Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
4
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Раннее жил в славном городе Ревда,в принципе как была деревней так деревней и осталась),не в обиду сказано коренным жителям,т.к. все равно люблю этот городок из за его водоёмов и рыбалки,есть где на моторе погонять и тд.,много друзей знакомых живёт.Касаемо мойки изменения в приятную сторону, все супер,зона отдыха чистая уютная,девчонки мойщицы огонь,цены адекватные за такой сервис,ну кто привык в Ревде из ведра дома мыть, то покажется дорого,а так всем рекомендую!!!!
2
5
S.A.S
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Первое,что можно отметить это адекватный персонал на мойке (не алкаши как на многих мойках)Зона ожидания вполне удобная.Цены соответствуют качеству услуг.
4
1
В
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Высокий уровень обслуживания, качественная мойка, удобный зал ожидания и очень вежливый менеджер. Рекомендую всем!
3
2
Vitalii Z.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Обманывают после первой мойки, не мойте автомобиль.
3
1
panov5691
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Отличная автомойка, удобный зал для клиентов, можно выпить кофе и посмотреть телевизор. Есть wi-fi. Действуют скидки для постоянных клиентов.
3
3
Home Decor
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Ребята. Моете все отлично. Стекла протираете - идеально. Но уже 2 раза подряд плохо моете диски. Грязь остается так как не кто не усложняет себе жизнь, и не замарачивается на те стороны диска, к которым струю воды надо под другим углом направить.
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Приветливый администратор. Хорошо всегда мыли автомобиль. По цене доступно.
2
2
n1k1ta.wow
Знаток города 20 уровня
28 января 2020
Качественно выполнили свою работу, есть магазин аксессуаров, нашёл много полезного, не дорого
3
Тех Екб
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2021
Отлично помыли машину плюс порадовала цена. За такую цену в Екб я бы так точно не помыла, отдала рублей на 300-400 больше
1
1
Руслан Зарафутдинов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Хороший сервис, комфортно, уютно. Удобное расположение, вкусный кофе. Приветливые администраторы.
Леонид Сидоркин
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Качественно. Удобный зал ожидания. Вкусный кофе.
аня ф.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Залили замки, пол зимы задние двери не могла открыть:(
1
1
Кирилл Попов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Все строго по записи, моют долго, но качественно, цена выше среднего. Но я остался доволен.
3
петя иванов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Иногда могут и чисто помыть и без разницы, даёшь чаевые или нет. Карту постоянного клиента надо носить обязательно - на слово не поверят. Если машина дорогая, то оближут, если нет, то - "Сам домоешь".
9
2
Е
Евгений Сологуб
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Цены адекватные, общительный персоонал, одно но, мойщик (мужчина частенько пьяный), настораживает, а так все хорошо
3
1
Павел
Знаток города 23 уровня
9 октября 2019
Отличная автомойка, всегда моюсь здесь, персонал всегда приветливый и очень вежливый, зона ожидания комфортная, моют быстро
3
2
Александр Б.
Знаток города 13 уровня
14 июня 2021
Авто мойка не очень да и персонал не дружат с вежливостью
1
Василий Гостев
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2018
Всё отлично. Мойка рядом. WFi есть , чай, телевизор. Молодцы.
4
1
Александр Высотин
Знаток города 20 уровня
21 июля 2021
Был пару раз. Моют хорошо и качественно.
1
СанСаныч
Знаток города 13 уровня
1 мая 2019
Удачное место выбрано, в этом районе города с мойками худо. Мойщики постоянно меняются, но ухудшения качества не заметили
4
Юрий Истокский
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Хорошая автомойка. Есть хороший зал для ожидания.
3
2
вадим я
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Авто мойка не плохая машины моют нормально
4
1
Е
Елизавета К.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2019
Хорошая автомойка, в близкой доступности от дома. Немного неуютная зона ожидания, за это минус одна звезда
2
Владимир Никитин
Знаток города 17 уровня
12 марта 2020
Пользовался два раза, моют качественно.
2
1
Reval
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Хорошая автомойка, удобное расположение
5
1
Сисанбаев Алексей
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Хорошо быстро моют, приехал весь грязный , уехал чистый даже начал видеть свое отражение на кузове
4
2
Дмитрий Елисеев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2018
Хорошее обслуживание. Комфортная зона с wi-fi, ТВ, возможностью попить чай и прикупить авто аксессуары
4
3
Александр Ненайдин
Знаток города 10 уровня
27 января 2019
Дороговато, но качественно и сервис на уровне
5
1
Александр Крылов
Знаток города 22 уровня
29 января 2022
Запишут, помоют, предложат кофе. Рекомендую.
Александр Шашмурин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2018
Хоть и долго, но качественно
4
3
Азат А.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Быстро и удобно
3
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Хорошая автомойка и вежливый персонал
2
2
Яна
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
А почему так дорого? Прямо Московские цены!
1
Наталия
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2020
Хорошая автомойка. Кстати, летом там можно было выстирать паласы и ковры))))))
3
2
Рустем
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Качественно и быстро
5
2
Василий Столяренко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Интернет чай кофе телевизор пока ждёшь
2
1
Урал
Знаток города 11 уровня
4 июля 2020
Моют не плохо.
1
2
Л
Лариса С
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Настя моет просто супер
1
Дуганов Геннадий
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Молодцы девчонки!!! Стараются!!
2
2
  1. 1
  2. 2