Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
19
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
314avka
Знаток города 4 уровня
5 мая
Прекрасная врач в розовом костюме приняла меня без записи, в половину 10го утра в понедельник, хотя запись в клинике плотная. У меня выпала пломба в путешествии по Беларуси, 8 стоматологий мне отказали в приёме, а здесь меня приняли, отнеслись с пониманием, сделали всё очень быстро, акуратно, обезболили, поинтересовались про аллергию, очень благодарна клинике и прекрасной девушке стоматологу. Спасибо
1
М
Маша Рассошенко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Хочу выразить благодарность хирургу ! Доктор от бога! Удаление прошло быстро и безболезненно. Я даже не успела ничего понять=) И весь персонал очень приветливый, обслуживание на уровне. Спасибо большое и успехов Вам=)
4
2
Виктория Домбровская
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне в этой клинике ПРОПИЛИЛИ ЩЕКУ! Во время лечения зуба стоматолог Екатерина Эдуардовна,круглым стоматологическим диском , для полировки зубов гоубоко с наружной стороны пропилила мне щеку. Прошу обратить внимание это не внутри рта, а с наружи на лице. После случившегося мне наложили 3 шва.Со стороны директора Дины Николаевны , я не услышала извинений и в целом она не интересовалась моим самочувствием . Мне оказали некачественную услугу , врач до конца не закончил свою работу и с меня взяли деньги. Еще хотела отметить,что явлалась постоянным клиентом этой клиники с 2010 года и все свои зубы лечила у них. Бесчеловечное отношение к клиенту и ШРАМ НА ЛИЦЕ на всю жизнь.
6
5
Dr.Who
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Постоянно сюда хожу. Персонал приветливый. Врач - отличный. Везде всё убрано и чисто. Ну и главное: недалеко от дома.
4
2
Виктор
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Прекрасный персонал и хорошо, что все на месте и снимок сделать и залечить. Цены адекватные, главное - человеческое отношение.
4
3
стеша мефедронова'
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
очень приветливый и дружелюбный персонал! делают всё очень качественно и безболезненно
4
3
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Лечила зуб в клинике, администратор очень внимательный и приветливый, Доктор задержалась на 10 минут от назначенного времени и процесс лечения был достаточно долгим, больше часа один однокорневой зуб и не дали никакой гарантии, хотя обычно в медцентрах на лечение дают гарантию полгода.
5
2
иван иванов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Несколько раз лечил зубы. Приятный и добрый персонал, не возникло никаких отрицательных ощущений от посещения данного заведения, но на 5 звёзд немного не дотягивает (может стоит небольшой ремонтник сделать?).
5
2
Алекс Г
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Одним словом, блеск, всё сказано. Приятные люди, уважительное отношение 🙂
А
Антоха
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Был тут и всё тут было хорошо у меня...спустя 30 лет страха сделал зубы как смог
3
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Отличная команда стомотологов!
2
2
Анатолий Остапук
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Дорожает очень быстро.
6
  1. 1
  2. 2