Решила сходить в стационарный магазин на Павелецкой... Каков был мой восторг, когда я надела первые джинсы, а они сели на меня как с картинки в моей голове)) просто идеально, нереальный восторг. Джинсы действительно очень качественно сшиты. В итоге купила 2 пары) Отдельное спасибо консультантам Виолетте и Екатерине, подобрали, угостили вкусным кофе и сделали кучу комплиментов))
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тутуев
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Суперские джинсы. Крой классный, фурнитура отличная. Ношу с удовольствием. Не хуже иностранных брендов
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
К джинсам претензий нет. Недавно купила модель palazzo, осталась довольна. Сделала второй заказ. Вот тут полное разочарование и в сервисе, и в самой системе заказа онлайн у данной компании. Во-первых, на сайте нет возможности сразу оплатить заказ. Можно только отправить заказ и дальше ждать подтверждение заказа. В чем проблема синхронизировать информацию на сайте и актуальное наличие - загадка. Второе - доставка. Нет самовывоза, только СДЭК. Как минимум можно добавить самовывоз, второе сделать опцию выбора пункта выдачи у той же компании СДЭК. С курьерами в праздники у компании всё очень плохо и забрать заказ самой в пункте выдачи было бы удобнее. И последнее, заказ подтверждают в чате what's up, никакого подтверждения, например на почту не приходит. Только информация, что ждите трек номер. Его, кстати, ни первый, ни второй раз мне не отправили. При втором заказе мне уточнили, каких позиций в заказе нет, обещали отправить трек номер. После праздников - снова нет в наличии. Заказ не оформили, снова нужно менять позиции. Непрофессионально, вместо быстрого заказа онлайн получаю только траты своего времени. Уровень сервиса оставляет желать лучшего. И, честно, я впервые вижу компанию, у которой платная доставка неважно на какую сумму сделан заказ. Точно это последний раз, когда сделала заказа онлайн у этой фирмы. Если буду рядом с оффлайн магазином, то, возможно, зайду.
Посмотреть ответ организации
Владимир Голубев
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Джинсы на любой вкус и качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, пока ждешь свою вторую половинку ,когда она перемеривает весь магазин, предлагают выпить чашечку неспрессо ). Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колобакина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Консультант Екатерина очень помогла с выбором подходящих джинсов, все прошло отлично и очень комфортно!
Посмотреть ответ организации
Раиса Логинова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Действительно качественные джинсы, хорошо садятся, но стоит быть готовым к оправданной цене выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин, купила две пары джинс, очень довольна, посадка великолепна, следующие мои джинсы я тоже поеду выбирать в
Посмотреть ответ организации
Борислав Корогодский
Знаток города 6 уровня
1 января
Хорошее качество ткани и пошив. Придем одеваться еше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Качество супер, обслуживание супер!
Посмотреть ответ организации
RR
Знаток города 20 уровня
7 июля 2024
Сервис и одежда супер! Цены кусачие.
Посмотреть ответ организации
роман Коваленко
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Не было джинсов размера xl - очень странно все таки это магазин до взрослых а не для детей)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 28 уровня
24 июня 2023
Есть что выбрать вежливый персонал хорошее качество
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Теперь это мой любимый джинсовый магазин))) И правда джинсы с идеальной посадкой! Качество пошива, обработки швов и деталей безупречно!
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Консультант Екатерина самая лучшая 😍😍😍 идеальные джинсы , идеального качества !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Классные джинсы 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Антонов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Модные джинсы. Есть индивидуальный пошив. Народу нравится))
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 30 уровня
20 октября 2022
Магазин качественной джинсовой и кэжуал одежды. Цены, по-моему, высоковаты.
1
Посмотреть ответ организации
ELENA
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Все джинсы прекрасно сели, купили две пары!
Посмотреть ответ организации
Зритель
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
В последнее время только тут и заходят джинсы!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Отличный выбор. Прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2