Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
32
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
216 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Vyacheslav Lomov
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Единственная мойка на 7 ветрах, где не было очереди. Понимаю, субъективно, но так оно и было. Мойщик отмыл снаружи и внутри так, как машина на выходе из автосалона не выглядела. Кофе- не проблема, персонал доброжелательный. Очень неплохо.
Дмитрий Букреев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Постоянно мою машину, знаю многие мойки, эта оказалась просто самой ужасной, у меня нет слов, сумму берут не маленькую 1200 р. Не советую вообще сюда ездить во избежании порчи лакокрасочного покрытия.
1
Сергей Горбачев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Многократно обращался в эту автомойку. Озвучивают цену, после мойки машины говорят что слишком грязная, и требуют дополнительной оплаты. Ради интереса, приезжал на практически чистой машине. Итог- один. Сначала молчат, как помыли требуют дополнительной оплаты.
6
Paradiz500600
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Отвратительнейшая мойка(( мойщик сломал дефлектор, закрывая им дверь машины(!) млин, он его принес в руке типа вот, типа такова жизнь, типа понять и простить его…хромированные детали (накладки на ручки, подфарники противотуманных фар) позеленели после использования агрессивной химии (узнали об этом случайно, услышав разговор администратора с представителем той самой химии). Резонно потребовали деньги назад. Директор, или кто он там, кому переводят деньги, Сергей Николаевич К. всеми силами пытался уйти от возмещения косяков, деньги вернул после долгих разговоров с большим трудом. Отдельное неприятное впечатление от сплетницы-администратора, обсуждающей всех и вся при клиентах и не стесняющейся при них же звонить по другим мойкам под видом клиентов. В общем, хотите сберечь авто- бегите от «Блеска»
4
Мила Бублик
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Приехала на мойку по совету сестры. Точнее она еас записала заранее, что бы сразу 2 иашины помыть. Никто нас не пркдупредил, что будет один чкловек мыть обе машины. Прождали больше двух часов. Так еще и машина помыта на отшибись походу. Прибалтывают на все подряд услуги и воск и обработка стекла и т.д. Думаешь ну сейчас как новенькая будет. 🤣Сестра хвалила, что так хорошо ей помыли в прошлый раз (мыл другой молодой человек) и я была крайне разочарована, что даже элементарная панель осталась в пыли с проплешинами. Возвращаться уже некогда, что бы ругаться, да и ругаться не хочу. Просто не рекомендую эту мойку. Сами лучше помоете. Отдала за кросовер салон, кузов 900руб. Вообщем печалька.
5
2
Юрий Викторович
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Отличная автомойка !!!! Я первый раз там мыл свою ласточку и остался доволен сервисом, низкой ценой и очень вежливой и интелегентной женщиной кассиром !!!!!! Всем рекомендую !!!!!
3
Татьяна Недобежкина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Отвратительная мойка!!! Не приезжайте сюда никогда! 1500 взяли за мойку Газели. Нужно было отфотографировать для продажи. Машина была слегка припылёная и просил промыть арки колёс с рычагами внутри. Ничего не сделали. В арку даже не брызнули. Пол в салоне тряпкой развозили, даже не меняя воду. Просто нет слов, выразить свое недовольство. 1500 рублей, это не 300. А работы выполнили на 100.
5
1
K
kaskadznam
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Ну, совсем не 24 часа, как на вывеске. Менеждер, на ресепшене, всегда готовы помочь помыть Ваше авто. За БЛЕСКОМ необходимо следить, когда забираете свою машину. Всё зависит от мойщиков, которые заступили на смену. Поставьте нормальную кофемашину и добавьте напитков в холодильник.
1
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Отличное обслуживание, качественно моют. Кассир- администратор Оля замечательно организует очерёдность помывки транспорта. Каждый клиент уделён её вниманием. Молдцы!!!
