Поиск
Маршруты

Блэкбар

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
133
Отзывы
323
Особенности
Рейтинг 4,4
864 оценки
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Много лет хожу в это заведение, в прошлые выходные украли сумку, обратилась к администратору, она сразу же сняла видео с камер, передала охране. Ребята большие молодцы, сразу же проявили участие и сработали очень оперативно. Нашли воровку и ее подельника не смотря на то, что они уже покинули заведение, сумку вернули. Огромное им спасибо за отличную работу! Думаю, что даже обращение в органы не дало бы такого результата.
7
Посмотреть ответ организации
Марина Кириченко
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличное заведение)) жаль рано закрывается, с удовольствием танцевали бы часов до 11 утра)) Служба безопасности на входе, приветливые, никакой грубости и хамства, в отличии от других баров. Илья бармен всегда делает отличные коктейли и очень красиво улыбается, только благодаря ему и возвращаемся туда каждый раз! Отдельная благодарность диджею, музыка всегда супер!
Посмотреть ответ организации
Света Мартьянова
Знаток города 6 уровня
14 февраля
прекрасное обслуживание, коктейли делают профессионалы которые знают толк в деле) музыка хороша, только и хочется идти в пляс, приходите
Посмотреть ответ организации
Иван Анциферов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Вкусные бургеры,отличная музыка,замечательный потолок над баром на первом этаже,второй этаж уютный.Персонал вообще классный,гостепреимные ребята,напоют накормят и спать еще отправят.Короче замечательное место.
Посмотреть ответ организации
С
Станислав
Знаток города 3 уровня
7 марта
Офигенное место, классно отпраздновали. Был вайб, свет, танцы. Ведущие молодцы взаимодействуют с толпой. Диджеи молодцы. Это было крууутоооо.
Посмотреть ответ организации
Валерия Гарипова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Приятное место, музыка топ, dj Никита пушка, сервис огооонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Весело, энергично, люди добрые))) Атмосфера супер, рекомендуем к посещению :) Напитки очень вкусные!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Коханов
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Снимали заведение дня афтепати конференции. Локация топ, персонал был вежлив, организация на высшем уровне. Рекомендую, если нужно собрать вместе 100 человек 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Радион Гизатулин
Знаток города 14 уровня
21 июня 2025
Редко но бываю там. Классное места, потанцевать отдохнуть , набраться энергии. В последнее посещение решил подкрепиться и что удивило Кухня на высоте просто 5+++ приятно был удивлен. Так держать молодцы. Всем здоровья и отличного настроения!
Посмотреть ответ организации
Валерия Звяга
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
все круто , хорошее место !!! вежливый персонал , быстрое обсуждение, актуальная музыка. Все очень понравилось , украсили вечер !!! Спасибо персоналу ……….
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Старкова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
после посещения данного заведения осталась под хорошим впечатлением))) персонал любезный и отзывчивый, всегда позитивны. кухня, как отдельный вид искусства, очень вкусно, а главное с любовью. бар удивляет, интересная подача напитков и главное качество алкогольной продукции. музыка приятная, весёлая, как раз для танцев отдахнули на ура, атмосфера потрясающая👯‍♀️🫂❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отлично подойдет для тех, кому не хватило. Контингент соответствует. Хороший алкоголь. Но есть и нюанс, на полу бывает, валяется разбитое стекло, которое не убирают 😕
Посмотреть ответ организации
Денис Николаевич
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Приходил всегда после 6 из другово заведения, охрана грубая, но справедливая, около заведения всегда таксуют жадные бомбилы, которых я бы корявой палкой гнал, приятная кухня, бар дороже среднего, но с другой стороны лучшее место если после 5-6 утра не хочется домой
Посмотреть ответ организации
Каменских Александр Сергеевич
Знаток города 14 уровня
7 марта
Классное место! Невероятная музыка, классные диджеи и вкусные коктейли! Всем советую посетить это место. 💕
Посмотреть ответ организации
ПАША
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Потусить можно хоть до самого утра, и поесть тут же можно, музыка огонь, атмосфера отличная, весело, добавил бы по больше ассортимент шотов
Посмотреть ответ организации
Влад Суслов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отличный бар с крутой атмосферой! Очень уютно, стильный интерьер, приятно находиться. Еда — бомба: бургеры сочные и вкусные, порции большие. Цены при этом адекватные. Обслуживание быстрое и вежливое. Идеальное место, чтобы посидеть с друзьями
Посмотреть ответ организации
Кристна Парфенова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отлично место для отдыха с друзьями , вкусные коктейли, зажигательная музыка, афигенные диджеи
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
7 марта
клуб приятный по атмосфере. Можно сходить чтобы расслабиться и отдохнуть. Спасибо за отдых!
