Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Aaleksandrabrovkina
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Начну с того, что даже не обслужили. Пришла узнать за стрижку. Написано работают до 20.00, пришла в 17.40. Проговорили с парикмахером на счет моей стрижки. Уже собиралась сесть подстригаться, выглянула женщина из кабинета, не знаю кто она, и сказала чтобы мастер не подстригал. На вопрос почему, ответила, что работают до 18.00. Почему нигде не было видно, что до 18.00. И зачем обсуждать дальнейшую процедуру, если не будете заниматься. Клиентоореентировасти никакой. Это не салон, а богадельня. На сколько мне хвалили мастера Владимира, но туда я больше не ногой.Сама работаю в бьюти индустрии и знаю, как нужно обращаться с клиентами.
2
1
Ольга Рогозенко
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Хороший салон, цены не кусаются, хожу уже пару лет, все нравится. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Советую посетить, может понравится. По ценовой категории и качеству они хороши.
1
Юлия Камалян
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Вчера была в салоне блеск , впечатление осталось ужасное , мастер Татьяна с 20 летним стажем сделала просто ужасные ногти , все болит по сей час , благо что хотябы деньги не взяла за это ужасное наращивание ! Фотки прилагаю
2
1
Влад Север
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Очень хорошее место для красивой стрижки. Люди хорошие,приветливые и внимательны к просьбам. Мне очень понравилось и Всем советую!
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Мне нравятся внимательные мастера, цены приемлемые. Мастер Вячеслав учитывает все пожелания о стрижке и каждый раз радует профессионализмом
4
Alina Groma
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2019
Делала маникюр и гель-лак. За 800 рублей "мастер" отвратительно обработала ногти и криво накрасила их, весь "дизайн" отвалился через 2 дня. Через неделю с 6 ногтей отклеился лак. Стерилизации инструментов нет! Никаких сухожаров и крафт-пакетов! Крайне не рекомендую данное место.
4
1
Кадырова ЯСЕНИЯ
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Обслуживание отвратительное моя мама с палочкой в возрости пошла в эту парикмахерскую.ее не обслужили сказали что работают по записи она попросила записать и они отказали записать а посылали в другую парикмахерскую.зачем таких работников держите или вам не нужна выручка? Мне даже 2 поставить им жалко.ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.КРЕСЛА БЫЛИ СВОБОДНЫЕ НО СТРИЧЬ НЕ ВЗЯЛИСЬ.
2
3
С
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Вообще всё классно, хорошая обстановка, хороший мастер стрижки,Вячеслав. Идеально!!! Молодцы
4
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Ужасный мастер по стрижке ,отвратительно подстригла ,ещё и одну сторону короче другой .Вообще не понимаю как она там работает хамка неодыкватная
3
2
олег а.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Нормальная парикмахерская, без понтов и барбер синдромов
1
1
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Очень хороший салон отличные мастера нам очень понравелась рекомендую всем молдцы ребята.
2
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Отличный коллектив, хорошее обслуживание и недорого
4
Виктория Бендерская
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Огонь!!
Вячеслав Васильев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Классно делают стрижки и мужские и детские стрижки и не дорого
3
1
Дмитрий Пупкин
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Хорошие мастера, отличные цены
2
Колобов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Хорошо остригли.
2
1
Наталья Кочнева
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2022
Хороший персонал.
1
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Обычная парткмахерская
1
Георгий Аккерманцев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Классные специалисты.
3
  1. 1
  2. 2