Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
96
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Чудесное место! Всегда очень приветливые девушки-флористы и прекрасные букеты, сделанные со вкусом! Чего только стоит входная зона 😍 По цене всегда можно найти то, что нужно - от 1000₽ и до букета, который сделают специально для вас, учитывая все пожелания. Тут же и красивая упаковка, и конверты, и коробки! Небольшой отдел, но всё необходимое и красивое - в наличии.
1
slobodchukovao
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Год назад открыла для себя этот цветочный и теперь беру цветы только там. Всегда свежие цветы! Адекватная цена. А самое главное девочки-флористы. Они настолько красивые букеты собирают, что я могу спокойно сказать, что я хочу и не буду переживать, что мне отдадут не то, что я заказывала. Желаю процветания магазину❤️
1
Алексей Анатольевич
Знаток города 5 уровня
21 июня
Год назад букет невесты от Вашего салона задал невероятно атмосферу для нашего дня, и мы до сих пор с восторгом вспоминаем те цветы. Сегодня, в нашу годовщину, я снова обратился к Вам в салона, чтобы порадовать жену. Получилась потрясающая композиция, свежая, стильная и невероятно нежная. Спасибо вам за то, что вы помогаете делать важные моменты жизни ещё ярче и дарить любимым самые искренние эмоции. Люблю тебя до Луны и обратно
1
Нина Фатеева
Знаток города 8 уровня
6 января
Приветливый персонал , всегда свежие цветы ( бываю часто) Сегодня сделали невероятно красивый букет 🥰 Как бонус - приятные цены))
Виктория Николаевна
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Выражаем искреннюю благодарность за вашу работу и тепло, которое вы дарите каждому клиенту. Каждый визит в ваш салон становится настоящим праздником для души и сердца. Ваш профессиональный подход, внимательное отношение к пожеланиям и любовь к своему делу делают каждое ваше творение особенным и незабываемым. Особенная благодарность вашим талантливым флористам, которые умеют создавать настоящие шедевры из простых цветов. Пусть ваша работа приносит вам радость и вдохновение, а ваши таланты продолжают радовать всех тех, кому посчастливилось стать обладателем ваших прекрасных композиций.Пусть успех и процветание будут постоянными спутниками вашего дела!
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Очень понравился магазин. Теперь за цветами и букетами только сюда. Спасибо огромное! Заказали такую красоту на день учителя. Все четко, к назначенному времени подготовили и безумно красивая композиция! А ещё порадовали цены - не кусаются. И очень милая девушка-флорист. Спасибо ещё раз огромное!!!!
1
Янчик Лаговская
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Покупаю в этом магазинчике не в первый раз, цены очень демократичные, а девушка консультант всегда очень мила и приветлива☺️ Сегодня зашла купить букет на день рождения, девушка собрала нежный прекраснейший букет из кустовых роз по моему запросу. Спасибо большое ❤️
1
Людмила Борисова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Самый хороший магазин цветов в нашем районе. Свежие цветы, красивые и нежные букеты. Адекватные цены. Беру тут цветочки не первый раз и всегда долго стоят. И очень нравятся отзывчивые и доброжелательные продавцы! 💐
1
Олеся Камкина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Прекрасное место, всегда красивые букеты, очень приветливые и милые девушки там работают, одно удовольствие с ними общаться. На днях увидела прекрасную елку, не смогла удержаться и вернулась за ней на следующий день. Она безумно красивая. Спасибо 🙏🏼
1
Anna Rast
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Один из лучших цветочных магазинов в округе! Всегда свежайшие роскошные ароматные розы, пышные гортензии, скромные хризантемы, гордые гвоздики и другие сезонные цветы! Чудесное обслуживание, высокопрофессиональные флористы, необыкновенная Дианочка, излучающая счастье, красоту и спокойствие! Процветания вам, дорогие!
1
Анастасия Ливерант
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Были в данном цветочном, очень красивые цветы и букеты и адекватные цены ❤️🌷 А девочки вообще замечательные! Очень выручили с композициями к 1 сентября! Мы теперь в рядах постоянных покупателей! Желаем успехов всей команде! 🌸🌸🌸
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Прекрасный сервис, быстрый, качественный подбор и составление букета, милая девушка-флорист создает нежные композиции, которые радуют глаз, замечательный салон, рекомендую не пожалеете! Цены кстати вообще не кусаются)
Надежда Евдокимова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Заказывала тут вот такую корзинку для своей коллеги, девушка флорис очень вежливая, выслушала все пожелания и сделала шедеврально букетик. Рекомендую это место! Цветы свежие!)
1
Екатерина Диланчан
Знаток города 3 уровня
30 января
Обслуживание было на высшем уровне. Очень понравилась девушка флорист, добрая, милая, вежливая. Букет получился очень красивый и нежный.
Кристина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Прекрасное место💗. Анастасия собрала мне очень красивую композицию, нарадоваться не могу. Здесь есть даже ромашки, которые очень тяжело найти. Однозначно обращусь ещё нираз.
