Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
30
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,5
194 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Приехала опробовать эту мойку, т. к. на ту, где обычно мою машину, была большая очередь, и эта мойка ближе к дому. Результат за 1800 рублей на фото. Думаю, можно даже не комментировать). Одна звезда - только за скорость, минус 4 звезды - за качество. Коврики бросили абсолютно сырыми на ковролин, пылесосом прошлись где-нигде, тряпкой тоже, подстаканники, карманы остались не мыты и не пылесошены, в песке, задние сиденья тоже. Фото не лучшего качества, но при увеличении всё понятно. Вывод: не стоит эксперементировать с непроверенными местами. Эксперимент оказался разовый. Больше сюда ни ногой.
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 мая
Хорошая мойка, быстро и качественно, мою авто только здесь, очереди небольшие, три бокса для мойки, удобное расположение Рекомендую всем! Заезжайте, не стесняйтесь!
Екатерина Жбанова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Много раз приезжал на эту мойку, были только положительные эмоции, но в этот раз было не много обидно, машину намыли кое как, не высушили по нормальному, в салоне пыль убавилась на две пылинки, ужас просто
Vrezh I.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Мойка «Блеск» оправдывает свое название, мойщики настоящие молодцы! Моют быстро,недорого) сервис на высоте. Так же комфортное место ожидание, где вы можете понаблюдать как моют ваш автомобиль. Однозначно рекомендую данную мойку.
1
Дмитрий Мулинов
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Быстро недорого хорошо моют машину, мне нравится, регулярно заезжаю. Очень вежливые сотрудники. Мне нравится местоположение, очень удобно, большая парковка.
3
Алина Ш.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Мойка на твердую 4. Страдает протирка автомобиля, в частности лобовое стекло. Цена адекватная. Очередь почти всегда есть в преддверии хорошей погоды. 3 поста, каждую машину моют +/- 30 45 мин
1
olchiknn
Знаток города 21 уровня
19 марта 2025
Автомойка хорошая, но жалко, что нет телефона, чтобы можно было предварительно позвонить и узнать о состоянии очереди. Одновременно моют по 2 машины. Моют чисто, добросовестно.
Алексей Мелихов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Порядка 3-х лет мыл свои авто на данной автомойке, все устраивало. Последнее время просто отвратительно стали мыть, авто после комплексной мойки остается сырой, некоторые места кузова не домывают. Мойка салона отвратительная, тряпки воняют, чистящее средство местами не убирают. Пожалуй, буду искать другое место
1
Fitmany
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Пойдёт… Обычная мойка. Как и на любой мойке качество зависит от того какой будет мойщик. Работа у них в основном на потоке, поэтому вау эффекта не ждите. При комплексной уборке осталась куча мелких недочётов(скорее всего из-за того, что торопятся)…
Лунный Камень
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2024
Как хорошо что ещё остались нормальные авто мойки. И цены очень приятные. Моют быстро. Молодцы. Только с очередью вам бы разобраться. Не всегда понятно, кто за кем. Или очередь по порядку или талончики выдавать. Моек стало мало. Кругом самообслужки. Работайте!
1
Irina
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Качество услуги отличное. Три бокса для мойки. Комната отдыха: диваны, телек, кофе, магазин с необходимыми мелочами. ***НЕУДОБНО , что очередь ни кем не ведется со стороны сервиса. Кто последний не понятно: выходить и искать по машинам? Один человек попытался проехать не в свою очередь, у другого получилось. Надо с этим что-то придумать. Сейчас большой спрос, проводишь там по несколько часов.
1
1
Татьяна романова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
В среднем, сервис на 4. Но сегодня была неприятно удивлена в связи с пренебрежительным и не аккуратным отношением к автомобилю - при мойке задних ковриков обувь (оставленная на ковриках) была убрана прямо на сами сиденья, при том что она была не в пакете. Обычно в таких случаях обувь убирается на перегородке, между сиденьями сзади, или приглашается сам клиент, чтобы убрать, что мешает мойке, а не так, без согласия клиента.
2
2
Олег Андерсон
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2025
Протерли после мойки тряпкой и полиролем. Теперь машина на солнце вся в разводах. Исправлять отказались.
1
Сергей Малухин
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2023
Хорошо и быстро моют! Три бокса, есть комната ожидания с магазином! Стоимость приемлемая. С 7 до 8 утра живая очередь, далее администратор ведёт учёт очереди. Рекомендую, мне мойка понравилась.
3
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Ужасная мойка , машину протерли плохо , мусор из салона не выкидывают, на ковриках лужи за такие деньги , моют 15 минут не рекомендую !!!
3
1
Роза
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Отличная автомойка. Моют быстро и качественно. Приветливый персонал. Хорошая зона ожидания.
1
1
Любовная Любовь
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Мне нравится. Удобная парковка для ожидания в очереди. Отличный и очень приятный персонал. Моют тоже нормально.
3
Екатерина Гриднева
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Всем рекомендую. Быстро,чисто,уютно и дружелюбно. Отличные цены и качество.
