Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Сегодня мыла машину на этой Мойке «БЛЕСК», которой нужно изменить название на «ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ НЕ МЫТЬ МАШИНУ». За мойку кузов салон отдала 900₽, когда отдали машину, мягко говоря в ней не мыли салон совсем. Пороги, задние сидения, коробка передачи и подлокотник сзади не были даже протерты. Указав на это администратору, она с недовольным лицом позвала мойщика и попросила протереть, тот нехотя протёр, сказав, что загрязнения въевшиеся (машине менее года). Моя оценка -0, к сожалению такой звезды тут нет. Фото прикрепляю!!!
🐍
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
В помещении ожидания холодно,приехала чтобы пропылесосили и протерли салон ,после ремонта и покраски машины ( мыть кузов нельзя было ещё) на что мне сказала администратор и мойщик - надо обязательно мыть кузов иначе штанины испачкает об пороги (пытались уломать на мойку всего авто ) странная причина для отказа Поехала в другую мойку ,все отлично убрали и не было тупых отмазок и уговоров в которых я не нуждалась
Диляра Абдирова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Пожалели миллион раз,отдали ковер белым забрали его коричнево-красным по краям, ситуация абсурдная. Как только мы увидели сразу поехали туда обратно,чтобы перемыли. Слава богу хоть согласились перемыть, а то прочтя другие отзывы данной «мойки» я если честно прибываю в ужасе. Но знаете в чем еще прикол, после второго раза ковер так и остался с этими пятнами…Жалко что я не прочитала отзывы сразу, деньги на ветер. Ни в коем случае не рекомендую данную мойку
PILKI
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Мойщики выполняют свою работу отлично, но администратор редкостная хамливая баба. Руководитель прошу обратить внимание на данного сотрудника , мало того что у неё нет сдачи так уходя в бокс она ещё начинает очень громко оскорблять клиента: «мол как это так приходит 5000-й купюрой». На будущее уважаемая администратор выучите правила торговли. Вроде взрослая женщина но свою работу выполнять так и не научилась, это позор .
2
С
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Обычная мойка, как все. Всегда мою там машину, нареканий пока нет. Удобно, что там мойка на 4 машины. Недавно помыла машину всю снаружи, внутри, пропылесосили и всего 800 руб. отдала
Сергей Колгин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Мою машину на этой мойке, вежливый персонал: менеджер Лариса очень грамотный специалист, особое спасибо мойщику Алексею, профессионал своего дела. Рекомендую данную мойку для посещения, цены приемлемые!
В
Владимир Черкасов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Мойка мне не понравилась. Обслуживание очень плохое. На клиентов администратором с большой колокольни (насрать). За клиентов не держутся. Сдачи нет. Размена нет. Как сходить себе за продуктами так мойку оставить можно. Как размен осуществить так она мойку оставить не может. Моют машину с большими недочетами... Не рекомендую данную мойку. Мылся в последний раз
2
Марина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Сдали в стирку ковер, не отстирали, пятно так и осталось, мало того, по краям свалянная шерсть, как-будто подпалили или просто вода коричневая так высохла, принесли домой, на всю квартиру стоит запах затхлого ковра, как он мог так протухнуть, не понятно, деньги выбросили на ветер, ковер придется перестирывать, ковру 37 лет, стирается первый раз, за долгие годы он не источал никакого запаха, теперь, хоть выбрасывай. Больше не обратимся в эту контору, сервиса никакого нет, по - хорошему, еще деньги нужно забрать, за такси тоже.
1
вячеслав а.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Не отдавайте ковры к ним на стирку, отдал белый забрал жёлтый в белое пятнышко, ещё и виноват остался. Администратор женьщина это отдельная и очень жуткая история. Около мытых кадров ванищя саньем. Не советую.
Бенедикта
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Приезжаю с командировок, по степям,лесам, грязи.Мыть самой лень, сразу в "Блеск", моют качественно, натирают воском!!! Обслуживание и цена!!!
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 февраля
УЖАСНО!!! Так, мне еще никогда не мыли машину! Какую привезла, такую и забрала. Больше никогда не приеду к Вам!
Максим Сержантов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Ребята профессионалы своего дела, развиваются в плане мойки и детейлинга. Рекомендую! Машину помыли качественно, результатом доволен!
1
Наталья Гензе
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Ужасное отношение! Вчера попросила помыть машину и просушить двери, замки и т.д.. При этом объяснила, что завтра сильный мороз, чтобы не было проблем с замками. Сегодня утром машина промерзла по всем уплотнителям дверей. С трудом открылась одна дверь. Сотрудники очень сомнительные. Им страшно оставлять трансп средство. Не удивлюсь, если бывают кражи чего нибудь из салона.
2
3
Ольга Абраменко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Была здесь первый раз. Из минусов - нет оплаты картой, не вытерли насухо кузов и салон был влажный. Из плюсов - помыли быстро. Но лучше бы чуть дольше, но более качественно.
1
Сергей Александрович Лобанов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Очень удобное месторасположение, персанал очень дружелюбный, моют очень качественно, ответственные мойщицы, очень вежливые, цены приемливые, все на высшем уровне, рекомендую!
