Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
13
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
243 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Дарья Андреева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Ужасный был магазин, хорошо что закрыли, цены высокие, товар так себе, продавцы ужас. Заходишь не здороваются, когда приходил ребенок приходил один смотерли немного осуждающим взглядом
Марина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Работает давно подбор продукции востребованный.. Правда очередей там не бывает.. Работники вежливые могут скорректировать подсказать что лучше подобрать в каждой ситуации..
СВЕТЛАНА
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Маленький магазинчик с широким ассортиментом и отличным качеством товара. Много товаров уникальны, цены достаточно приятные. Мало народу, что плюс данного магазина.
3
юлия д.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Все необходимое под рукой! Но хочется отметить продавцов этого магазина - это особый вид искусства. Никогда не здороваются, всегда хмурые, не приветливые. Причем все. По ним где-то плачет место в паспортном столе:) Зря растрачивают свой талант! Но в магазин ходить все-равно буду, уж очень много полезных товаров, за что спасибо!
4
Елизавета Шабанова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин, почти все есть , но персонал не очень общительный, раскладка товара хорошая , качество хорошее . Ну нам нравится и иногда ходим .
7
алла ватсон
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2023
Отличный магазин стойтоваров. Чего там только нет! Все, что нужно для ремонта и обустройства дома. Специально приезжала делать покупки в этот магазин. Цены нормальные. Ассортимент очень большой.
Дмитрий А.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
В принципе, нормальный магазин у дома. Хоз товары, канцелярия, средства гигиены все есть в наличии. Можно было сделать ксерокс, сейчас не знаю. Всё на достойном уровне.
3
369169 Зверкова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Выбор товаров отличный, персонал мммм не старательный, расположение удобное для тех кто рядом живет, таких магазинов в близи Нет, качество товаров Отменное!
3
Galina
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Всю бытовую химию покупаю именно в этом магазине: цены дешевле, чем во многих других магазинах, продавцы всегда подскажут, если что-то не могу найти среди такого большого ассортимента. За многие годы, что бываю здесь, только положительные эмоции.
3
олег в.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Много разных товаров для быта, по цене можно подобрать необходимое. Даже небольшие сувенирчики есть. Удобно работают по времени, хорошо расположены.
3
Волченкова Т.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Большой выбор хозяйственных товаров. В принципе, можно найти практически все для чистого дома и для ухода за собой. Цены вполне разумные
3
Necromancer
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
В магазине очень хороший ассортимент, но очень маленький, вещи хорошие, но выбор не большой, придется некоторые вещи брать через Wildberres
3
Марина Шабанова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2019
Хороший магазинчик, только тесновато, т.к. ассортимент большой, а помещение маленькое. Не очень удобно выбирать. А так все есть, что нужно для хозяйства, даже ожежда, начиная с носков и заканчивая нижним бельем. Еще хорошо, что есть отдел с канцелярскими товарами, очень удобно.
7
2
Александр RED
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Обычный бытовой магазин. Из плюсов: в отличие от большинства магазинов Пушкина работает до 21, а не 20 часов. Огромный минус: комментарии про обустройство дома исключительно про косметику. Розеток и выключателей нет. Да много чего дейтсвительно хозяйственного нет. Очень жаль
1
Светлана Баталова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Этот магазин, который в нашем районе называют "всё-всë, просто палочка-выручалочка! Очень широкий ассортимент и разнообразный. Всё, что нужно для дома для семьи, здесь есть. Большой человеческое спасибо! )))
3
наталья р.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Мне очень нравится этот магазин, давно работает. Ассортимент большой, несмотря на то, что некоторые наименования подороже, чем где-либо. А самое главное для меня - это персонал. Девочки всегда очень внимательны.
2
2
Людмила Соловьева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Отличный магазин. Всё можно купить. В магазине чисто, коллектив сплочённый, отзывчивый.
Мила Гуневич
Знаток города 22 уровня
23 марта 2024
Неплохое место можно купить всё самое необходимое например : школьные принадлежности гигиенические средства , даже какой нибудь небольшой подарок без проблем можно найти . Качество товаров всегда прекрасное .