1
Ольга Домик
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Как же я люблю фрезии. Шикарный получился букет. Спасибо большое девушкам которые собрали такой нежный шедевр.
1
Мария Балдина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Очень люблю этот магазин! Всегда покупаю здесь цветы домой или на подарок. Девочки собирают стильные букеты по приемлемой стоимости. Цветы всегда свежие и долго стоят.
1
Юлия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Прекрасный магазин цветов рядом с домом, всегда свежие цветы, девушки флористы замечательные! Спасибо!
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Спасибо большое за замечательный букетик! Флорист Диана подобрала цветы, как всегда, очень быстро и красиво. Покупаю уже не первый раз, и, думаю, не последний.
1
el khatueva
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
беру тут букет не в первый раз,все всегда на высшем уровне.спасибо большое за такую красоту,особенно за прекрасное обслуживание!😍
надежда красильникова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Обслуживание было чётким и быстрым,качественным.Сформировала красивый букет волшебно как раз то, что было нужно.
1
Сергей Ливерант
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Не в первый раз покупаю цветы в этом месте. Всегда свежие, всегда красивые, всегда упакованы стильно и со вкусом. Рекомендую!
1
Дарья Сурнова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
цветочный магазин очень милый, как и сотрудники, девушка приветливо встретила и помогла с выбором, цены не большие, все прекрасно и чистенько, рекомендую
Михаил Бородин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
все быстро, четко в срок, букет собрали красивый, цветы свежие, рекомендую
1
Инкогнито 6598
Знаток города 3 уровня
11 июня
Обслуживание на высшем уровне,очень красивый букет собрала Анастасия за 10-15 минут буквально,буду заходить теперь только сюда)
1
Артём
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин, всегда свежие цветы и вежливые консультанты, все очень понравилось!
1
Илья Шарапов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Всегда невероятно приятный выбор цветов. Часто заходим в соседнее помещение и наслаждаемся красотой. Рекомендую
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Прекрасное место. Очень приятные цены. Всегда можно выбрать свежий и красивый букет. Спасибо вам и желаю дальнейшего развития.
1
Армине В.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Спасибо вам огромное, за хорошее обслуживание и понимание, вы лучшие) в следующий праздник - только к вам! Цветы свежие , купила розы стояли 10 дней . Рекомендую !
1
Мадина Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Не первый раз покупаю цветы очень хорошие . А флористка очень приветливая, рекомендую 🥰🥰🥰
1
Наталья Русина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Всегда берём цветы здесь! Букеты подобраны со вкусом и очень свежие цветы!
1
Амина Валиева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень красивый букет, цена супер, работники доброжелательные!
1
Olesikk22
Знаток города 4 уровня
20 мая
Спасибо большое отличный букет и главное не дорого рекомендую буду вашим частым покупателем
2
Роман Калантарян
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Красивые цветы купил в виде подарка, теперь только тут и буду брать, определённо советую 👍👍👍
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Покупаю цветы только здесь. Всегда большой выбор свежих цветов. Девушки-флористы всегда учитывают пожелания при составлении букетов. Всем рекомендую!
1
Артур Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Отличный магазин, хороший продавец, помог с выбором, рекомендую
1
SHBBV
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Мне очень приятно в этом магазине купить цветы 🌹девочки очень приятные спасибо большое за такие прекрасные цветы
1
Дмитрий Долгов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличный Магазин! Красиво все упоковали, помогли с выбором, очень советую!!! Цветы потрясающие!!!
1
Оксана Чугунова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Спасибо большое, прекрасной девушке продавцу, отнеслась с большой пониманием к моему мучительному выбору. Очень советую данный салон цветов! Всех благ!
1
Арина Наумова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
собрали прекрасный букет ❤️❤️ предложили воду к нему и корзину бесплатно. самые любимые и красивые букеты у них!
1
Наталья Арчакова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, приемлемые цены. Рекомендую!
1
Ксения Ф.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень приятный цветочный магазин, сделали все быстро и красиво по хорошей цене. Спасибо больше работникам за такой труд. Всем советую
1
kirillTuev2006
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
хороший магазин все быстро и четко
1
Светлана Денисова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Милый магазинчик с неплохим ассортиментом. Соберут прекрасный букетик на любой вкус.
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Все очень понравилось,всегда вежливые девочки, и свежие цветы😉💐
1
Ханин
Знаток города 5 уровня
21 июня
Попросил собрать дофаминовый букет. Меня поняли с первых слов , обслужили и собрали как следует. Очень доволен
1
Данила Червонный
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Компетентный флорист, адекватные цены!👍я рекомендую 💪
1
Галина Жорова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень люблю этот магазин цветов, а в особенности девочек-флористов. Они всегда дружелюбные, вежливые, веселые и конечно же красивые. Всем советую, приходите!!! 👍💋
1
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличный свежий букет, приду обязательно снова. 🤗
1
Инкогнито 4603
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Все отлично! Собрали очень красивый букет!🌺
1
  1. 1
  2. 2