Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,9
92 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Гаврилюк Виталий
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2018
Обычный продуктовый магазин , с продуктами первой необходимости . Вежливый персонал . Покупки можно оплатить наличными и картой . Парковки специально нет , машину можно оставить рядом . В здании магазина есть ателье и мини шаурма , а также фрукты и овощи .
5
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 января 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Но неудобные (узкие) проходы между рядами. Довольно скромный выбор. Цены выше чем в супермаркетах но в если что-то срочно необходимо то приемлемо.
5
Вероника Чебаторёва
Знаток города 14 уровня
9 июня 2020
Средний магазинчик. Но, есть всё необходимое. Жаль нет незамороженных куриц и другого свежего мяса
1
Пользователь
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Научитесь вежливо общаться со своими клиентами и следите за санитарными нормами. Простое здравствуйте, до свидания. И самое главное - не хамите людям. Ужасное место.
2
Вася
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Ужасный обратите внимания на кассиров. Хоть бы какую нибудь форму обще принятую одевали одним словом ларёк 90 х.
1
Е
Елена Власова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Очень хороший магазин, очень вежливый персонал, а самое главное не очень дорого 👍👍👍
UFO
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Нормальный магазин
Зинаида Шамарданова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Ассортимента мало выбора нет цены нормальные хозяин приветлевый
Г
Галина Конева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2019
Всегда свежие продукты
2
3
Коля
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Цены огромные. Не рекомендую туда ходить
2
Тимур,USSR.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Когда другие магазины закрыты, всё сыпятся сюда!
1
И
Иван С.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Удобный, недорого . Но продавцы не лучшие
3
3
AJ.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2019
Дорого обслуживание приходится ждать кассир всегда не на месте
4
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Всегда считался хорошим магазином в микрорайоне Геологов.
1
Е
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Отвратительный магазин. Цены огромные.
4
3
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазин
Светлана Алексеева
Знаток города 13 уровня
18 июля 2019
Очень хороший магазин. Очень часто в нем бываю
2
4
Хомяк Некит
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Продавец нас зимой бил
Александр
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
Свежие фрукты...
4
2
Антон Кравченко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Алкоголь можно
Н
Нонна Перепелица
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Самый лучший магазинчик на районе. 🤑😈 очень понравиося оттуда продавец. Заметила тебя в 4 классе, побоялась подойти. Ты милый☺️. Анон пж Го встр пж Я альтушка👉🏿👈🏿
MasterService
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2018
Хороший магазин для повседневных покупок.
4
1
  1. 1
  2. 2