Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
8
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
volfgan
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
плюс только в том что подстригли быстро и все а теперь к минусам в самой парикмахерской очень грязно везде волосы и грязь но что меня поразило это то что все насадки на машинки просто оптряхиваются сухой кистью. я записывался в стажеру за 250 рублей пришел в нужное время все вроде хорошо, стригут( грязными инструментами опять же ) после стрижки говорят 500 рублей несморя на то что я записывался к стажеру они сказали ты сел к мастеру я говорю так вы сами меня к нему посадили ну и что в итоге 500 рублей за стрижку в грязном и неухоженном салоне одним словом ужасное место мастера вообще в процессе стрижки матерились разговаривая между с собой так еще и обманули сами посадив к мастеру,крайне не рекамендую
2
1
Шкуропатова Наталья
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличное место! Стригут девочки очень хорошо! Спасибо вам за ваш труд! Буду обязательно сюда ходить! 👍
1
Юля
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Хорошо стригут и цены приятные, но музыка орет на всю катушку, чуть не оглохла пока стриглась, как будто на дискотеку пришла, а не в парикмахерскую
2
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хорошее, уютное место. Цены по сравнению с остальными парикмахерскими приемлимые. Хожу к Вере подстригать концы, все очень нравится!
2
Константин
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Больше не пойду в эту мастерскую. Очень возмутила стоимость услуг. Каждый месяц она повышалась на 100 руб и сегодня в очередной раз пришлось отдать 500 руб. Денег этих не жалко за работу мастера, но вы предупредите, скажите при записи, что стоимость стрижки изменилась. Так что минусую, больше не пойду к ним
3
Кот Великий
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Отвратительное место, такой же и персонал, типа администратор школьница какая то сидит. Записался к ним на стрижку, уточнил стригут у них мастера такую стрижку, сказала да. Пришёл, с порога мастер с недовольным лицом, сел в кресло, ещё раз уточнил стрижет она, то что я попросил, сказала нет не умеет, и никто не умеет. Смысл было записывать. Пошёл в соседнюю" это стрижка"
4
1
Наталья Самойленко
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
отличное место! делала стрижку и окрашивание. все получилось прям так, как я и хотела!
2
Елена Фролочкина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Благодарю Светлану за профессионализм и человеческий подход к клиентам! В мой 65 летний Юбилей она подарила мне радость и желание жить счастливо !!!!
1
1
Праведник.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Сыну нужно было срочно постричься и мы выбрали ближайшую парикмахерскую. Парикмахер, показала себя, как настоящий профессионал, с ребенком нашла общий язык, во время стрижки оч. тактично вела диалог.Данную парикмахерскую *Блеск*, рекомендую однозначно!!!!!
Евген Евген
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Здравствуйте. Почитал отзывы... мало хороших. Думаю ладно, если что, коротко постригусь . Просто был в этом районе бегать искать другие неохота было. Но стригла меня девушка , быстро и очень хорошо!
2
Анастасия Сидорова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Стрижка вышла не такая как на фото, я даже волосы нормально заплести не могу. С одного бока волосы длиннее, с другого короче. Если не умеете делать определенную стрижку, зачем браться за работу?
3
Lin Fay
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Заведение хорошее, не знаю, почему комментарии такие плохие. В моем случае, подстригли хорошо
2
И
Инкогнито 8543
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Была сегодня в "Блеск" на Станиславского... больше я туда ни ногой, конечно! 😄 Записалась заранее, подходила уточнила, советовалась по окрашиванию, сказали ок, всё сделаем. Прихожу к назначенному времени, мне прям с порога, не предложив раздеться, говорят, что делать окрашивание в светло-русый цвет они не могут! Не объяснив толком, почему так то? Мастер сразу говорит: идите к другому парикмахеру. Шок 😳 говорю а постричь можете? Можем. Ок. Стригут. Подхожу оплачивать, вместо оговорённой суммы выставляют на 100р дороже. Опять шок 😳 у них так заведено что ль? Дурят там ребятки, в общем. Обещают одно, по итогу получается не пойми что. Спасибо за сервис и удачи вам, Блеск 🙋‍♀️
5
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Администратор просто чудо, очень вежливо всё объяснила, и стригут девчата отлично и быстро
1
3
Анюта Борисова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Сегодня посетила парикмахерскую "Блеск", это просто отвратительно, работают одними ножницами даже без обработки. Ходила с племянником, подстригалась после него, мастер просто вытерла ножницы об накидку🤦‍♀️
3
1
Олег Аршинов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отвратительная работа мастера она в очках и ничего не видит виски сделала разные за ушами волос оставила пришёл с претензией она волос на ощупь за ушами искала ,я туда больше ни ногой и вам несоветую
2
Adskii
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Отлично и недорого стригут (Мужская модельная стрижка), хорошее обслуживание.
1
K
Ki Bear
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Отвратительна работа женщины на ресепшене. Претензий к работе мастеров нет, все приветливы и вежливы. Записался на 10:00 на стрижку. Пришел в 9:55, сказали посидеть подождать. Краем уха слышу, как она звонит мастеру и спрашивает, когда та придет. Вопрос. Зачем записывать клиента на время, когда мастер еще не на рабочем месте? Подождал 6 минут. Администратор не извинилась за задержку, не предложила записать на другое время, вообще никак со мной не контактировала, а на мое «до свидания», просто ответила «до свидания», даже не спросив, почему я ухожу. Стригся там регулярно и знаю, что работает посменно 2 женщины-администратора, одна из них всегда вежлива, а вторая вообще не понятно по каким причинам была принята на работу. Больше туда ни ногой.
5
Алена Самохвалова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Обслуживание отличное!!!Мастера супер!!!!
1
елена яковлева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Привосходное обслуживание,милые девушки просто молодцы,качественная работа, будьте всегда как и сейчас на высоте.
4
Елена Сергеевна
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Неплохие мастера на мужскую стрижку. Бюджетная парикмахерская.
2
Жека
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
Был, но не понравилось качество стрижки. Хожу в другую.
1
1
Евгений Чернышов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
И цены и качество устраивают. Шаговая доступность плюсом
1
О
ольга г
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Отличная парикмахерская. Стригу всех мне нравится
2
Владимир Е
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Всё супер
1
Лилия Гонтарева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Замечательные мастера.уже много лет пользуюсь услугами
1
anastasiay.2024
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Стригут супер
1
1
Инкогнито 1318
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Цены приемлемые
2
Polinka4249
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Замечательные мастера,приятная обстановка
1
1
Лена Гарькуша
Знаток города 14 уровня
13 июня 2020
Не приветливые какие-то, такое впечатление, что помешал.
2
1
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Ужасный сервис , грубияны !!!!
4
1
FishWoman
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Хороший ассортимент для мастеров красоты!
Тоня Кузина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
В парикмахерской не была а вот магазинчик там суперовский
оля г
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Нам нравится!
1
Данила Карабатов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Хороший салон
1
1
  1. 1
  2. 2