Дмитрий Судаев
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2024
Мойка неплохая, моют хорошо. Есть зона ожидания, где можно купить перекус и напитки. Цены умеренные
1
Денис Вальков
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Кузов отмыли хорошо комплекс и стекла вышли 920₽ когда сел в автомобиль заметил что заднее вообще не мыли стекло на лобовом остались разводы хотя по словам чистят стекла со средством . Проверяйте лучше на месте что бы не переплатить за воздух
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Отличная мойка! Очереди не было, помыли быстро и хорошо. Комфортная зона ожидания. Спасибо!
1
Василий Смердов
Знаток города 20 уровня
7 октября 2025
Хорошая автомойка Быстро и качественно помыли мой автомобиль
1
Павел Шумов
Знаток города 25 уровня
16 августа 2024
Очень ответственный работник: все помыл, протер, пропылесосить. Есть зал ожидания, небольшой магазин, жалко кофе-машина не работает
Михаил Бузихин
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Яркая вывеска, три рабочих линии, качество мойки - отвратное и дорогое. Стоимость комплекса - 900 рублей, при этом указано, что обязательна сушка ковриков, которая по итогу заключается в обычной протирке. А когда поехал, выяснилось, что и зеркала не просушили. За 15 минут сделали всю работу, но лучше бы и не делали. Какой смысл платить повышенные деньги, если толку от этого сервиса ноль без палочки. Причём повсюду знакомая незнакомая речь. Точно такая же, как на канавинском рынке. Не рекомендую никому ни разу! Есть ряд альтернатив бюджетных и более качественных. Самому пришлось ехать, из-за то, что у этой мойки раннее начало работы. Две звезды поставил только за скорость мойки. Качество - можно оценить по фото.
1
2
Вадим Волков
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Хорошая мойка, мне понравилась. Машину намыли хорошо как с наружи так и внутри что важно. Нареканий нет. Персонал доброжелательный.
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Раньше мыли нормально, теперь мойщики грубят. Сами не знают как правильно помыть салон, мойка тоже оставляет желать лучшего... Если хотите нормальное качество вам точно не сюда
2
Светлана Груздева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Ужасно моют, три раза была и каждый раз разочарование. Уезжаю с грязными порогами, с крошками в дверях и грязной крышей
2
1
Сергей Кармазин
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Очень адекватные цены, доброжелательный персонал, и после мойки в салоне устойчивый запах жвачки - мне понравилось! точно приеду ещё!
1
Rihc Rihci
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Из ближайших моек самая оперативная! Принимают сразу по три машины! Моют качественно! Цены как во всех стандартных мойках города!!
Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Отличная автомойка за небольшие деньги, хорошее обслуживание есть зал ожидания ребята со своей задачей справляются рекомендую.
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Отдал 1000 рублей за комплексную мойку + багажник (почистить салон после ремонта) . В багажнике как была грязь так и осталась , в нише запасного колеса земля , даже не убрали !!! Стёкла изнутри не протёрли !!! А ПОМЫТЬ СНАРУЖИ МАШИНУ КАЖДЫЙ ДУРАК СМОЖЕТ !!!
1
Павел Шустов
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Качественно, оперативно моют автомобили, есть комната где можно подождать окончания мойки, рекомендую
2
Роман Гулиев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Регулярно тут моюсь, ребята работают от души. После комплекса машина чистейшая и в салоне приятно пахнет ароматизатором.
3
1
Андрей Пятков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Моют плохо дверные проемы пропускают местами, очередь большая
1
Iurii
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Достаточно старательный персонал. Ценник средний по городу👍
Елена П.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Приехали в 19.50, заняли очередь, уточнили у администратора, что у нас комплекс. Сказали ждать, все ок. В итоге в 20.40 заехали в бокс, но мойщик отказался мыть комплекс, так как не успеет до 21.00 Вопрос зачем администратор ввела в заблуждение, потеряно почти час времени. Как моют написать не могу....
1
Татьяна Стряпнина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень плохая мойка, залили всю электронику внутри машины, отбили детали снаружи. Всё не аккуратно. После мойки пришлось ремонтировать авто
3
1
Максим Ч.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Ну конечно так себе пороги не отмыли, хотя был комплекс
сергей крылов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличная автомойка. Быстро и качественно. Вежливый персонал
1
Викуля Фоконова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Моя самая любимая мойка🫰🏼 Очень внимательны, аккуратны Очень люблю когда к моей машине аккуратны Всем советую Надеюсь качество останется надолго 🫶
1
Анна Ларина
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Поситила данную мойку по рекомендации. Давно так хорошо не мыла машину. Зачёт.
1
Алексей Тамоян
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Наружка норм,а в салоне ужас.пылесос только там где было удобно.стёклп не протёрты,ни лоб ни зад.
Максим К
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Большой поток машин. Работают быстро. Удобное расположение
3
1
Алена Гиваргизова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Замечательная автомойка, помыли машину очень чисто, без всяких нареканий.
Баркар Алексей
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Хорошая мойка. Удобная. Не дорого.
1
Инкогнито 6213
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Спасибо за ваше Профессиональный обслуживания. Мойка супер удобно
3
1
Водитель Рыжий
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Моют хорошо, три бокса что ускоряет очередь есть комната ожидания, мне понравилось!
1
Олег Федченко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Моют хорошо, но когда много машин бардак полный, ни какой записи ни какого учета нет
1
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Моют хорошо, только очереди большие. Часа два уходит на посещение.
1
Наталья Михеева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличная мойка! Быстро и хорошо 👍🏻
1
1
  1. 1
  2. 2