Посмотреть ответ организации
Аделя М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
всем советую посетить данное заведение, так же есть второй этаж, хороший бар, есть выбор. вежливый персонал, вайбовая музыка
Посмотреть ответ организации
Иван Ледовских
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Обожаю это место, всегда весело и вкусно. Бармены Илья и Андрей знают своё дело . у них всегда коктейли самые вкусные и они знают в их толк. Если кто-то еще тут не был рекомендую. Бар кайфовый.
1
Посмотреть ответ организации
Линара Габдрахманова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
супер бар, отличная музыка, приятная компания. Все замечательно , спасибо этому бару) Впервые сходила в клуб и осталась довольна. Очень нравится 🤩🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Санечка
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Заведение топ , лучший клуб где можно кайфово отдохнуть , бармены , лучший , бар менеджер , Максим , лучший знает свой работу , в вкусные коктейли и хороший собеседник, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сырчик
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Музыка неплохая, за последние пять лет сильно бар не поменялся -повесили женские бюстгальтеры, чуть освежили ремонт. На барной стоике можно танцевать, но забраться туда самой без помощи и ступенек да еще и пьяненькой - нереально! Туалеты для анорексичек - очень узкие.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Баяров
Знаток города 2 уровня
2 мая
САМЫЙ КЛАССНЫЙ БАР В ПЕРМИ И ВООБЩЕ В РОССИИ ИЛИ В МИРЕ. Тут был даже король перми(ugly king) ! Иногда раздают бесплатные шоты! Все по нраву и все на высшем уровне. Охрана тоже ништяк, не бывает брак и можно спокойно безопасно отдохнуть)))
Посмотреть ответ организации
никитоска мильчаковский
Знаток города 4 уровня
28 марта
хорошее место, пришел первый раз, приятно удивлен. классная атмосфера и дизайн бара! коктейли вкусные!
Посмотреть ответ организации
Максим Сметанин
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Очень приятный бар, персонал вежливый, контенгент приличный, напитки вкусные, а цены вполне приемлимые! Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 4 уровня
31 января
Замечательное место для отдыха. Хорошие напитки и прекрасная кухня!
Посмотреть ответ организации
алекс п
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Больше не ногой с учетом что брал всегда випку. За коктейль виски с колой наливают вискарь 25 мл. При просьбе добавить, отказывают. Дорого бессмылсено, нелепо
1
Посмотреть ответ организации
Софья Блинова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Бар очень приятный и веселый. Можно поболтать с барменами. Музыка приятная и веселая. Мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
маша бочкарева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
очень приятный клуб, большой бар, вежливые бармены, вкусный и классный алкоголь🤙🏻 всем советую посетить ❤️ вернемся сюда еще!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень понравился бар, хорошая музыка и персонал, спасибо ща хороший отдых
Посмотреть ответ организации
Виталий59
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличное место в нашем городе! Персонал лучший! Потеряли личные вещи, сами нашли и все вернули!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Хамбалов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хорошее место для встречи с друзьями. Классные напитки, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Kostya Kluev
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Топовый бар, по музыке не сравнится ни с каким баром, так же выпить, кальяны и еда тут топовая. Цены приемлемые и не сильно кусачие, так же имеется бронь столиков 7.5к
3
5
Посмотреть ответ организации
ваня макаров
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Пришли с другом отдохнуть, бармены делают мощные коктейли, вежливые, доброжилательные, всё ништяк!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Классные бармены, классная музыка , отдыхаем с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Lucky M.
