Поиск
Маршруты

Блэк Си Бас

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Эдуард
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Ездили 11.08.24 на автобусе из Джубги в Москву, все очень понравилось, заранее оповестили обо всем, автобус хороший, доехали за 19 часов, кондиционер работает, есть usb зарядка, климат контроль, водители вежливые, сиденья раздвигаются, в общем все супер!
1
1
А
Александра
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Я редко пишу отзывы, но дорога Сочи — Анапа достаточно долгая и утомительная, поэтому решила поделиться личным опытом для тех, кто ищет надёжного перевозчика. Несколько дней назад 21.09.2025 выбрала фирму Блэк Си Бас. Решила ехать с ними из-за удобного времени отправления, хороших отзывов по Краснодарскому краю и короткого времени в пути — и не пожалела. Водитель Юрий приехал точно в назначенное время, сразу отвечал на звонки. В дороге был максимально сосредоточен, не отвлекался, прекрасно знал маршрут. С ним чувствуешь себя в безопасности, плюс он очень вежливый и доброжелательный, старается сделать поездку комфортной для каждого пассажира. Обратный путь я тоже забронировала именно у него — и снова всё прошло легко, быстро, с приятной музыкой и дружеской атмосферой. Однозначно рекомендую. :)
Влад Biber
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Рейс был запланирован на 29.07 на 9:00 (Москва — Краснодар). В итоге нас продержали на вокзале с 9:00 до 10:00, после чего пришёл представитель компании со словами: «Компания-заказчик не подписала с перевозчиком договор, и рейс отменяется». Всё решилось только к 11 часам, и мы всё же уехали, но время прибытия в Краснодар сдвинулось на 6 часов. Отвратительная компания!
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Ехали из Москвы в Анапу 16.08 . 2025г . передвигаемся автобусом очень часто , достаточно удобно, но в этот раз , было очень комфортно и уютно , автобус новый и шикарный , водители были самые лучшие , ехали аккуратно и быстро с комфортом, самые лучшие , спасибо большое , я очень хотел бы с Вами постоянно путешествовать, спасибо большое , Вы самые лучшие !
Александр К.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Перевозчик отличный, РЕКОМЕНДУЮ! Водители профи во все смыслах : аккуратное вождение, комфортные авто, образованные и вежливые, поддержат разговор, приятная музыка не напрягает, а помогает в дороге. Просто все супер. В дальнейшем буду сам пользоваться и всем советую. Спасибо.
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
блэк си бас. Задержали рейс Москва-Анапа 03.07.2025 на 4 часа. Заменили автовокзал с Битцы на Щелчок. Места дают по "живой" очереди, а не как забронировал. Увеличение времени рейса плюс 3 часа. Компания отстой.
1
Надежда Резник
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
У меня только положительные впечатления от поездки из аэропорта Сочи в Анапу с водителем Юрием. Высококвалифицированный водитель! Огромное ему спасибо! Минивэн хендай Н1 очень удобен для подобных рейсов.
Natalia
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Поездка в Сочи аэропорт прошла комфортно,опытный водитель.Информацию о поездке отправили по смс.Диспетчер девушка была на связи.Спасибо большое,буду вас рекомендовать 🤝
1
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Ездили 27.07 с Туапсе до Москвы, доехали за 18 часов. Респект водителю Александру и второму, не знаю как зовут) Спасибо! ZHONG TONG В 405 ВЕ 550
1
1
Юля Бесогонова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
отвратительная компания, работают там одни невежи и грубияны. ехали с туапсе-москва, сам рейс идет с сочи-москва. отправление по билетам было от вокзала туапсе в 12:30 ночи, по итогу спасибо, что хоть написали, что отправление идет с другой точки. в 11:50 начали звонить с предъявой "А ВЫ ГДЕ, ВАС ТУТ УЖЕ ЖДУТ" за 40 минут… нас это удивило конкретно. как мы поняли, они просто сделали все но своему и не сообщили, что приехали раньше. возможно они считали, что мы экстрасенсы. за багаж платить наличной нужно, что тоже не обсуждалось. обращаются грубо, разговаривают как ужасно. в конечном итоге не советую данную компанию, если вы любите себя, лучше подыщите что нибудь получше))
Екатерина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Молодцы ребята, несколько раз ездила с ними в аэропорт, быстро, комфортно и недорого!!
3
Посмотреть ответ организации
егений
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Отличный сервис .Ездил 2 раза,очень понравилось.Водитель супер.Молодцы!!!Удачи Вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Serg K.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Сервис 5+, оповещение приятно удивляет, водителю респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2