Поиск
Маршруты

Блэкгрумер

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
138
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Самый любимый салон, в котором никогда не сомневаюсь. Всегда красивые стрижки и бережное отношение к животным. Подбирают уход под состояние шерсти животного, советуют процедуры, если есть необходимость. Всегда спокойно корректируют стрижку по пожеланию владельца, но стараются не навредить шёрстке!
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Салон отличный, очень уютный и чистый. Мастера все доброжелательные и внимательные к своим пушистым клиентам. В добавок еще и большое количество вкусняшек и полезностей для животных. 10/10!
Александра С.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Прекрасный сервис, очень доброжелательное отношение и к питомцам, и к их хозяевам. Очень понравилась мастер Маргарита, щенок вышел красивый, помолодевший и совершенно спокойный. Однозначно рекомендую этот груминг салон .
1
Елизавета Елисеева
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Приятный и доброжелательный персонал и мастера, уютная атмосфера и профессиональная аппаратура! Были у Маргариты - прекрасно провела все процедуры, принимая во внимание негодования собаки - успокаивала её и не торопила процесс Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 5 уровня
26 июня
Чистый салон, мило оформлен, коллектив приятный. Хорошо относятся к животным и опрятно делают груминг! Спасибо
Дарья Чубко
Знаток города 3 уровня
13 мая
Ходили сюда с Энни на стрижку когтей🐾 Мы очень довольны! Энни очень боится стричь когти,но в этот раз грумер помогла нам справиться с этим страхом!Предложили пройти на процедуру с ней,все прошло отлично! Энни освоилась,ей дали вкусняшки,как детский садик для собачек!! Рекомендую!
Мария С.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Преображение на 10/10! ✨ Давно не видела своего любимица таким ухоженным. Огромное спасибо мастеру салона Анне. Делали полный комплекс: стрижка, мытьё, уши/когти. Результат превзошел ожидания — собака выглядит как с обложки журнала! Шерсть лежит идеально. Но главное даже не внешний вид, а настроение питомца. Мой непоседа вышел спокойный, довольной и вилял хвостом. Видно, что с собакой обращались аккуратно и терпеливо, без стресса. Атмосфера в салоне отличная. Спасибо Ваш Вилли Вонка )
2
1
Ольга Голубева
26 июня
Салон отличный! Очень радушно и тепло встречают девочки-администраторы. Внутри чисто и уютно. Большой выбор амуниции,вкусняшек для питомцев,мисочек,игрушек и это не смотря на то,что помещение не большое! Мастера все приветливые, аккуратные. Косметика отличная! Атмосфера очень душевная и комфотртная! Однознано рекомендую!
Женя
Знаток города 4 уровня
21 марта
Выражаю благодарность мастеру Кристине за то, что она учла все мои пожелания в стрижке Шарика. Отдельно хочется отметить красивый салон, удобное расположение и приветливый персонал.
Наталия К.
Знаток города 8 уровня
1 июня
Отвела своего чихуахуа на комплексную процедуру - ухода и стрижки когтей. Мастер Маргарита сразу нашла подход к питомцу: обычно он нервничает, но тут вел себя спокойно и даже с любопытством наблюдал за процессом. Результат превзошел все ожидания! Теперь будем ходить только сюда! Рекомендую мастера и салон!
Егор Грызунов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Очень хороший салон, сделали всё быстро и качественно, показали и рассказали что сделали. Персонал очень вежливый и очень любит животных, крайне приветливо общается. Крайне рекомендую к посещению!
Василина Жук
Знаток города 5 уровня
24 апреля
идеально! с удовольствием всегда ходим в салон Блэкгруммер и результат чудесный! и я и Мисси довольны ))
Катерина М.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень уютное место, куда с удовольствием и со спокойствием можно отвести своего питомца на стрижку. Мастер Анна очень бережно навела красоту моей 3х месячной собачке, за что большое ей спасибо, обязательно приду еще раз! Также, хочу выразить благодарность девочке на ресепшене, очень приятная и для первого нашего визита оказала огромную поддержку!
Наталья Анфинагентова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Я и мой малыш Майкл очень довольны! Груммер Анна просто великолепна! Отличный мастер! Обслуживание прекрасное! Девушка классная Дарья на ресепшен, внимательная, заботливая! Всем рекомендую!
Кристина Сапожникова
Знаток города 17 уровня
11 июня
Отличный грумминг, хороший ассортимент по товарам, есть парковка, рядом парк и кафе где можно комфортно подождать своего любимого питомца, нежное отношение к животным и их психологическому здоровью. Плюс с собой дали приятные подарочки с отпечатками лапок и вкусняшки
Мария Горелова
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Были у замечательного мастера Маргариты на груминге. Спасибо большое! Собаке было комфортно. Хочется отметить доброжелательное, спокойное отношение, внимание к деталям мастера! Обязательно вернемся к Маргарите!