4
Сергей Ананьев
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
На днях записался сюда на мойку. Приехал ко времени, но пришлось ждать минут 10-15, потому что не успели домыть машины в боксах. А так, все отлично, помыли хорошо, администратор приветливый.
1
Daler Bakhromov
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отвратительно помыли машину, хотя обещали сделать все на высшем уровне
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Админ и принимает оплату, и машины моет. Берут только наличными. Записывались по телефону, по итогу когда приехали раньше времени, даже никого не было, хотя по телефону создают искусственный ажиотаж.
Контракт плюс
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Всегда машину мою здесь. Персонал вежливый, качество работы меня устраивает. Машина как новенькая после посещения этой автомрйки.
3
Михаил Петухов
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Отличное место для мойки машин, используют качественные и передовые средства. Удобное месторасположение. Персонал опытный, знает свою работу на 5+.
3
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Всегда ставил сюда машину стало прилично дороже, постоянно один человек , день в день редко помыться можно, уезжаю в другие
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Быстрое обслуживание, салон+кузов за час! Но надо записаться заранее
3
Алекс
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Моют в принципе нормально, но не слишком тщательно. Цена обычная, так что пользоваться можно, а остальное в детейлинг))) самое главное, можно по записи.
1
Валерия Валерьевна
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Ужасное место,сотрудники конкретно незнают помоют машину или нет. Типо хотим моем ,а хотим не моем. В первые вижу таких администраторов и персонал. Администратор с темными Волосами снимите карону. Вы работаете в сфере услуг,научитесь конкретно излогать ответы на поставленый вопрос.
2
2
Алексей Ф.
Знаток города 13 уровня
8 мая 2020
Лет пять назад отвратительно вымыли машину, уборка салона заключалась в протирании панели приборов и мытье ковриков...за всё это безобразие,возрастная украинская гостья которая мыла мою машину затребовала 800 р. Время прошло, а осадок остался. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !!!
1
Елена 1.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Это место даже одной звезды не заслуживает. Отдала ковры в стирку, 2 раза перестирывали. Были белые, стали желтые еще грязнее. Администратор грубит. Говорит не нравится, не приносите. На складе, где лежат чистые ковры бардак, полно мусора. СЭС на них не хватает.
3
2
Юлия
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2024
Не плохая автомойка периодически моем здесь машины, довольны)
Г
Галина Александровна
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Отдавали на мойку ковер! Был белосерый стал желтосерый. Кто дорожит своим ковром переплатите и отдайте на другую. Сто раз пожалела что отдала туда ковер.
3
2
100 0.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Администратор мужчина не приветливый, как с отребием разговаривает. Качество мойки так же оставляет желать лучшего, результат не стоит этих денег.
1
1
М
Макс Мулач
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Мойщики хорошие, но администратор с тёмными волосами не приветлива, отвратительно общаеться, как-будто я ей чем-то обязан
4
Надежда Заруцкая
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Отличная автомойка. Все сотрудники адекватные. Свою работу выполняют качественно.
5
Татьяна Прохорова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Хорошая мойка, но расплатиться можно только наличными, что очень неудобно.
M I S T E R
Знаток города 13 уровня
11 октября 2018
прекрасное обслуживание и очень чуткие работники.. Огромное спасибо директору за качество оказываемых услуг. так держать!!!
1
Vadim Ilin
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Помыли плохо. Отдельные опции по запросу не выполнили, хотя деньги взяли. Чтобы не было проблем нужно следить и напоминать.
2
2
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Обычная само мойка. Чем то выделить среди всех не могу.
Анисия Полякова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Хорошо и быстро помыли. Цены приемлемые
виталий масюков
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2020
Помыли не очень. Хотя место проходнойе и некоторые даже рекомендуют,мне не понравилось. Внутри плохо убирают.
Михаил Роповка
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Удобно по записи. Моют ребята хорошо и не дорого.
3
Вадим
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Хорошее качество стирки ковров. 3-4 дня занимает.
Юрий Захаров
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Моют отвратительно тряпки прокисшие салон воняет кислятиной после вытирания Пылесосят кое-как . Срам полный.
Evgenia Kolesnikova
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Моют хорошо. Кузов+салон=650 рублей. Кого это устраивает, добро пожаловать!
александр афанасьев
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Нормальная мойка, всегда туда гоняю,притензий не было ещё к ним
1
3
3175 Скрипко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Хорошая мойка моют отлично и по цене не заламывают
1
Ольга Горбунова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Быстро и качественно
1
625796 машкова
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Моют хорошо и дёшево, но про кассу не слышали
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Давно там моюсь и очень нравится особенно девчонки как моют))
2
1
Yastrbov Sandro
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Неплохая мойка. Как и везде . Есть и хорошие мойщики, есть и так себе. Короче настроение мойщика никто не отменял.
Вадим Ильин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Моют на совесть! Если что-то не так, переделываю...
2
konstantinoff
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Цены как и везде. Моют плохо, ковры стирают ещё хуже.
4
Руслан Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Отзывчивый персонал, моют хорошо
3
  1. 1
  2. 2