1
Любовь Дьякова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Большой выбор всего:бытовой химии, косметики.парфюмерии,подарков, посуды. Покупала сковороду,нарадоваться не могу!цены там разные, но не бывает скидок никогда!!!🎈🎈🎈🎈🐤🦜🐤
4
2
Наталья Макарова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Прекрасный магазин, цены на некоторые товары даже ниже, чем в сетевых. Хороший ассортимент, приятная атмосфера, приветливые продавцы.
3
6
611751наталья струева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин,широкий выбор,если не купила бытовую химию в других магазинах,там всегда найду нужное! Очень приветливый персонал.
Анна Полещук
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Ассортимент, конечно, впечатляет. Всё есть, что может потребоваться в быту. Но цены... Немного кусаются. Разница на некоторые товары, по сравнению с аналогичными в Магните (хозяйственном), почти в 2 раза. Иногда захожу туда, так как живу в этом же доме. Но предпочитаю Магнит.
6
Галина Басс
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Очень хороший магазинчик. Народу мало, большой ассортимент качественных товаров. Рядом с домом
3
юрий
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
По мелочи купить можно,типа мыло ,порошок а вот для кухни сковородки чашки кастрюльки,дороговато .
Сергей Шевченко
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2019
Небольшой хозяйственный магазин в шаговой доступности. Есть все для первой необходимости. Цены адекватные.
4
1
Michael
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин для тех кто живет рядом, в наличии большое количество товаров от бытовой химии до канцелярии.
2
Константин Карасев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Цены не одекватные на товар который ломается в этот же день
1
Ольга Демчук
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Самые неприятные продавцы… Но из хим продовольствия почти все можно найти .
4
Надежда Авсеенко
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор всего, что может понадобиться в доме, на кухне.
3
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Живу рядом, часто захожу в этот магазин, очень нравится! Богатый ассортимент, приветливый персонал, отличная работа!
4
2
luchia
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор хозтоваров и средств первой необходимости.
3
1
Н
Наталья Венедиктова-Захарова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Хороший магазинчик. Но хозтовары и кухонные принадлежности немного дороговато. Шампуни мыло всегда большой выбор
3
Зайцева Дарья
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Сотрудники всегда подскажут, товар на своем месте. очень удобно и рядом с домом.
3
2
Михаил Горяинов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Дороговато мне кажется тут всё, а так можно многое найти: посуда, химия и т.д.
4
1
Любовь Крюкович
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Хороший магазинчик товаров для дома,канцелярские принадлежности, косметика.....около дома!)
3
Фрося Бурлакова
Знаток города 14 уровня
28 марта 2021
Небольшой магазинчик хоз товаров. Продавцы всегда вежливы. Магазин находится в доме, это плюс.
1
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин, ыежливый персонал и очень вкусный квас продаюи
2
Данила Тюнин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
Отличный магазин с хорошими ценами! Близко к дому! Приятные продавцы!
6
2
Галина Дроздова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал. Хороший ассортимент
3
Л
Лизко
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Ассортимент хороший, сам магазин, оформление и тд советские
3
Ирина Чернявская
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин,большой ассортимент от косметики до посуды.
3
Лариса
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Магазин нравится. Продавцы вежливые, ассортимент разный.
6
1
Екатерина бородина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Большой выбор товаров. Цены завышены .
4
Сергей
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Магазин неплох,посуда,хоз. товары косметика можно даже ксерокс сделать
5
1
Анна Н
Знаток города 19 уровня
30 января 2019
Хороший выбор и квалифицированные сотрудники
7
3
Маргарита Главан
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Отличный магазин! Практически всё есть)
1
я
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
доброжелательные продавцы , широкий ассортимент.
4
2
Вэ.Вэ.эФ.
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Богатый ассортимент от хоз. и бытовых мелочей до парфюмерии и канцелярских товаров.
3
2
Геннадий Иванов
Знаток города 29 уровня
12 сентября 2021
Магазин бытовой химии. Прям из 90х годов
4
1
Антонина Ю.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Очень жаль ,что закрывается этот магазин!!!
  1. 1
  2. 2