1
соня сидоренко
Знаток города 3 уровня
11 июня
Были с моим той пуделем на первом груминге у мастера Маргариты! Очень радуюсь, что попали именно к ней 🥹 моего пушистика окружили заботой и любовью. Очень аккуратно, деликатно и с большим терпением 🙏🏻 Теперь только к Маргарите, спасибо вам ❤️
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
"Блэкгрумер на Ваське"-лучшая студия для животных в городе ❤️ Мастера - профессионалы с золотыми руками, атмосфера уютная, а питомцы уходят довольными и красивыми. Мой хвостик в восторге, и я тоже! Спасибо за заботу! ✨
1
Зыков Юрий
Знаток города 5 уровня
23 марта
ОЧЕНЬ классное место! Персонал просто супер!!! Спасибо огромное за то, что вы делаете! Собаку просто не узнать - чистый, начесанный, постриженный, ухоженный! Моржа счастливая))) Сразу записались на следующую процедуру. Огромное спасибо!!! Нам все очень понравилось) Будем вашими постоянными клиентами) До встречи 👋
Полина Васильева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Выражаем огромную благодарность мастеру Маргарите за прекрасную стрижку нашего маленького друга! Безумно хорошее отношение персонала(отдельная благодарность администратору Алине, проявила трепетное отношение к нашему щенку, и нас, как гостей), дружелюбная атмосфера и все вообще на высшем уровне!
Алина Семенова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Посетили данный салон, очень милые девушки, сразу видно любят собак:))) Вежливые и учтивые, обязательно придем еще ❤️ В подарок сделали отпечаток лапки 🥹🥹💗 Большой ассортимент амуниции, вкусняшек и игрушек, покупки не навязывают, кормят собак вкусняшками ( спросив разрешение)
1
maria bar-birjukova
Знаток города 5 уровня
28 апреля
До сих пор не понимаю, как я пропустила это чудесное место для животных и их хозяев рядом с домом. У меня кот (Британец) 16-ти лет, как и многие британцы ужасно линяет. С возрастом стал еще и довольно ворчливым) Записалась на процедуру экспресс-линьки, немного переживала, так как кот взрослый и я первый раз оставляла его одного в салоне (раньше всегда присутствовала на процедурах). В итоге все прошло великолепно! Огромное спасибо мастеру Маргарите за профессионализм, деликатность и любовь к животным. Обязательно вернемся.
Елена Гаяни
Знаток города 5 уровня
15 июня
Парень очень доволен прической. Очень понравилась мастер Ева, обязательно придём снова! Клиентоориентированность на высшем уровне
Екатерина Баскова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Самый замечательный груминг салон! У мастеров отличный подход к животным, они их любят и не обижают. Мастер Маргарита работала с моим котом. Они быстро наши общий язык и главное я довольна результатом, спасибо большое за отличную работу!
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Замечательное место как для нашего питомца так и для нас самих, всегда приятно приходить даже без повода. Не отпустят, не угостив чашечкой ароматного кофе в непринужденной атмосфере. Спасибо всем сотрудникам за заботу о наших любимцах и высокий уровень обслуживания!
Елена Костеж
Знаток города 3 уровня
20 июня
Прекрасный салон! Первый салон куда собаки бегут сами и не хотят уходить. Приводим всех трех кавалеров и очень довольны! Сервис на высшем уровне) профессионалы своего дела! Мастера которые действительно любят животных! Цены приятные, всем рекомендую!
Ксения Шишкова HSE Design
Знаток города 3 уровня
9 мая
Собачка вернулась из салона с блестящей обновлённой шерстью: благоухает как младенчик и, главное, не линяет! Спасибо за спа-процедуры, коготочки, угощения и скидку за первое посещение. Прекрасная лояльная атмосфера и сервис ❤️ Рады такому соседству! К и П.
Ekaterina K.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Шикарное заведение уютно и прекрасно как в мире питомцев на сколько они любят собачек записываетесь обязательно!!!!!♥️♥️
арина глушкова
Знаток города 4 уровня
16 мая
все прошло замечательно, кошечка осталась довольна, все быстро, мастер софия профессионал
Mila ☆
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Чисто, спокойно и очень комфортно. Клиентоориентированность на высшем уровне 👍 Подарочки, лото...молодцы! Но главное – это результат, кошка ухоженная и красивая 😍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
уже в 3-ий раз приходим сюда на стрижку и гигиену! все девочки очень милые и наша собачка всегда супер довольна! лучшая студия в Питере 🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Сегодня первый раз побывали в этом груминге с моей собакой. Несмотря на то, что она супер активный молодой питбуль, которой трудно держать эмоции под контролем, все прошло отлично. Все девушки в салоне очень дружелюбные, видно , что любят животных💛 Когти подстригли аккуратно, безболезненно. Теперь будем постоянными клиентами
1
М
Манвел Агаджанян
Знаток города 5 уровня
31 мая
Подстригли Феликса, мастер Маргарита, очень классно, ребята работают максимально клиент орентированные очень. Буду в питере, зайду еще раз обязательно!)
