Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Ужасное место, сплошной обман. Кот описал одеяло. Было решено отнести его в химчистку, т.к. обычная стирка запрещена. Одеяло взяли, мы заплатили 1500 рублей, обещали позвонить через неделю. Спустя полторы недели тишина, пришлось идти самой. В итоге отдали одеяло как и было, с запахом мочи! Сказали что все отчистили, просто запах выветрится через пару дней. Как итог, запах никуда не делся даже спустя две недели нахождения на балконе! На самом одеяле остался след, который тоже никуда не делся! Могу только сделать вывод что никто одеяло не чистил! Как итог вонючее грязное одеяло в том же состоянии что и до химчистки, заплаченные за это 1500 рублей. Никому не советую это место, поберегите деньги и время…
1
665272 Титова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отдавали в чистку белый полушубок из искуственного меха и толстые зимние пледы. Недорого, качественно, быстро. Пледы и мех остались мягкими. Рекомендую .
1
ВизиткиСамара.РФ
Знаток города 16 уровня
17 февраля
Хорошая химчистка. Регулярно тут чищу куртки. Последний заказ - вывели следы сажи (!!!) со светлой куртки и даже отпарили! Большое спасибо!
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
"Подарок" от химчистки! Порез на новом пуховике с внутренней стороны (8см), свою руку мастера не признали. Их версия? "Не заметили" при приёмке. Их квиток? Чист, как слеза! Их ответственность? Ноль. Блеск!, ну это прото "блестяще"! Ничего предъявлять не стала, нервы дороже, но больше моих вещей вы не увидите.
Дарья Волкова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Ужасная химчистка. Отдала куртку с несильными загрязнениями, вернули куртку без принта. Еще позвонили и сказали что это моя вина, что купила плохую вещь. Не советую!
1
Olga
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Спасибо большое за прекрасную чистку зимнего пуховика! Если честно были сомнения, т.к.нетрезвая приёмщица не внушала доверия. Пришла на следующий день и встретилась с очень приятной и грамотной женщиной, всё объяснила и извинилась за напарницу. Мне очень понравилась чистка, вещь как новая, проблемное место стало чистым. ❗Единственная просьба к руководству.❗ Нельзя ли сделать так, чтобы вещи, принятые в чистку, не сваливали в одну кучу? А если б вам сдали очень грязную куртку, в жирных пятнах, например, есть риск, что и другие вещи испачкаются об неё.😢 Печальное зрелище скажу я вам, видеть свой любимый пуховик на полу среди грязных мужских курток.🙈 Удачи вам и процветания!🍃🌸🦋
3
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
После чистки куртка стала "дубовой". Не рекомендую! И дороговато!
Марина Борисова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Дороговато и очень долго почти 3 недели, но почистили хорошо
1
Ирина Снимщикова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Не приняли по карте, только наличные. Цены высокие, отношение плохое
3
  1. 1
  2. 2