1
5
Климова Наталья
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Обслуживание на высоте! Быстро, качественно, недорого🙂👍. Вежливый персонал. За триста рублей мойка кузова с протиркой - дешевле ,чем в других. Записалась ко времени, только подъехала, сразу запустили. Класс! Рекомендую
4
1
Катерина Стрельникова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Была рядом с парк хаусом был час что б помыть машину пощвонлиа в 2 мойки все занято, тут оказалось свобоно . Попала бещ очереди , помыл за 50 минут примерно . Я села выгонятт из бокса , ничего не видно все стекла в воде ( а у меня были наклкцки на зеркалах и окнах ( антидождь ) Остановилась у бокса не пойму в чем дело . Я прекрасно вижу все даже в ливень . 1) все окна мокруе из даже не вытерали , задние уже высохои с потёками . Я стою вытираю передник они просто мокрые , мойшик смотрик как я тру . Начинаю тереть задние они уже засозли . Мкня уде накатывает псих . Какого фига я делаю его работу. 2 ) начинаю смотреть дальше а мои наклейки антидожль просто отошли ( до этого они пережили 2 самомойки и 4 мойки полные у мойщика ) . Думаю ладно некогда мне выяснять у меня ребенок один в детской комнате . Сажусь злая и вижу 3) пыль на панеле 4) не вытиралась вообще область где коробка передач и стаканы . Все в пыли Загнала на повторную мойку , доугой мойщик смотрит и говорит он не вещже пропвлесосил под ковриками . А у меня с переди стоит люлька и там никто не сидел кроме младеца там чисто . И сзади за водителем тоже никто не ездил там тоже чисто . В общем хорошо помыт только кузов . Остальное перемывали а это еще 30 минут . Оплатила перед мойкой - так попросили на ресепшене . Знала бы не полатила сразу . 600₽ и 800₽ прилкися покупать новые наклейки антидождь . Женщина на ресепшене отказалась давать номер хозяина , сама разводила руками мол моя хата с краю . Я говорб у меня нет время . Посему я должна снова покупать наклейки . Они никакой ответственности не несут . Говорит не нравится ищите другое место . Я вообще в шоке . Так и пишите на сайте , моем очень плохо. Не нравится говорит не надо было сюда ехать . У меня просто слов нет 8 марта сорванные планы испорченое настоение 800₽ ущерб
6
3
Сергей Ефимов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Обычная мойка, Но нет записи. Только живая очередь. Можно ждать часами. Видимо, жалко на тетрадку потратиться.
3
piligrimmorozov
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Цены приятно удивили (веста сверху с 4 ковриками и протиркой 280 рублей). Есть зал ожидания где можно выпить кофе. Качеством мойки остался доволен.
3
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Администраторша непонятно вообще для чего сидит на своем рабочем месте. Не в состоянии организовать очередь из машин. Для того чтобы попасть в очередь ее надо упрашивать об этом. Причём сама очередь непонятно как работает. Приезжают "друганы" и их пропускают вперед. Короче сервис на уровне дна.
5
Максим Самороков
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2020
Не нравится то,что продувка за отдельную плату,если сушить кузов,то полностью. В мороз двери замерзли. Мойщиков не хватает,машину загнали и ушли по своим делам. Администраторша на уровне,постоянно трещит по телефону,хрен пойми как ведёт запись.
5
1
Д.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Один админ отличный, второй - тихий ужас - сплошное хамство
Николай Мананков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Цены не гуманные , но если мыть машину у «своего» мойщика , то всё на ОТЛИЧНО !
Eleanora
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Ужасная автомойка,машину целый час мыли машину,ничего не организованно, администратор вечно бегает по боксу орёт на мойщиков,для оплаты нет терминала ,мне кажется уже на рынке с овощами у всех есть,кроме этого заведения ....так что подумайте прежде,чем туда ехать
7
LeTo1998
Знаток города 11 уровня
3 марта 2021
Я постоянный клиент на этой автомайке, внимательный персонал, машину всегда отдают качественно помытой!