Анастасия Астахова
Знаток города 10 уровня
14 июня
Шикарные девушки. Собаки довольны. Теперь только сюда. 10 из 10
1
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Водил вчера своего ушастого. Очень порадовало доброе общение и забота сотрудников. Шерстяной уже ждёт своего следующего визита:)
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Приятное место, где вашего питомца окружат заботой и профессионализмом ,а Вас высоким сервисом и кучей приятных бонусов ❤️ вышли с улыбкой ,вернемся еще ❤️стрижка понравилась
Путешественник
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Обнаружено очень симпатичное место рядом с домом. Доброжелательный персонал, атмосфера уюта и комфорта для животных. Будем ходить сами и рекомендовать 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Александра Гришкова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Очень хороший Груминг! Всегда приветливые и дружелюбные мастера. Рекомендуем к посещению!
1
Мария Илюхина
Знаток города 5 уровня
7 мая
заходили за теплым костюмчиком для щеночка. очень вежливые консультанты помогли с выбором, подсказали, что можно делать из процедур малышам и подарили вкусности. очень приятная атмосфера. большое спасибо 🤍
Елена
Знаток города 8 уровня
12 мая
Были в этом салоне первый раз. Очень понравилось, как Анна нашла общий язык с нашей тревожной собакой. Делали гигиеническую стрижку, всё прошло отлично. Будем приходить еще.
Кристина
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отличный салон, очень красивый получился мальчик🤍огромное спасибо!
Мария Ц.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Первый раз в салоне по этому адресу. Все отлично! Будем регулярно обращаться! Кристина профессионал своего дела с вниманием и заботой относящаяся к питомцам
Тарасова Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 июня
Я обычно не пишу отзывы,совсем. Но тут я не могла пройти мимо. Тут очень любят хвостиков и их хозяев. Привела впервые малыша на стрижку, все прошло идеально, он вышел совсем другим,неузнаваемым. Я была в приятном шоке,я еще никогда не видела своего малыша настолько очаровательным. Еще мой пес всегда нервничает и трясется,но в этот раз была совсем иная реакция, тут умеют успокоить. Предложили кофе, администратор сопровождала приятной беседой. . На память подарили фото с полароида и отпечатки лапок домашнего любимца. А еще у них много интересных игрушек,одежды и замечательной амуниции
1
Лео Мессии
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Очень уютное, дружелюбное и приятное место для питомцев)
Анастасия Абрамова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень приветливый администратор, приятная атмосфера. С нами работала мастер Анна, она действительно мастер своего дела. Видно, что сотрудники любят животных и умеют с ними обходиться. Вернемся еще
Дарья
Знаток города 7 уровня
7 апреля
В эту сеть давно вожу собаку, а тут впервые отвела кота. Поразило супер бережное отношение, в первую очередь стоит цель не навредить животному если он нервничает. Рекомендую место от души!
Галя
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень понравился салон и мастер Кристина . Очень чуткие специалисты и администратор . Спасибо большое за стрижку нашей малышки Таты . Обязательно будем приходить к вам еще . Собачка вышла счастливая и спокойная 🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽♥️
Ксюша
Знаток города 3 уровня
9 июня
Прекрасное место, очень понимающие и заботливые сотрудники❤️ Очень чисто, красиво и профессионально! Будем приходить ещё)
Евгения
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличный грумминг Мастер Юлия просто душка Быстро, красиво, аккуратно Рекомедую
Дарья Сарапульцева
Знаток города 4 уровня
15 мая
Пришли сюда со своим собакеном первый раз. Ранее приходилось возить в салон на Петроградку. Рада, что теперь этот салон есть и на Васильевском в пешей доступности. Очень приятная администратор сразу предложила мне чаи/кофе, а собакену говяжье легкое. Удобная зона ожидания с панорамными окнами и конфетками. Собаки кстати тоже все время наблюдают в окно пока их моют/чешут. Девочки грумеры предложили на выбор несколько шампуней с очень приятными ароматами. Пока мыли моего пса мне присылали фото и видео процесса. Приятным бонусом стало то, что в конце администратор сделала пару снимков на память на подлароид. Однозначно рекомендую. Сюда приходишь за стрижкой, а уходишь с ощущением, что твоего пса тут любят больше, чем ты сам 😁
  1. 1
  2. 2