Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
8
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
114 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Лучшей стоматологии ещё не нашла, да в общем то и не искала. С 2007г вся наша семья лечит зубы и проходит профосмотр у Светланы Николаевны. Спасибо ей огромное, спасла уже не один зуб от удаления. Очень ей благодарна. Дети идут к ней без страха. Здоровья вам, Светлана Николаевна и мирного неба. И всему коллективу всего наилучшего. Спасибо, что вы есть. ❤️
3
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
31 января
Лечусь у Светланы николаевны с 2012 года. Очень много было исправлений ошибок предыдущих врачей. Теперь все испарили и только к ней на лечение. Цены приемлимы, всегда вежливы и все расскажут.
1
Вадим Вовк
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Светлана Николаевна просто волшебная! Я уже и не помню, сколько зубов делал здесь, думаю штук 8 :) Самой "взрослой" пломбе уже 15 лет как исполнилось, все стои́т прекрасно! Врач все покажет и расскажет, рекомендую! :)
4
Ирина Бутырева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Посетив клиентку не однократно была просто в восторге. Но последнее посещение конечно просто разочаровало🙄обсуждать мои зубы с мимо проходящими докторами это сверх бестактность , говорить за чем я за это взялась публично, тоже верх не тактичного отношения доктора. За месяц оставила в клинике 22 тысячи рублей и слушать недовольство врача это очень не приятно. Как не было бы мило это сказано из её уст. Больше конечно туда ни ногой. Благодарю за терпение и вашу работу.
1
1
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Обратилась первый раз очень довольна. Врач Лилия Николаевна Тефикян и замечательная медсестра Наталья быстро и надежно решили несколько моих проблем. Внимательное и профессиональное обслуживание, удобство и гарантия на результат . Моя благодарность вам и наилучшие пожелания! Буду обращаться к вам еще при необходимости!
3
Рид
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Восстановили 3 зуба после неюродивого стоматолога из бесплатной клиники. Неправильно поставили диагноз, ходил с лечащей пломбой за 1000 руб. Спустя месяц Образцова С. Н. признала неправильно установленный диагноз и вычли стоимость временной пломбы из правильного лечения. В итоге доволен. Дружелюбно, уютно. На приемах дремал, матрас на кресле бомба.
3
Виктория Губанова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Не рекомендую. Лечила здесь глубокий кариес - была боль на протяжении 3-Х месяцев, спустя год снова вернулась. Парень лечил кариес - болит зуб и даже месяца не прошло. За что оставили 20 тыс. - неизвестно.
Варвара
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный стоматолог Светлана Николаевна. Всё чётко, профессионально, цены адекватные.
Ирина Рубель
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Пошла в эту стоматологию по совету, и не пожалела. Страшно было начинать, но отношение к пациенту (т.е. ко мне) и доверие специалисту сделали свое дело. Очень благодарна стамотологу Светлане Николаевне за ее индивидуальный подход, обслуживание, лечение. Цены приемлемые и достойный результат, советую!
2
Маргарита Куликова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Много лет посещяю данную стоматологию и очень, и очень довольна. Качество, профессионализм, отношение. Врачи занимаются своим делом и несут ответственность, если что-то пошло не так. Образцова Светлана Николаевна, врач у которой наблюдаюсь более 15 лет.
5
Анна я
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Врачи и обстановка здесь очень позитивные, очень приятно общаться с сотрудниками этой Стоматологии. Светлана Николаевна, терапевт, девочки на рассепшене, большое спасибо, что вы такие классные профессионалы и просто замечательные люди!
7
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Просто отличная стоматология. Хожу последние лет 8. Качественные материалы, пломбы держатся хорошо, всегда подберут удобное время. Теперь и вся семья ходит кТефикян ЛН. И всё очень довольны. Цены не завышены, а в конце года сами напомнят при налоговый вычет и передают все оформленные документы. Очень рекомендую.
6
kirisjaguar
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хорошая стомоталогия комфортно и качественное лечение
3
Артём
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Выше всяких похвал. Хочу отметить грамотность стоматологов и качество лечения
2
Марина Мамонова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Уже много лет лечу зубы у прекрасного врача Виктории Александровны. У нее золотые ручки. Спасибо.
3
ирина дороганова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Грамотные и заботливые врачи
1
Ксения Каурова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Огромная благодарность Образцовой Светлане Николаевне! С 2014 года лечу зубы только у неё, несмотря на то, что живу в Москве. И моя семья тоже только у неё. Наш семейный Доктор🤗👍👍👍
4
Татьяна Левошко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Лет 15 лечу зубы здесь. Что Светлана Николаевна, что Виктория Александровна врачи высшей категории!
4
Марина Агеева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Замечательная клиника, отличные доктора и соотношение цена-качество еще один плюс клиники.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 января
Самая лучшая стоматология!
1
Евгений
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2021
Хорошие доктора, цены приемлимые, но по времени всегда задержки.
3
1
Жанна
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Больше 15 лет лечу зубы у Светланы Николаевны и всем советую!
3
Серёга В.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Лучшия клиника где я лечил зубы, нет навязывание других услуг, всё по существу, цена оптимальная.
3
Анастасия Н.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Отличная стоматология с грамотными врачами и чутким младшем персоналом!
3
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Профессионалы своего дела! Отношение всегда доброжелательное к клиентам.
5
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Лучшая стоматология! Образцова Светлана Николаевна профессионал своего дела!!! Рекомендую!
4
Елена Ш
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Всей семьёй много лет пользуемся услугами данной клиники. Есть с чем сравнить ! Потому остаёмся пациентами именно данного медицинского учреждения!
3
Яна
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Очень нравится стоматолог Теффикян Лилия Николаевна. Хожу только к ней
7
Илана
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Огромное спасибо Лилии Николаевне за очень хорошую и главное безболезненную работу.
3
Екатерина Котова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Спасибо за приём, теперь только к вам!
3
Кристина Ящук
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Доктор Образцова Светлана, мастер своего дела! Зубки как свои!
3
Александр Юревич
Знаток города 19 уровня
16 марта 2020
Неплохо,меня все устроило
3
Ирина Ларикова
Знаток города 16 уровня
15 октября 2020
Моя любимая стоматология уже около лет 12 лет)
3
Дмитрий Третьяков
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Все отлично
6
Евгений Мыльников
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Не был
1
5
  1. 1
  2. 2