3
1
Алексей Матренин
Знаток города 29 уровня
21 января 2021
Мойка супер! Только здесь моим свои машины. Удобное месторасположение, хороший персонал.
1
4
Харитон
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Мойка отличная, ребята молодцы работают на совесть свое дело знают
3
3
Хыка майл
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Хорошая мойка, помыли машину быстро и дёшево.
2
3
Андрей Уронин
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
1. Нет терминала для оплаты банковской картой 2. Мойщики долго решают, чья очередь мыть. Скандалят
4
В.В.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Даже месяц назад мойка была очень хорошая. А сейчас что то случилось. Безнала не было всегдт, последние пару раз после мойки вся машина оказывалась в разводах, грязных затеках, а внутри будто шлангом мыли. Администратор видимо не имеет власти над мойщиками, говорит, мол идите и спрашивайте у мойщика будет он вашу машину мыть или нет. В последний раз он отказал без объяснения причины. Больше не приеду у вам😑😑
5
1
Н
Николай Коробейников
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2025
Я пришел на мойку с хорошим настроением, а ушел с негативом. Это не то, что я ожидал.
Владимир Летяев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Машины моют очень хорошо Езжу мыть машину только сюда.
3
Пойда Дмитрий
Знаток города 14 уровня
24 мая
Но дорого, странно, что в Волгограде нет автомоек "Мой сам"
Я Я
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хорошее место, сервис отличный. Есть место где подождать автомобиль.
3
В
Воронов сергеевич
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Хорошие мойщики, средняя цена, можно выпить кофе, рекомендую всем!!!
2
5
Анна Мозгунова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Ребята работают ОЧЕНЬ медленно!!! Мыла кузов+мошка, так как машина с трассы была. Мошку до конца не смыли, хотя дополнительная оплата именно за это была...
3
2
Роман Лошкарёв
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Самое тухлое место, где можно помыть машину, хотел сфотографировать их график работы, как на меня тут же налетели неадекватные, агрессивные персонажи кавказской национальности, начали хамить и задавать тупые вопросы почему я фотографирую. 21 век, а автомойка и персонал из 15 века, было бы интересно, что они сделали бы, если я во время мойки своей машины фотографировал свою машину. Помыли отвратно, кстати.
6
1
Константин Александров
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Моют отлично , жалко, что почти всегда очередь.
3
3
пол1овой о1рган
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
ужасная мойка
1
3
Евгений
Знаток города 18 уровня
28 января 2025
Дороговато
Елена Рублевская
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Очень хорошо ковры стирают!
1
1
Тимур Тимуров
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Есть не плохие автомойщики , ценник не сказал бы что демократичен , но довольно таки не плохо !!
4
1
Михаил Ч.
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Низкие цены, удобный подъезд, моют старательно!
3
1
Наталья Числова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Моют хорошо, но часто большая запись
2
Компания Кронос
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Хорошая автомойка, только нужно записываться заранее, очередь.
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Мойка автомобиля так себе, зона ожидания не айс!
3
2
alisa
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Приехала , нас выгнали , сказали что не работают уже года два круглосуточно . Хотя написано 24 часа и на сайте и на самом здании. Ехала сюда специально помыть машину издалека , могли бы исправить неточное время работы . Спасибо за потраченное время на дорогу .
5
1
Наталья Пивоварова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Персонал и качество обслуживания на высоте!!!!! Цены приемлемые!!!
3
2
Виктор Сергеевич
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Мойка на высшем уровне!
2
Владимир Колесников
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Хорошая мойка
2
Яна Говорова
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2025
Машина не совсем высохла.
Сергей Орлов
Знаток города 18 уровня
26 октября 2024
Отличная мойка. 👍
1
Елена Гришанова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Всегда сюда приезжаю на купание) цены норм
2
В В
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Отвратительно моют машины, работают только до 9 вечера
4
Костя Иванов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Всегда там мою машину , все ок !!!
3
1
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Не очень хорошо помыли машину
3
1
  1. 1
  2. 2