Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
386 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Из всех моек самообслуживания, где была, эта самая лучшая. Все услуги можно оплатить через терминал, в том числе пылесос, на улице есть кран с водой и много места, чтоб привести машину в порядок и протереть. В боксах все функции работаю хорошо, пена и вода подаются мощной струёй. На других мойках за те же деньги машину не успевала помыть. Здесь же за 300 р успеваю помыть пеной, смыть и ополоснуть осмос
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернявская
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Мойка испортилась совсем, пену для машин разводят так что грязь не смывает, да еще и сначала льется пару минут вода, а не пена, и лишь потом сама пена. В добавок что то на крутили со временем не в пользу пользователя. Совсем испортились
Дмитрий Зайцев
Знаток города 21 уровня
31 октября 2023
Пользовался много раз. Первый раз мыл долго , а время там деньги и это выражение не образное))). Теперь солярис моется за 150 рэ до блеска кошачих бубенцов. И за полтора пылесосится салон. Разумеется, машина моется ни один раз в год , водитель не курит и большую часть времени возит только свой зад. Удобная оплата нал/безнал, много постов мойки, жаль что только 2 пылесоса, но это мелочь. Так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Зрум
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Место идеальное, удобное въезд, выезд с двух сторон, есть где постоять протереть машину, удобный подъезд к мойке, как пользоваться объясняют популярно, ни кто в спину не толкает, заехал и занимайся автомобилем, побольше надо открывать таких моек, цены приемлемые даже очень.
Посмотреть ответ организации
Жека Жилинков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличная самомойка, восхитительная пена, оператор нерусский 👍 мужик отлично объясняет как и что пользоваться. Приезжал на тентованой газели , боялся за верх, все понятно объяснил, подсказал, цены приемлемые за такое качество 📶
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьменко
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Отличная мойка самообслуживания: недорогие цены за качество. Сколько не езжу мимо всегда горят красные лампы- "занято". Удобный заезд, большая территория рядом. Качественные расходные материалы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Волочко
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Отличная само автомойка. Больших очередей нет. Можно оплатить как картой так и налом. По завершении мойки удобная зона для протирки, пользования пылесосом.
1
Посмотреть ответ организации
radistpo47
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Удобно расположена мойка, но можно было и ещё "третий "поставить с одной стороны пылесос, а то приходится ждать, когда выезжаешь из мойки. И ещё не понятно почему, когда ставишь на паузу,через пару минут начинает крутить счётчик??? Пеной машину облил ,ждёшь пока откиснет, и потом через пару минут,время пошло....что за ерунда???
Посмотреть ответ организации
Павел Платов
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Хорошая автомойка, за 150 руб помыть авто вполне реально, 50 руб на пену и 100 руб на воду. Очереди бывают редко, расположение удобное.
Татьяна Бондарчук
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличная мойка. За 250 рублей помыла всю машину. Оплата как безналичная, так и наличными, что тоже очень удобно. Пена хорошая, давление воды высокое.
СЕРГЕЙ п.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Самая лучшая мойка. Время мойки не секунды как на других. Можно выбрать сумму 👍
pogorelow975
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Хорошая мойка. Но нет отдельной зоны для пылесоса. Бывают сбои оборудования, но администратор их успешно решает. В целом твёрдая 4
Дмитрий Грибенко
Знаток города 9 уровня
2 июня
Отличная мойка,Постоянным клиентам дают скидочные карточки.Моюсь здесь постоянно, все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Алина Безвербная
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Быстрая очередь, быстрая мойка, есть все, пылесос и ополстнуть трепочку. Если вдруг что не пойдет не так, то менеджер всегда на месте. Поможет, подскажет.
александр тельнов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Хорошая мойка, место удобное, когда едешь мимо можно заскочить промыть машину, пена норм. Отмывает грязь хорошо. Рекомендую.
1
1
A
Andrei Borisovich
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Мойка расположена удобно это плюс , по началу мне все нравилось но сейчас авто шампунь или разбавляют или он плохого качества после мойки грязь остаётся на машине , я пробовал разные типы мойки , приходится перемывать .
2
2
Вова Лисицын
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Минус, Очередь всегда! Плюс, Но это и означает что качество услуги многих устраивает!
