Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
София Петрова
Знаток города 3 уровня
14 января
Отдавала пальто в химчистку. Помимо того, что все пятна и кошачьи волоски остались на месте, так ещё и запах стал только хуже. Как будто оно просто полежало у них две недели в куче другой одежды. Не рекомендую
ольга смирнова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Не советую. Во первых сервис - мастер бывает на месте когда вздумается, по своему графику, на месте проблему не обсудить надо подстраиваться под скудные часы присутствия. Во вторых качество. Если хотите аккуратной деликатной работы то не сюда. Испортили мне дизайнерскую сумку, первый раз прошили просто ужасно, шов вообще съехал. Попросила переделать - опять криво, с затяжками, цвет ниток не подходит. Ну я сама виновата что не обратилась в проверенное ателье. В итоге замена ручки на сумке на производстве бренда обойдется мне теперь в 5000 тыс. Брюки подшили неплохо, но слишком длинно и носить невозможно, тоже буду переделывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Паршина
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Категорически не советую. Потеря времени и сил. Был - детский комбинезон с дырками на коленках и в других местах. Надо было - зашить. Приемщица взяла детский комбинезон со словами о том, что мастер свяжется и уточнит детали. В итоге всё обсуждение затянулось на неделю с тремя сотрудниками! Каждую дырку десять раз спрашивали а надо ли зашивать, а как зашивать… И в конце концов мне так ничего не зашили - ткани нет, прошить невозможно, это ж надо пороть, перешивать, а это так трудно и не хочется, поэтому пусть ребенок дохаживает в рваном комбинезоне! Чудесный совет из ателье по ремонту одежды! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Просто отвратительно!! Продержали подушки три недели, потом позвонили и сказали забирайте,у нас договор с химчисткой закончился... Вы сейчас серьёзно?! А раньше вы чем занимались?! Товарищи,не поленитесь,вези в город, в нормальную химчистка,где людям интересны клиенты и качество их работы. Проходите мимо этой шараги.
Посмотреть ответ организации
Александр Савкин
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Категорически не советую обращаться в данную химчистку, персонал общается грубо и неуважительно, никаких гарантий на самую простую чистку не дают
1
Олег Куделько
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Пользуюсь услугами ателье и химчистки давно. Вежливое отношение, хорошее качество. Чистка курток, обуви, замена молний. Жаль что сейчас оказываются не все услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Обращался в ателье по ремонту и в химчистку, всё понравилось. Быстро, доброжелательно. А главное рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina Daniii
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Не советую, это как раз та химчистка, которая совсем не чистит. Качество работы отвратительное.
1
яли виктория
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Положительные впечатления после химчистки и прачечной. Стоимость конечно не маленькая, но что поделать, везти стирать в другое место, но то и выйдет по цене
1
1
Посмотреть ответ организации
виктория у
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Перешили чехлы на кресла и подушки . Все отлично 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Уже не первый раз пользуюсь услугами химчистки и ателье. Всегда чисто внутри, вежливое общение и качественно делают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Шабанов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Дорого. По-деревенски. Мастер фломастер. Как говорит мастер , у нее 40 лет стажу, а по факту не может решить элементарный вопрос, сделать кулиску на куртке , и заносчивая очень Абсолютно не умеет общаться с клиентами Администраторы прекрасные Мастер даже бесплатно не посоветую Руководству советую провести беседу, по общению с клиентами «мастеру»
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2022
Быстро и качественно выполнили работу. Спасибо мастеру Евгении) вы спасли любимые джинсы)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Васильев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Хорошо все делают. Пока минусов не замечено
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадим
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Спасибо мастеру за ремонт одежды (джинсы), очень качественно получилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2