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Техно музыка, мне не понравилось. Хотя может концепт заведения такой, был 1 раз
Посмотреть ответ организации
©Cortezz
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличное место чтоб отдохнуть,доброжелательный персонал,советую
Посмотреть ответ организации
Максим Авдеев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Классное место, советую сюда ходить, вкусный алкоголь и музыка крутая, отличные фейсеры и клуб в целоя
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бушуев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Хороший клуб. Приличное место для тех, кому не хватило танцев до 6 - 7 утра в других заведениях. Приветливый персонал. Хорошая музыка. Адекватная охрана. Пьяных в хлам не пускают. Буйных выводят. Вкусная кухня. Перекусить бургером или картошкой супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
miha t.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Отличный бар! Особенно подмечю бургерную, сочные бургеры🍔Кассиры и повара классные зажигательные ребята, обязательно приходите в этот бар с друзьями)
5
2
Посмотреть ответ организации
лена б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Выражаю благодарность Управляющему, и менеджеру Максиму, за внимательное отношение к моему обращению! Если вы в весёлом состоянии забудете свою вещь в этом баре, её никогда никому чужому не отдадут! Ваша вещь будет Вас ждать в надёжных руках работников этого заведения!😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Цепенников
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Крутое ночное заведение, мало места, но звук потрясающий 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Был несколько раз, маленькое помещение, постоянно все ходят на второй этаж, толкаются, нормально не потанцуешь. Напитки ужасны - льда кладут много, виски мало, если сравнить виски с колой тут и в других барах - тут на много хуже и в придачу дороже. Единственное, что понравилось - это музыка, разнообразнее и интереснее чем в других местах. Моя оценка - твердый трояк, не больше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
30 января
Классный бар, была первый раз и думаю приду ещё и точно не раз) Музыка супер, атмосфера огонь, нам очень понравилось с девочками)
Посмотреть ответ организации
radostevazhenya
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Очень нравится, что работает до 9:00, отличная музыка, бармены вообще милашки. Так же можно танцевать прямо на баре, иногда за это бармены угощают коктейлем 👍🏼
1
4
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Искали хорошее место для активного отдыха по отзывам. Почему 4??? Твердая пятерка!!! Отличное заведение, атмосфера потрясающая, контингент адекватный, музыка - отвал башки, диск-жокеи порадовали, заводили толпу и сами неплохо отжигали. Аааааа, как хочется к вам вернуться опять). Места конечно мало, под утро стало совсем тесно. Ноооо... Нам это не помешало оторваться от души!!! Процветания вам, шумных, веселых вечеринок!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Классное место, вкусно готовят, бургеры топ. Интересный интерьер, музыка которую нравится. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Борисова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Хотели посетить прекрасное место как Блэк бар, ( ни разу не была ), но работница гардероба решила, что она нас не хочет впускать в клуб, так как потому что ей что- либо не понравилось
Посмотреть ответ организации
Олеся Кладова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Большая часть молодёжи, особенно в мае, чтобы не застудить себя и обезопасить своё здоровье, одевается в тёплые вещи. Пришли с подругой, она была в тёплых, около спортивных штанах, придерживаясь образа y2k, не выглядела плохо или пьяно, но её не пустили охранники, которые сами стояли в потёртых джинсах и олимпийках, которым лет 10. Либо делайте охрану с дресс-кодомом, либо относитесь к платёжеспособным покупателям более лояльно. Хотели поесть и выпить, по итогу оборванная охрана не пропустила.
1
Посмотреть ответ организации
artsh159
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Охранники на входе (где только прошёл шлагбаум,и до входа 20-25м,стоят 3-4 человека от охраны) просят за одного человека из компании 1000р. или он не проходит, позор, как попрошайки
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6