Посмотреть ответ организации
Павел Викторович А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Хорошая мойка , химия норм , пистолики работают хорошо ! А главное если кукурузку не охранять , а мыть машину 250 рубликов хватит и на пылесос 😉👍
3
Иван Березовский
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Отличная мойка, все оборудованно для мойки, пылесоса, ожидания, нет проблем с терминалом..!! 5 баллов
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Данную автомойку никому не советую очень низкого качества, особенно персонал который пытаясь научить меня как мыть машину поцарапал мне авто.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
По сравнению с другими такими сервисами самообслуживания, деньги что-то очень быстро уходят со счета. На других мойках 250 отдаю, на этой минимум 400.
Алексей Анорьев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Из имеющихся самомоек на 2 хаб. эта самая удобная и упакованная.
Алексей Цыпуринда
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Иногда есть чувство, будто деньги капают все быстрее и быстрее, но в общем все ровно эконгмичнее большинства автомоек
Посмотреть ответ организации
712691 Шендеров
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Пока всё хорошо! Замечано что со временем на самомойках что- то происходит, начинает быстро тикать время, и где вроде управлялся помыть за 250р то потом уже 350- 400р выходит!
2
1
И
Инкогнито 0480
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Здравствуйте всем Комфортное место всё работает чисто и удобно. Советую поситить ...
2
1
Посмотреть ответ организации
АСПЕКТ - 28
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Единственная самомойка где не списывают деньги раньше фактического потраченного времени. 150 р. Справляюсь с лихвой!
Алексей Подымов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Всё продуманно мне хватило машину вымыть 🧼 всего за двести руб. Очень удобно .
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Сергеевич
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Мойка так себе, напор слабый только слегка гряную помыть машину!!!!!На МЖК мойка куда бодрее!!!!
1
1
Р
Рустам Рустамов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Когда открыли было нормально а со временем что-то хотят терять клиентов денег которые там тратишь чтобы мыть машину на любой бесконтактную автомойку заедешь за те же деньги помоят твою машину и протирают!
3
2
Н
Наиль Алиулин
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Лучшая самойка, из тех на которых побывал. Из недостатков только когда не используется пистолет для воды почему-то гонит пену в него. А в целом очень доволен.
1
Руслан Волк
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Давление в норме, грязь сдувает на раз. Постоянный клиент. Очень нравится.
1
александр
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Самая нормальная мойка на данный момент для меня. .
Посмотреть ответ организации
Руслан Пол
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Есть недочёты! то шланг с пеной течёт прям струёй на тебя)) , то пена как вода, но териториально удобно, заезжаю🤷‍♂️
Федор О.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Оборудование: нажал «пена» и она тут же хлещет из пистолета (неисправен). Стоимость: единственное, что отлично сосет пылесос - это ваши деньги. Персонал: грубоват, не клиентоориентирован. Короче проще заплатить на обычной мойке, чем пытаться уложиться тут в эти деньги.
3
1
Р
руслан измайлов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Чистота и порядок, удобное расположение. Персонал адекватный. Только вот денег много кушает аппарат )
2
1
игорь моностырский
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Мыл мыл а оказалось что пистолет не исправный ,узбеки минут 40чистили супло пена засохла на автомобили ,минус сервису
Евгений Селин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Нормальная мойка. Только в летний период сильно быстро мотает счетчик. Зимой медленнее
Посмотреть ответ организации
Максим Лисица
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Слабый напор воды, плохо смывает.
Юрий
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хорошая мойка, новая современная, слабоватый напор с химией и сама химия слабоватая
Светлана Мишина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отвратительно, чуть не сбили мою машину, нет очерёдности. Аварийную ситуацию создают Сюда надо направить ГБДД. Одни нарушения. Бодак
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Удобное расположение. Хорошее оборудование. Дешево но качественно
2
Андрей Толстоногов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
По сравнению с другими самомойками, здесь качественная пена, хватает одного нанесения, даже на сильную грязь.
1
Александр Парфентьев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Красава Денис поставил хорошую мойку
autopluskhv
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Выше всяких похвал
2
1
kukutsa78
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Всё хорошо, только пылесос слабоват был.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кваша
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Всё хорошо, одна проблема почти всегда очередь.
Shishynya5555
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
удобно, комфортно, все понравилось. Приезжаю 1 раз в 1-2 недели.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Брейтов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень хорошая пена, и терминал оплаты удобный
Дмитрий Александрович Самойлов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Отлично. Быстро и удобно.
  1. 1
  2. 2